Транспортный Брокер, он же СеверТрансКом

В одной из групп ВК нашёл вакансию, мол, требуются диспетчеры по транспорту, 2 человека, мужчины, до 30 лет. И мобильный телефон. Звоню, девушка отвечает, да, у нас транспортная компания, называется "Транспортный Брокер", у нас несколько вагонов, несколько автомобилей, чем конкретно занимаются не сказала, что сразу насторожило, до 30 лет обязательно, мол, распоряжение директора. Потом перезванивает она же, с номера 29-66-14, мне сразу показался знакомым. Полез в 2ГИС, ввёл этот номер, и, о чудо, вылез печально известный "СеверТрансКом". Я там имел честь в 2015 году отработать 2 месяца. Не суйтесь туда, директор Кабалов наобещает с три короба, плюс договор ГПХ, уже понятно, что это. Ребята шифруются теперь видимо, раз другое название конторы. Может, кому-нибудь будет полезно.

05.03.2020
Транспортный Брокер, он же СеверТрансКом

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Нижневартовск