Вкусный Магазин отзывы о компании

Полина Шумилина:

Давно занимаюсь выпечкой вкусных тортов и кулинарных изделий на профессиональном уровне и для этого мне нужен кондитерский инвентарь. Искала в интернете, наткнулась на этот сайт, полазила на нем, и решили заказать себе форма для выпечки и подставку для кексов. Оплату я произвожу наличными курьеру. В целом Вкусным магазином довольна и рекомендую всем.

Россия, г Москва, ул Наримановская, д 4

01.07.2020 | положительный отзыв

Марина Олеева:
Магазин с большим выбором и доступными ценами. Заказываю через инет уже год, причем был случай, когда перепутали позиции. Отправила жалобу на адрес руководства, решили вопрос сразу бесплатной доставкой

19.05.2020 | положительный отзыв

Василиса Борисова:
Сама являюсь собственником небольшого бизнеса. Магазин - моя палочка-выручалочка. Все чётко, все быстро, есть из чего выбрать. Коробки, краски, формочки, мешки, и много-много... Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв

Ира Борискина:
Нормальный кондитерский магазин с большим ассортиментом, который частенько пополняется чем-нибудь новеньким. Упаковку для десертов покупаю в основном здесь. Удобно, что ингредиенты продаются небольшими объемами. На сайт всегда захожу с удовольствием, приятно делать покупки.

10.01.2020 | положительный отзыв

Карасева Анна:
Магазин- мой фаворит среди кондитерских города! Все необходимые ингредиенты всегда в наличии, а так же коробочки, посыпки, формы и прочие классные штуки! Получаю огромное удовольствие от времени проведенном в этом чудесном месте! Люблю давать обратную связь по новым, для меня, ингредиентам и люблю слушать советы по использованию некоторых из них в новых, для меня, рецептах. Очень душевное и атмосферное местечко с удобным расположением! Ну, а то, что цены, в сравнении, очень приятно радуют так это еще один приятный повод заглянуть:) Так держать и еще больших успехов

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Вкусный Магазин - отрицательный отзыв

Лика:
Сама я не профессиональный кондитер, а так, любитель выпендриться перед гостями на уровне "продвинутая домохозяйка". Поэтому часто обращаюсь за советом к подруге, которая как раз зарабатывает кондитерским делом на жизнь. Одним из ее полезнейших советов стал ваш магазин. Я даже не представляла, что столько примочек существует для тортиков с пирожными! Теперь заказываю тут всякие вкусняшки раз в пару недель.

16.12.2019 | положительный отзыв

Батурова Алла:
Отличный магазин) Приятные сотрудники, большой ассортимент. Заказ формируется очень быстро, есть система скидок, что очень приятно. в сравнении с другими магазинами, продавцы действительно разбираются в ассортименте и даже сами его испытывают (что меня очень удивило) Наверное, они очень любят клиентов и не хотят пустые обещания давать по поводу продукции

05.12.2019 | положительный отзыв

Калинина Лена:
На прошлой неделе только заказывала шоколадную пасту, арахисовую муку и формы для выпечки. Очень понравилась и вежливость сотрудников.

03.12.2019 | положительный отзыв

Нахабин Роман:
В каталоге сайта магазина нашёл много нужного мне и интересного, которое я заказывал некоторые наименования для пробы. Магазином просто восхищён. А обслуживание менеджеров добавило мне ещё больше расположения к магазину. Сейчас я уже могу себя назвать постоянным покупателем и рекомендую Вкусный, кто неравнодушен в вкусной пищи.

20.11.2019 | положительный отзыв

Женя:
Неоднократно заказывала здесь товары, так как люблю заниматься выпечкой. Этот сайт меня выручает и даёт возможность заниматься своим любимым делом. Оформление заказа быстрое, всего-то добавляю все в корзину и жду их доставки. Хорошее качество гарантировано, производитель ответственно подошёл к этому вопросу.

Химки

19.11.2019 | положительный отзыв

Марта:
Отзыв исключительно положительный, продукция качественная и вкусная, печенье всегда изумительное получается, все сырье заказываю тут. Продавцы вежливы и отзывчивы. Компания стабильная, существуют уже много лет, очень большой ассортимент. Покупаю давно продукцию - всегда вкусная и свежая кондитерка .

06.11.2019 | положительный отзыв

Павел Морозов:
Заказываю здесь и штучный и товар на развес. Товар доставляют в Балашику МО на следующий день, все взвешено и упаковано в индивидуальную тару. Спасибо за работу.

05.11.2019 | положительный отзыв

Рудова Галя:
Здесь реально есть почти все для сознания любых кондитерских шедевров! Я люблю печь торты для себя и своих близких! При входе тебе кружит голову запах специи и ванили, я готова весь ассортимент увезти с собой на кухню. Консультанты милые приятные девушки, всегда помогут, объяснят, расскажут. Цены приемлемые, что-то дешевле чем в других магазинах, что-то дороже. Мне нравиться здесь какао, как раз идеально подходит для моих мега шоколадных тортов, пробовала сахарную пудру - понравилась. Также постоянно приобретаю коробки для тортов, в них очень удобно транспортировать. Считаю большим плюсом, что тут я могу купить все что мне необходимо в одном месте.

МОСКВА

23.10.2019 | положительный отзыв

Таисия Костина:
Хороший магазин, где я нашла все, что мне было нужно и купила даже больше, чем хотела, как это обычный бывает:) Глаза разбежались, и для моего любимого дела нашла загустители и добавки для крема, а также нужные формы. Все уже опробовала, никаких нареканий!

Химкм

21.10.2019 | положительный отзыв

Инна Шаталова:
Очень приятный интернет-магазинчик и их сайт nevkusno,, мне очень нравится их оформление сайта, нежные и красивые цвета. Я когда-то готовила марципаны в таких цветах:) Очень удобно у них заказывать, я обычно за неделю до зарплаты заказываю, как раз приходит посылка на пункт выдачи. Что я уже только не заказывала там. Скалку взяла, она очень гладкая и красивая, потом форму для выпечки брала, кучу красителей и сухих и жидких, марципан, насадки, загустители, добавки и многое другое.

09.10.2019 | положительный отзыв

Яна:
В основном я заказываю здесь мастику, это просто потрясающе. В начале этой недели получила очередной свой заказ мастики. Всё нравится. Ещё неоднократно буду сотрудничать со Вкусным Магазином.

08.10.2019 | положительный отзыв

Макарова Мария:
Порадовали цены, значительные расхождения с теми, которые в обычных магазинах. Компетентный, вежливый персонал, уровень обслуживания весьма высок. Приятно совершать покупки. Главное соблюдаются сроки, в которые обещали доставить товар.

12.09.2019 | положительный отзыв

Валюша:
Безмерно довольна качеством и быстротой обслуживания. Заказывала несколько позиций, были по спец цене, пришло все быстро и хорошо упаковано. Сейчас смотрю, цены поменялись...повысились немного, и все же у них ниже, чем на других сайтах. Спасибо за позитивное настроение от вашего магазина.

10.09.2019 | положительный отзыв

Гена:
Делал заказ здесь впервые, обработали очень быстро, даже не ожидал, насколько оперативно будет выполнена доставка. Заказывал набор форм, но одна пришла с браком, сообщил об этом магазину, деньги за форму вернули. Очень приятно покупать в таких магазинах, где тебя понимают и на любые проблемы касающиеся сервиса решают быстро.

29.08.2019 | положительный отзыв

Балуева Алла:
На сайте Вкусного магазина радует достоверная информация о наличии товара, если на сайте товар есть, то и на самом деле товар имеется в наличии. Большой ассортимент. Много отзывов о товарах помогают сделать правильный выбор.

26.08.2019 | положительный отзыв

Наталья Васильева:
Попробовать хотелось очень многое, но я оставила самое необходимое и оформила заказ. Сделать это максимально удобно. Далее вам оперативно перезванивает менеджер для согласования. Все дошло в целости и очень порадовало-упакованы товары были хорошо.

12.08.2019 | положительный отзыв

Аксенов Игорь:
Качеством товаров я остался доволен. Магазин этот в очередной раз порадовал удачными покупками. Ваш магазин- настоящий клад для кондитера. Всегда все на высшем уровне, аккуратно упаковано, вовремя доставлено, цены очень радуют и общение с вами всегда доставляет удовольствие. И за срочные заказы отдельное спасибо

17.07.2019 | положительный отзыв

Рита:
Пожалуй самый лучший интернет-магазин кондитерских товаров!!! Заказываю постоянно, но понемногу. Всегда вежливые сотрудники, все покажут, расскажут (при самовывозе дадут потрогать). Отличная система скидок, хороший ассортимент! Всегда все упакуют, так чтобы и нести было удобно и все в целости сохранилось! Нравится то, что можно поменять заказ, что-то убрать, что-то дополнить – без проблем! Процветания и много клиентов – вот что хочется пожелать Вкусному магазину.

03.07.2019 | положительный отзыв

Рощина Л.В:
Неплохой специализированный Вкусный магазин с большим выбором форм для выпечки, ингредиентов для десертов, конфет, капкейков и пр. ручной работы. Сюда же можно оформить самовывоз из одноименного интернет-магазина. Место у кондитеров известное. Продавцы и менеджеры хорошо разбираются в ассортименте, готовы помочь, работают быстро.

18.06.2019 | положительный отзыв

Жернова Галя:
С данным сервисом мне очень понравилось работать.  Продукция качественная, соответствует всем характеристикам. А, кстати, с доставкой проблем не было доставили все в сроки. Очень удобная для меня система оплаты.

17.06.2019 | положительный отзыв

Алла Пасюта:
Этот магазин меня заинтересовал своим ассортиментом. Решила заказать украшения для тортов, а также гель шоколадную и крошку вафельную для оформления. Большим плюсом магазина я считаю быстрое составление заказа и его доставка. Рекомендую.

Красногорск

05.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отмечу в обслуживании вкусного грамотность сотрудника компании, его заинтересованность в качественном обслуживании клиента, вежливость и внимание. Планирую новые заказы именно во Вкусном магазине! Спасибо.

03.06.2019 | положительный отзыв

Юрий Тришин:
Очень полезный магазин, которому я не знаю аналогов в Москве. Это именно то, что нужно для моего небольшого хобби! Также, его продукция может быть полезна как любой хозяйке,так и хозяевам,  желающих порадовать свое семейство и удивить гостей!

21.05.2019 | положительный отзыв

РИТА:
В отличие от других интернет-магазинов, здесь я могу найти практически все необходимое. Магазин мне этот нравится удобными и выгодными условиями, в том числе и оплаты. Я оплачиваю наличными при получении заказа и после проверки наличия и сроками годности.

20.05.2019 | положительный отзыв

Маслинова Ира:
Практически всегда легко можно дозвониться и приятно пообщаться с профессиональными сотрудниками , прекрасно ориентирующимися в любых видах товаров, даже получаю иногда дополнительную информацию о товаре. Стоимость доставки более чем адекватная. В целом, я сделала свой выбор в интернет-магазине, чего и всем рекомендую.

07.05.2019 | положительный отзыв

Микела:
Я, как постоянная клиентка очень довольна. Советую любителям готовить и выпекать вкусности обратить внимание на этот магазин, аналогов которым мало по качеству, цене и обслуживания.