Полина Шумилина:

Давно занимаюсь выпечкой вкусных тортов и кулинарных изделий на профессиональном уровне и для этого мне нужен кондитерский инвентарь. Искала в интернете, наткнулась на этот сайт, полазила на нем, и решили заказать себе форма для выпечки и подставку для кексов. Оплату я произвожу наличными курьеру. В целом Вкусным магазином довольна и рекомендую всем.

Отрицательные отзывы

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Вкусный Магазин - отрицательный отзыв

Лика:
Сама я не профессиональный кондитер, а так, любитель выпендриться перед гостями на уровне "продвинутая домохозяйка". Поэтому часто обращаюсь за советом к подруге, которая как раз зарабатывает кондитерским делом на жизнь. Одним из ее полезнейших советов стал ваш магазин. Я даже не представляла, что столько примочек существует для тортиков с пирожными! Теперь заказываю тут всякие вкусняшки раз в пару недель.

10.09.2019 | положительный отзыв

Гена:
Делал заказ здесь впервые, обработали очень быстро, даже не ожидал, насколько оперативно будет выполнена доставка. Заказывал набор форм, но одна пришла с браком, сообщил об этом магазину, деньги за форму вернули. Очень приятно покупать в таких магазинах, где тебя понимают и на любые проблемы касающиеся сервиса решают быстро.

07.06.2018 | положительный отзыв

Иван Прянников:
Вкусный интернет-магазин очень понравился, наткнулся на него чисто случайно, долго рассматривал и выбирал, нашел массу всего полезного для выпечки и очень интересного что значительно облегчает твой труд, заказал там валик наборный для мастики и марципана ,. Незаменимая вещь для нарезки лент, В ближайшее время еще закажу себе что нибудь !Кстати, присмотрел здесь отличные украшения для тортов. Магазин просто класс!!!

06.06.2018 | положительный отзыв

Марианна Богословских:
Увлекаюсь изготовлением разных фигурок и форм из мастики. Во Вкусном нашла мастику прекрасного качества и по приемлемой цене Моделпаст Model Paste Laped. Общее впечатление о Вкусном хорошее. Широкий выбор, вежливое обслуживание, своевременная доставка и высокое качество товара по разумным ценам.

04.06.2018 | положительный отзыв

Аркадий Гуляев:
Вкусному магазину огромная благодарность от всей нашей семьи за качество, обслуживание и универсальность в целом. Обратили внимание , что есть в наличии закваска бактериальная йогурт термостатный. Дети очень любят йогурт, но сейчас мы йогурт не покупаем в супермаркетах, а делаем сами. Получается намного вкуснее, натуральнее, полезнее и по стоимости намного дешевле обходится. Нашим детишкам очень нравится йогурт собственного производства. Спасибо Вам, Вкусный!

31.05.2018 | положительный отзыв

Инга (Реутов):
Огромный ассортимент, хорошее качество товаров, который я встретила на официальном сайте Вкусного магазина, не могут не радовать.Заказывала здесь как кондитерский инвентарь (формы и коврики для выпечки), так и пищевые разности ( ореховую крошку, фундучную муку и т.п.)Приятно удивила работа сотрудников в оформлении заказа. Доставка в Реутов (Московская область) приходит в течении 24 часов. Отличный магазин!

16.12.2019 | положительный отзыв

Батурова Алла:
Отличный магазин) Приятные сотрудники, большой ассортимент. Заказ формируется очень быстро, есть система скидок, что очень приятно. в сравнении с другими магазинами, продавцы действительно разбираются в ассортименте и даже сами его испытывают (что меня очень удивило) Наверное, они очень любят клиентов и не хотят пустые обещания давать по поводу продукции

08.04.2019 | положительный отзыв

Надежда (Выхино):
Совсем недавно я сомневалась, когда заказывала во Вкусном впервые, а сейчас я частая гостья сайта и постоянная покупательница магазина. Заказы делаю через сайт магазина. Для меня это просто и удобно. Нравится качество и свежесть продукции и при этом цены не завышенные. Приятный магазин, буду заказывать здесь вновь и вновь.

22.03.2018 | положительный отзыв

Нинель Крамская:
Заказывали племяннице на День рождения тортик, а к нему печать на сахарной бумаге на этой сайте. До этого никогда ничего подобного не заказывали, поэтому сложно было определиться, но остановились именно на этом варианте. На сайте всё подробно написано, так что проблем не возникло. Цена приемлемая, многие товары очень дешевые, цены намного ниже, чем в специализированных магазинах. Очень удобный и простой в пользовании магазин.Сосетую.

06.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Прошина:
Не первый раз заказываю, но снова и снова испытываю порядочность, бережное отношение к покупателям. Ассортимент магазина радует наличием необходимого и всегда часто пополняется. При заказе периодически возможны скидки полюбившихся или просто понравившихся товаров, за что отдельная благодарность.

17.06.2019 | положительный отзыв

Алла Пасюта:
Этот магазин меня заинтересовал своим ассортиментом. Решила заказать украшения для тортов, а также гель шоколадную и крошку вафельную для оформления. Большим плюсом магазина я считаю быстрое составление заказа и его доставка. Рекомендую.

Красногорск

10.03.2018 | положительный отзыв

Яна:
Почти пять лет являюсь клиентом этого магазина. Раньше была не совсем довольна обслуживанием, иногда привозили не совсем то что заказывала или с задержкой. Но последние пару лет я была приятно удивлена,упаковывают все качественно, ничего не путают, а служба доставки просто чудо — всегда все во время. Спасибо руководству за хорошую работу магазина!!!

19.05.2020 | положительный отзыв

Василиса Борисова:
Сама являюсь собственником небольшого бизнеса. Магазин - моя палочка-выручалочка. Все чётко, все быстро, есть из чего выбрать. Коробки, краски, формочки, мешки, и много-много... Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв

Микела:
Я, как постоянная клиентка очень довольна. Советую любителям готовить и выпекать вкусности обратить внимание на этот магазин, аналогов которым мало по качеству, цене и обслуживания.

28.02.2018 | положительный отзыв

Шишкина Вероника:
Я, как любительница сладкого, часто заказываю здесь, на праздники, да и просто будние, какие-нибудь топпинги, или же десерты .Свежее, из натуральных продуктов — это точно про Вкусный магазин! Не подводят с доставкой , пытаются всегда угодить с временем доставки, принимают жалобы и замечания. В последнем заказе сделала акцент на декор, т.к. делала торт ко дню рождения подруги. Та же вафельная крошка на вкус просто бесподобна, не размокла, вкусная, напоминает конфеты фереро роше! Доставили за 1 день, стабильно и приятно иметь дело!

31.08.2018 | положительный отзыв
Вкусный Магазин отзывы

Даниил Домбровский:
Радует обслуживание и качество продуктов. Оформив заказ, мне перезванивает менеджер и я подтвердил его. На следующий день уже привозят, все продукты в разных упаковках. Мне понравился товар в виде мастики Принцесса и Полен , а ещё гель для покрытия с блестками Polen, уже проверил весь товар свежий. Оплату произвожу при получении и проверки товара. Буду теперь постоянным клиентом теперь, по крайне мере надеюсь не разочаруюсь в магазине.

27.08.2018 | положительный отзыв

Ксения Коваленко:
Порадовало огромное разнообразие товаров во Вкусном магазине. Столько направлений! Приобрела марципан и мастику. Приятно доброжелательное и участливое отношение персонала, много раз уточняют информацию о заказе, предложат наилучшие и удобные условия доставки. Утром в день доставки был звонок, что курьер выехал. Курьер приехал в оговоренный период. Претензий к качеству товара нет. Советую этот магазин абсолютно всем.

18.04.2018 | положительный отзыв
Вкусный Магазин отзывы

Ольга Спорова:
С любовью отношусь к готовке и выпечке и получаю наслаждение от процесса. В этом магазине делала покупки уже несколько раз. Последний раз заказывала кондитерские мешки с насадками,Насадки отличного качества, а мешки изготовлены из плотной ткани. Пользуюсь по сей день , всё нравится. По работе магазина тоже нареканий не имею, дабы не заказывала тогда здесь неоднократно. Магазин прекрасный! Рекомендую.

12.09.2019 | положительный отзыв

Валюша:
Безмерно довольна качеством и быстротой обслуживания. Заказывала несколько позиций, были по спец цене, пришло все быстро и хорошо упаковано. Сейчас смотрю, цены поменялись...повысились немного, и все же у них ниже, чем на других сайтах. Спасибо за позитивное настроение от вашего магазина.

москва

17.04.2018 | положительный отзыв

Захар:
Мы с супругой в этом магазине делали заказ уже не впервые и очень довольны обслуживанием и разумными ценами на ассортимент. Нам нравится здесь агар-агар. Используем его для приготовления мармелада и суфле, что так сильно обожают наши детишки. Доставка без задержек была в нашем случае. В целом всё понравилось . Будем обращаться ещё.

15.04.2018 | положительный отзыв

Макс:
Нашёл во Вкусном замечательные формочки для тортов и большой выбор кондитерских насадок. Сайт магазина искал по поисковику(сразу выдало этот сайт магазина) Делал заказ впервые, но я думаю, что наверняка ещё обращусь во Вкусный Магазин. Полностью удовлетворен работой этой компании, быстрой доставкой, а также огромным выбором и качеством по разумным ценам.

14.04.2018 | положительный отзыв

Мила Журавлева:
Заказываю во Вкусном регулярно, как найду что-то привлекающее для себя в помощь моей готовке и выпечке. На днях получила очередной заказ выемки для теста русский алфавит (набор). Как и всегда, быстрая доставка и отличное качество товара. Для моей дочки это очень увлекательное занятие, делать с помощью этих алфавитных формочек и из теста составлять слова)) Всё с пользой и от души.

13.04.2018 | положительный отзыв

Наталья Зинчук:
Два года точно заказываю всякие кондитерские штучки во Вкусном Магазине и ничего плохого не могу написать по работе магазина. Всё от ингредиентов до кондитерских наборов , приобретенных мною здесь, прекрасного качества. Самый мой любимый интернет магазин. Даже если происходят конфузы,всегда все решается. Всё равно буду заказывать здесь))

12.04.2018 | положительный отзыв

Богословских Ольга:
Кто любит изобретать вкусное и сладкое… Все сюда… Выбор огромный… Советую.Заказывала здесь много нужного для приготовления кондитерских изделий, от кондитерских формочек и насадок до красителей мастики. Оперативное составление заказа и доставка. Для меня Вкусный магазин очень удобный с большим выбором и по разумным ценам.

11.04.2018 | положительный отзыв

Оксана:
В общем начну с того, что Вкусный магазин соответствует всем критериям, которые важны для меня: приветливый персонал, , помогающий в выборе и на все вопросы дающие грамотный ответ, в общем приятно. Широкий ассортимент, учитывая то, какой выбор в магазине, думаю, он один из лучших для людей, кто любит заниматься выпечкой. Ну и само собой качество продукта не разочаровало, тем более цены приятные.

10.04.2018 | положительный отзыв

Мила Гришина:
Узнав от соседки о «Вкусном магазине», заинтересовалась им. Сначала решила посмотреть сайт магазина http://www.nevkusno.ru, обратила внимание, что многие продукты не так просто купить в обычном магазине. Особенно понравились украшения и формы для тортов:. Кроме этого, заказала ещё всякой нужной мелочи. Все доставили быстро и в надлежащем виде, цены невысокие, вполне доступные. Магазином я очень довольна.

09.04.2018 | положительный отзыв

Тарас Невзоров:
Часто делаю супруге сюрпризы и так, как она любит печь торты (иногда и вместе делаем) я, найдя в интернете Вкусный , магазин, решил заказать формочки для торта и специальные красители. Раньше я имел дело с заказами через интернет магазины, поэтому на данном сайте мне показалось всё довольно просто. Заказ оформили быстро, впрочем, как и доставили. Супруге очень понравился мой сюрприз, а торт, сделанный с помощью этих формочек получился изумительным!!! Спасибо магазину за чёткую работу и качество продукции.

31.03.2018 | положительный отзыв

Кристина:
Я изготавливаю кондитерские изделия на заказ, постоянно делаю заказы здесь. Радует достоверная информация о наличии товара, если на сайте товар есть, то и на самом деле товар имеется в наличии. Большой ассортимент. Делала заказ на разные формочки для печенья – выемки для теста, кондитерскую бумагу 6м Доляна и по мелочам ещё. Моя выпечка по оценке моих детей стала ещё вкуснее. Очень приятно покупать действительно нужное. Спасибо

30.03.2018 | положительный отзыв

Василий Мамонов:
Заказывал силиконовые формы — всё быстро пришло и по доступной цене. Я всегда по работе магазина делаю определённые выводы -и плюсы-и минусы. Во Вкусном Магазине я увидел только плюсы : и в качестве товара, и обслуживания, а также доставки и разумными ценами. Спасибо вам за труд.

05.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отмечу в обслуживании вкусного грамотность сотрудника компании, его заинтересованность в качественном обслуживании клиента, вежливость и внимание. Планирую новые заказы именно во Вкусном магазине! Спасибо.