16.10.2018

Посмотреть комментарии

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Наша компания очень благодарна Вам! Времени на поиски юриста особо не было, увидели Ваш сайт. И решили с Вами начать работать. Признаюсь, когда не видишь с кем работаешь, а контактируешь только по телефону и электронной почте, надежд было мало, но решили рискнуть. И вот сейчас можно с точностью оценить высокий класс Вашей проделанной работы! Так легко и по-доброму Вы нас вели по нужному пути! Рассеивая в нас какие-либо сомнения! Побольше бы таких профессионалов!!! Удачи Вам и успехов!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Мелков А. В. один из лучших адвокатов! Очень порадовал профессиональный подход к делу, от первого звонка и заключения договора до участия в деле. Мне очень помог в уголовном деле. Дело в отношении меня было прекращено. В поисках качественной услуги с кем только не пришлось разговаривать: и откровенные мошенники с «гарантией результата», и какие-то сомнительные конторы с подвальными офисами, и пафосные молодые адвокаты с неадекватными требованиями. В итоге знакомые посоветовали адвоката Мелкова Алексея Валерьевича, который реально смог помочь. Очень благодарна за работу и отношение.

31.03.2023
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хочу выразить благодарность адвокату Мелкову А.В. за грамотную помощь в разблокировке моих счётов в банке. У нас ушло 11 месяцев на это. Банк глумился и издевался над нами, дошёл уже до того, что затребовал объяснения по всем операциям, за все время, по каждому счету. Пришлось расписывать все, включая каждый билет на метро или поездку на такси. Благодаря подаче обращений надлежащим способом, вкупе с грамотным обоснованием, мы смогли снять неправомерную блокировку со всех моих счётов. Спасибо!

31.03.2023
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Выбрали Алексея Валерьевича как адвоката. Советую всем. Человек работает на 101% и больше! Он с нами идёт до конца и никогда не бросал нас!!! Таких адвокатов и юристов очень мало в наше время! Да и вообще почти нет таких! Я выражаю ему огромную благодарность за проделанную работу! Советую всем обратиться именно к нему. Спасибо большое.

04.02.2022
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Обращался к Мелкову А.В. , так как по роду деятельности приходится сталкиваться с не очень добросовестными предпринимателями. Мы поставляли товары ООО, по которым несколько раз нам существенно задерживали оплату. В договоре старались прописывать все четко, но не удавалось самим разобраться с нагловатыми «партнерами». http://xn--80aafbhi7aciitg1c.xn--p1ai/ помогал и выбивал долги, а последний раз должник оказался особо умный и объявил себя банкротом, о чем мы узнали уже когда обратились в суд за взысканием задолженности. Но Мелков Алексей Валерьевич – это настоящий профессионал, которые поможет даже тогда, когда кажется, ничего не получится. В итоге удалось добиться, чтобы через суд мою организацию включили в

21.01.2022
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хотел бы выразить благодарность Мелкову Алексею Валерьевичу, процедура моего банкротства завершилась мои полным освобождением от обязательств по потребительским кредитам от 5(!) банков на сумму 2,5 млн. рублей! Деньги брал на предпринимательские цели, год исправно выплачивал по 70 тыс. рублей в месяц, но потом всё сложилось неудачно, дохода от бизнеса не было, постоянной работы тоже. Я оценил масштабы бедствия и решил, что кроме банкротства физ.лица другого выхода нет. Я хотел сначала сама подавать заявление в Арбитражный суд, про шерстил законодательство, сравнил предложения нескольких юр.фирм, измучил их сотрудников своими вопросами, и, в итоге, остановил свой выбор на Алексее Валерьевиче. Выбор основывался

24.12.2021
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хочу оставить отзыв об адвокате Мелкове Алексее Валерьевиче так, как этот адвокат мне очень помог и хорошо зарекомендовал себя, как адвокат по спорам с ИФНС и фондами. Без Вас бы я не справилась. Вы действительно хороший и опытный адвокат.