06.05.2019 | положительный отзыв

Беликова Ольга:
Обратила внимание, что многие продукты, которые представлены на сайте вкусный, не так просто купить в обычном магазине. Особенно понравились украшения для тортов Очень хочется, чтобы мои кулинарные опыты производили неизгладимое впечатление на гостей. И благодаря вкусному мне это удается. Спасибо!

23.04.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Мне этот магазин очень понравился. В нем всегда большой ассортимент.  Большим плюсом магазина я считаю быстрое составление заказа и его доставка. Рекомендую.

Рязань

11.04.2019 | положительный отзыв

Вера Колокольцева:
Доброе время суток. Заказывала мастику, карамель, шоколад и формы для выпечки.Заказ собрали и отправили довольно быстро.При доставке повреждений упаковки нет, по сроку годности тоже всё в порядке. Оплату произвела после полного одобрения. Всем довольна.Спасибо Вкусному Магазину за проделанную работу.

08.04.2019 | положительный отзыв

Надежда (Выхино):
Совсем недавно я сомневалась, когда заказывала во Вкусном впервые, а сейчас я частая гостья сайта и постоянная покупательница магазина. Заказы делаю через сайт магазина. Для меня это просто и удобно. Нравится качество и свежесть продукции и при этом цены не завышенные. Приятный магазин, буду заказывать здесь вновь и вновь.

30.03.2019 | положительный отзыв

Света Добролюбова:
Работала со многими интернет-магазинами, есть с чем сравнивать и могу сказать однозначно, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! Ни разу не подвели. Менеджеры очень вежливые, на все вопросы отвечают быстро и грамотно. Доставили в район Люберцы очень быстро. Упаковано все отлично, ничего не сломалось, не помялось, не рассыпалось. Буду и дальше заказывать.

москва

25.03.2019 | положительный отзыв

Филатова Софья:

Железнодорожный

12.03.2019 | положительный отзыв

Степан:
Однозначно стоит рекомендовать данный магазин. Очень крутой сайт, все интуитивно понятно, большой выбор продукции. Не люблю очереди, толпу да и покупать с комфортом все больше хочется, так что не нужно бегать по разным торговым точкам, здесь все собрано.

11.03.2019 | положительный отзыв

Арина:
Магазин прекрасный, ассортимент радует с каждым разом все больше и больше, персонал замечательно выполняет свою работу, заказ приходит без задержки.  Для меня это просто и удобно. Нравится качество и свежесть продукции и при этом цены не завышенные. Приятный магазин, буду заказывать здесь вновь и вновь.

06.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Прошина:
Не первый раз заказываю, но снова и снова испытываю порядочность, бережное отношение к покупателям. Ассортимент магазина радует наличием необходимого и всегда часто пополняется. При заказе периодически возможны скидки полюбившихся или просто понравившихся товаров, за что отдельная благодарность.

04.03.2019 | положительный отзыв

Артем:
Хотел поблагодарить сотрудников магазина,да и сам магазин за поистине невероятный выбор. Попав сюда впервые я растерялся,хотелось попробовать все и только здравый смысл и помощь великолепного менеджера помогли мне выбрать самое необходимое,а не просто все подряд!

Подольска

27.02.2019 | положительный отзыв

Miroslava:
В этом магазине делала заказ на выемки для теста. Хочу отметить низкие цены и качество товара. Особая благодарность менеджеру Светлане за замечательное общение и обслуживание. Все условия обслуживания Вкусный выполнил честно и в срок.

29.10.2018 | положительный отзыв

Екатерина 79:
Вкусный один из моих любимых магазинов, так как. заказы на десерты, слава Богу, есть постоянно. Очень люблю брать здесь множество ингредиентов, в том числе и новинки.. Доставка своевременная, заказ также быстро отправляют в работу, все всегда упаковано на совесть. Вообще, получая заказы из этого магазина, я радуюсь, как ребенок. Спасибо за отличное обслуживание.

30.10.2018 | положительный отзыв

Лариса Николаевна:
Прекрасный магазин. Заказала вчера шоколадный крем Polen, 100 гр. Хороший крем, легко с ним работать, со вкусом шоколада, приятный запах, использовала как начинку для конфет. Не первый раз делаю в нем заказы, всем осталась довольна. Радует хорошее обслуживание и довольно быстрая доставка товара. Менеджеры магазина смогли ответить на все интересующие меня вопросы. Также на некоторые товары сравнительно низкие цены.

11.10.2018 | положительный отзыв

Валентина Агафонова:
Магазин просто очаровал своим уникальным ассортиментом товаров. Приобрела себе алюминиевую форму Wilton в виде замка и.некоторые ингредиенты из «Лавки кулинара» Очень понравилась и вежливость сотрудников. Оператор очень помогла за, что ей отдельно спасибо! Порадовала и доставка: привезли следующим же утром. Буду постоянной покупательницей!

22.10.2018 | положительный отзыв

Макар:
Удобная система покупок с доставкой товара в удобный для тебя место. По приобретенным товарам как правило тоже никаких проблем не возникало. Сервис в магазине конечно не идеален, но в целом персонал приветливый и учтивый. Последний заказ-карамель мягкая Barry Callebaut, доставили раньше оговоренного срока. Вкусная карамель, легко с ней работать, в кексы или как начинка в торте получается-супер. Буду ещё обращаться сюда наверняка.

23.10.2018 | положительный отзыв

Медведева Татьяна:
Покупала в этом магазине вкусные и нежные крем-сливки Шанте Polen и арахисовую пасту Creamy Nutbutter, 300 гр. Паста понравилась, вкусная, натуральная, идеально подходит для прослойки торта, радует отсутствие в ее составе сахара и соли. Что могу сказать о магазине: Заказ оформили быстро и вежливо, доставку сделали на следующий день. Курьер приехал вовремя, оплатила наличными. Я довольна работой магазина.

27.08.2018 | положительный отзыв

Ксения Коваленко:
Порадовало огромное разнообразие товаров во Вкусном магазине. Столько направлений! Приобрела марципан и мастику. Приятно доброжелательное и участливое отношение персонала, много раз уточняют информацию о заказе, предложат наилучшие и удобные условия доставки. Утром в день доставки был звонок, что курьер выехал. Курьер приехал в оговоренный период. Претензий к качеству товара нет. Советую этот магазин абсолютно всем.

31.08.2018 | положительный отзыв

Даниил Домбровский:
Радует обслуживание и качество продуктов. Оформив заказ, мне перезванивает менеджер и я подтвердил его. На следующий день уже привозят, все продукты в разных упаковках. Мне понравился товар в виде мастики Принцесса и Полен , а ещё гель для покрытия с блестками Polen, уже проверил весь товар свежий. Оплату произвожу при получении и проверки товара. Буду теперь постоянным клиентом теперь, по крайне мере надеюсь не разочаруюсь в магазине.

17.08.2018 | положительный отзыв

Антон Душаев:
Здесь я покупаю продукты постоянно. Мне нравится, что они всегда свежие, доставляют их вовремя. Кроме того, я знаю, что они качественные. Бывают случаи, когда товар не могу найти, всегда обращаюсь к менеджеру. Она всегда подскажет, что и где находится, ответит на все мои вопросы.

20.08.2018 | положительный отзыв

Алёна Малинина:
Делала покупку тут не раз, я готовлю торты на заказ и мне нужно всегда множество интересных продуктов, чтобы удивлять своих клиентов, а также привлекать новых. Недавно сделала большой заказ здесь. Доставили в срок как обычно на следующий день в разных упаковках. После оформления позвонил оператор для подтверждения заказа. Оплачивала наличными по факту получения.

21.08.2018 | положительный отзыв

Филипп Нахабин:
Уже более года делаю тут покупки, все очень нравится, качество товара всегда на высоте, доставка в оговоренный срок. Один раз была небольшая задержка, в этом случае мне сразу позвонили и предупредили в связи в большим потоком заказов. Менеджеры всегда приветливы и подскажут с выбором, если есть сомнения. Оплату произвожу после получения и осмотра товара на качество.

06.08.2018 | положительный отзыв

Валерия Климова:
Нашла на этом сайте красители и загустители, весь товар в наличии. Заказала с доставкой. Привезли в срок. Теперь постоянно заказываю все необходимое именно здесь. Работают организованно и слажено. Магазин на отлично!!!

08.08.2018 | положительный отзыв

Костя Чувагин:
Многие продукты покупаю только в этом магазине. Здесь меня устраивают цены, а качество продукции просто радует. Тут есть такие продукты питания, которые не всегда найдешь в обычном магазине, а здесь можно их заказать. Оплачиваю картой, доставляют в очень быстрые сроки. Рекомендую всем, кто любит готовить и печь разные вкусности.

10.08.2018 | положительный отзыв

Виктор Затикин:
Постоянно заказываю тут различные ингредиенты и инструменты для выпекания. Этот интернет-магазин радует большим выбором товара и приемлемыми, и весьма, привлекательными ценами. Сервис продуман до мелочей. Обслуживание быстрое и своевременная доставка. Так что на счет этого никогда не переживаю, знаю, что здесь меня не подведут. Уже рекомендую Вкусный своим знакомым.

13.08.2018 | положительный отзыв

Валерия Пышкина:
Заказываю во Вкусном мастику разных видов. Товар постоянно доставляют хорошего качества, как будто только изготовили. Не понимаю почему раньше не знала об этом интернет-магазине, благодаря ему найти нужные ингредиенты оказалось намного проще. Привозят точно к тому часу, которому говорю. С этим магазином работать очень комфортно. Побольше бы таких.

15.08.2018 | положительный отзыв

Полина Шумилина:
Давно занимаюсь выпечкой вкусных тортов и кулинарных изделий на профессиональном уровне и для этого мне нужен кондитерский инвентарь. Искала в интернете, наткнулась на этот сайт, полазила на нем, и решили заказать себе форма для выпечки и подставку для кексов. Оплату я произвожу наличными курьеру. В целом Вкусным магазином довольна и рекомендую всем.

16.08.2018 | положительный отзыв

Вера Григорьева:
Периодически заказываю в этом магазине шоколад Барри Кальбо, льняную муку и глюкозный сироп. Нравится, что операторы, которые принимают заказы всегда вежливые, если что не понятно, всегда готовы помочь и подсказать что интересует. Кроме этого, можно отметить работу курьеров, товар всегда доставляют вовремя, если задерживаются, то обязательно перезванивают.

15.05.2018 | положительный отзыв

Эдик (Подольск):
Вкусный магазин впечатлил своим разнообразием, тут все есть для кулинаров и пекарей, дома печет жена каждый день, , купил для нее формы для выпечки, цена устроила, качество отличное, магазин хорошо работает, быстро оформили, доставка в срок. доволен покупкой, а особенно жена и детишки.

29.05.2018 | положительный отзыв

Алёна Исаева:
Долго была в поисках вкусных и полезных продуктов и ингредиентов и наконец-то нашла Вкусный Магазин. Много раз заказывала там продукты для торта.Все свежее и правда вкусное. Цена тоже радует. Работает магазин на совесть и качество))

11.06.2018 | положительный отзыв

Татьяна Глазова:
Здесь я заказывала формы для выпечки и пищевые красители. Заказ был собран быстро, в скором времени мне сообщили об этом менеджеры магазина., дополнительно продублировав информацией на электронную почту. Доставили на следующий день, согласовав со мной удобное для меня время.Рекомендую. Очень хороший магазин.