22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffeeshop Company

Несоответствие оплате труда количествам требований. Оплата труда ниже среднего. Нет стаф питания. Постоянная текучка сотрудников. Работа вопиюще не ориентрирована нисколько на человека. Вы работаете практически бесплатно.
Можно договориться об удобном рафике, коллектив, карьерный рост, белая зарплата.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании Coffeeshop Company

Всё чудесно! Работала в компании начиная с официанта, дошла до менеджера. Чудесные управляющие, дружный коллектив, вовремя выплачивают заработную плату в полном объеме, кроме того — хорошие чаевые по понятной и честной системе расчёта. Особенно нравилась атмосфера работы в европейском. Действительно дают немало возможностей к развитию, движению в компании, очень дружелюбная атмосфера. Честные выплаты больничных и отпусков, объёмная премиальная часть, благодаря которой можно на выходе получить действительнохорошие деньги. Нет обмана — все часы выплачиваются точно и в срок.
немного не хватило тренинг-центра, из-за чего работа со стажёрами казалась сложной.

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Coffeeshop Company

Работала там в 2019 году, а осадок остался до сих пор. Низкая зп, ужасный коллектив, неадекватная управляющая, которая позволяет себе орать на сотрудников в присутствие гостей, 40-50% чаевых нужно было отдавать барменам(я такое видела в первый и последний раз). Ставка 100 руб/час, за эти деньги ты должен быть не только официантом, но ещё мойщиком посуды и уборщиком( такое я тоже видела в первый и последний раз) и вишенка на торте в виде генеральных уборок по воскресеньям в 7 утра, и если ты на них не приходишь, то тебя штрафуют.

15.02.2022
Coffeeshop Company

Ужасно низкая зарплата в размере 100 рублей в час. При том что за 100 рублей вас заставляют мыть посуду, мыть весь зал в конце смены(!), подрабатывать на складе и даже убирать снег у входа. Перед оформлением вы должны сдать экзамен на компьютере. 90 процентов всех вопросов на данном экзамене не о составах блюд, как можно было предположить, а то, кто Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы

25.09.2021
Coffeeshop Company

проработала три недели и ушла из за отвратительного коллектива и администраторов которым [censored] на тебя. стажировка на который ты должен учится всему сам. на время стажировки ты становишься посудомойкой, официантом, поваром и барменом. ставка во время стажировки 60? на которой ты должен делать все и никто тебе не может. старички которые должны тебе помогать и учить чему то просто сидят Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Coffeeshop Company

угораздило меня перевестись в главный офис под смену директора. График стал резко не гибким, 6/1 по 13 часов(не соблюдение трудового кодекса), кормить стали 1 раз в день, перерыв только если начальство соизволит. Частые задержки з/п, бывало что ее выплачивали из выручки. К слову о зарплате. Ставка очень маленькая, 80р в час у бармена, 100 у старшего бармена. Это не серьёзно.

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Coffeeshop Company

Тааак, а вот тут я распишу. Ребята, если бы я знала ВСЕ ЭТО, я бы никогда сюда не пошла. Я пришла работать официантом и сразу услышала от баристы спэшл что-то вроде «эм, ты официант, тебе в бар запрещено» Сделал что-то не так? Над тобой могут поржать вместо того чтобы помочь. Ведь я ещё стажёр. Даже администратор лепит идиотские обидные шутейки и ржёт над тобой со всеми крутыми баристами. Кто-то писал ниже и не раз, что неугодных пытаются слить. Я попала под это число. Для начала тебе нужно отработать 2

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Coffeeshop Company

Куча. Первое это сама стажировка. По сути дела ты можешь месяц работать, принимать поставки и получить 3тыс. За то что не сдал экзамен, как в моем случае было, наставник заболел и принял через месяц только. По факту говорят что стажировочные 13 смен, остальные как выйдет. График удобный, но на деле часто нужно выходить в смену из-за бешеной текучки кадров. Перспективный рост дело сомнительное-есть свой костяк, новички задержутся при условии везения и терпения всего того говна, с которым вас будут смешивать. Самое главное-задержка зп, доходит до апогея, чего, кстати

Краснодар

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

Работала хостесом в данной компании. Вначале все было хорошо, но потом, помимо своих обязанностей мне пришлось выполнять обязанности официанта, когда она в зале, то помогать ей, причём активно. Мол, ты хостес, чего просто так стоишь, давай, бегай, нам все равно, что ты работаешь в юбке и белой блузке и таскаешь грязную посуду. Когда официант на перерыве, то пришлось выходить вместо неё и выполнять все обязанности официанта, хотя при такой ситуации должен выходить администратор, но ему некогда, он «работает»- смотрит смешные картинки в интернете. Проработала я так 4 месяца и мне