18.05.2021 | положительный отзыв
первый транспортный дом

уровень зарплаты? Ее не платят. месяц отработал и никто не вспоминает, что труд оплачивают хотя бы 1 раз в месяц. Никому не интересно на что человеку купить поесть, не говоря уже о других нуждах. Подробнее>>

20.02.2021
ЛПУ 3 Лиговский проспект, Транспортный переулок 1.

15.02.21.Откликнулась на вакансию в лпу 3 специалист отдела по работе с клиентами на hh.ru. Пригласили сегодня же на собеседование, по адресу метро Лиговский проспект, Транспортный переулок 1, 4 этаж. Назначили в 17:00. Приехав в данное место, а именно медцентр, меня встретила Киселева Елена( подбор персонала), крайне неприятная дама, показывающая недовольство всем видом. Елена дала стандартную анкету для заполнения. Я заполнила, Подробнее>>

02.02.2021
ООО"Транспортный альянс"

Городские и междугородние перевозки.Маршрут 26, люди увольняются или их увольняют за выражения недовольства. Требуют план в будние дни 3500, в выходные дни 2800, 2700. Те кто работают, работают на грани, в денежном и физическом смысле, рабочий день по 16 часов, а заработок получается либо минус(приходится свои докладывать для заправки авто), либо ноль, и если повезёт, то заработаешь рублей 800. Вообщем

Украина, Донецк

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Русский транспортный комплекс, ООО" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Общаются через губу, смотрят на кандидатов с высока, ждать начала собеседования пришлось долго. Оклад обсуждается на собеседование-чушь полная, кадровичка понятия не имеет какой оклад Вам предложить (у нее просто нет таких полномочий и она просто донесет ваше хочу до "верха"), ее задача заманить Вас на собеседование с целью создания ИБД (имитации бурной деятельности) В компашке "дрезкод " . А кстати з.п чернее ночи, белая фикса минимальна (опасно) авансов по з.п НЕТ. Кадровичка кстати все вопросы зачитывает с монитора, короче по бумажке живет. Всем удачи!

27.08.2020 | положительный отзыв
Транспортный комбинат Россия Управления делами Президента Российской Федерации, ФГБУ отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

05.03.2020
Транспортный Брокер, он же СеверТрансКом

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Нижневартовск

03.03.2020
Транспортный Брокер, он же СеверТрансКом

В одной из групп ВК нашёл вакансию, мол, требуются диспетчеры по транспорту, 2 человека, мужчины, до 30 лет. И мобильный телефон. Звоню, девушка отвечает, да, у нас транспортная компания, называется "Транспортный Брокер", у нас несколько вагонов, несколько автомобилей, чем конкретно занимаются не сказала, что сразу насторожило, до 30 лет обязательно, мол, распоряжение директора. Потом перезванивает она же, с номера 29-66-14, Подробнее>>

12.02.2020
Региональный транспортный союз

Вечером мне звонит женщина с этой компании и представляется менеджером по по подбору персонала с предложением работы. Много говорила , вначале даже показалось доброжелательной. Ни слова не сказала про условия работы и заработную плату. Я попросила ее рассказать чем вообще компания занимается и озвучить те самые условия. После чего она резко ответила: « нет, зарплату не скажу, а условия замечательные

Россия, Красноярск

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Региональный транспортный союз

Добрый день! Я была сотрудником данной компании и впервые попала в очень не приятную ситуацию, когда по увольнению работодатель отказался выплачивать зп. Не хочу, чтоб на моем месте оказался кто-то еще, поэтому все расскажу. 23.10.2017 меня пригласили на собеседование на данную вакансию https://career.ru/vacancy/225148... в компанию РТС. На собеседовании обрисовали себя как уже очень опытную компанию не только в сфере логистики, но и в продажах с сетями овощей и фруктов, они являются прямыми импортерами и работают со всеми сетями РФ. Вот их сайт по продуктам http://5-continents.ru/...... Обещали зп от 30 тыс.на

Красноярск

17.10.2018 | положительный отзыв
Транспортный альянс грузовых автоперевозок

Александр:
На протяжении 7 лет работаем с ООО "ТАГА". Профессионализм сотрудников, адекватные цены на грузоперевозки, мобильность в решении срочных вопросов, доставка в любой населенный пункт России, перевозка негабаритных грузов - всё на высшем уровне!!! Данного перевозчика рекомендую всем своим партнерам по бизнесу и коллегам.

Липецк, Товарный проезд, 3 / Товарный проезд, ст17