Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffeeshop Company

Анастасия:

Несоответствие оплате труда количествам требований. Оплата труда ниже среднего. Нет стаф питания. Постоянная текучка сотрудников. Работа вопиюще не ориентрирована нисколько на человека. Вы работаете практически бесплатно.

Можно договориться об удобном рафике, коллектив, карьерный рост, белая зарплата.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании Coffeeshop Company

Всё чудесно! Работала в компании начиная с официанта, дошла до менеджера. Чудесные управляющие, дружный коллектив, вовремя выплачивают заработную плату в полном объеме, кроме того — хорошие чаевые по понятной и честной системе расчёта. Особенно нравилась атмосфера работы в европейском. Действительно дают немало возможностей к развитию, движению в компании, очень дружелюбная атмосфера. Честные выплаты больничных и отпусков, объёмная премиальная часть, благодаря которой можно на выходе получить действительнохорошие деньги. Нет обмана — все часы выплачиваются точно и в срок.
немного не хватило тренинг-центра, из-за чего работа со стажёрами казалась сложной.

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Coffeeshop Company

Работала там в 2019 году, а осадок остался до сих пор. Низкая зп, ужасный коллектив, неадекватная управляющая, которая позволяет себе орать на сотрудников в присутствие гостей, 40-50% чаевых нужно было отдавать барменам(я такое видела в первый и последний раз). Ставка 100 руб/час, за эти деньги ты должен быть не только официантом, но ещё мойщиком посуды и уборщиком( такое я тоже видела в первый и последний раз) и вишенка на торте в виде генеральных уборок по воскресеньям в 7 утра, и если ты на них не приходишь, то тебя штрафуют.

15.02.2022
Coffeeshop Company

Ужасно низкая зарплата в размере 100 рублей в час. При том что за 100 рублей вас заставляют мыть посуду, мыть весь зал в конце смены(!), подрабатывать на складе и даже убирать снег у входа. Перед оформлением вы должны сдать экзамен на компьютере. 90 процентов всех вопросов на данном экзамене не о составах блюд, как можно было предположить, а то, кто Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы

25.09.2021
Coffeeshop Company

проработала три недели и ушла из за отвратительного коллектива и администраторов которым [censored] на тебя. стажировка на который ты должен учится всему сам. на время стажировки ты становишься посудомойкой, официантом, поваром и барменом. ставка во время стажировки 60? на которой ты должен делать все и никто тебе не может. старички которые должны тебе помогать и учить чему то просто сидят Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Coffeeshop Company

угораздило меня перевестись в главный офис под смену директора. График стал резко не гибким, 6/1 по 13 часов(не соблюдение трудового кодекса), кормить стали 1 раз в день, перерыв только если начальство соизволит. Частые задержки з/п, бывало что ее выплачивали из выручки. К слову о зарплате. Ставка очень маленькая, 80р в час у бармена, 100 у старшего бармена. Это не серьёзно.

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Coffeeshop Company

Тааак, а вот тут я распишу. Ребята, если бы я знала ВСЕ ЭТО, я бы никогда сюда не пошла. Я пришла работать официантом и сразу услышала от баристы спэшл что-то вроде «эм, ты официант, тебе в бар запрещено» Сделал что-то не так? Над тобой могут поржать вместо того чтобы помочь. Ведь я ещё стажёр. Даже администратор лепит идиотские обидные шутейки и ржёт над тобой со всеми крутыми баристами. Кто-то писал ниже и не раз, что неугодных пытаются слить. Я попала под это число. Для начала тебе нужно отработать 2

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Coffeeshop Company

Куча. Первое это сама стажировка. По сути дела ты можешь месяц работать, принимать поставки и получить 3тыс. За то что не сдал экзамен, как в моем случае было, наставник заболел и принял через месяц только. По факту говорят что стажировочные 13 смен, остальные как выйдет. График удобный, но на деле часто нужно выходить в смену из-за бешеной текучки кадров. Перспективный рост дело сомнительное-есть свой костяк, новички задержутся при условии везения и терпения всего того говна, с которым вас будут смешивать. Самое главное-задержка зп, доходит до апогея, чего, кстати

Краснодар

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

Работала хостесом в данной компании. Вначале все было хорошо, но потом, помимо своих обязанностей мне пришлось выполнять обязанности официанта, когда она в зале, то помогать ей, причём активно. Мол, ты хостес, чего просто так стоишь, давай, бегай, нам все равно, что ты работаешь в юбке и белой блузке и таскаешь грязную посуду. Когда официант на перерыве, то пришлось выходить вместо неё и выполнять все обязанности официанта, хотя при такой ситуации должен выходить администратор, но ему некогда, он «работает»- смотрит смешные картинки в интернете. Проработала я так 4 месяца и мне

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Coffeeshop Company

Офис в жопе. Была на собеседовании с подругой. Долго пришлось ждать ,потом же говорят"мол перезвоним,у нас есть ещё кондидаты ". Ну-ну. Нехватка персонала говорит об этом. Не советую туда идти. Испортите трудовую,время свое потеряете и деньги.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffeeshop Company

Пришел устраиваться прям в саму кофейню, все договорились что выхожу на след день, вышел и с порога началось, тут зп не платят фиг дождешься, парень говорил зп редко получаю и тд, чай делится на всех, коллектив не очень, я как стажер сразу начались указы стой так как говорят , зп как узналось очень маленькая еще и задержки дикие.

Екатеринбург

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

В стоп-листах практически всегда было около десяти позиций. Причем некоторые позиции могли отсутствовать более 2-3 недель. Дикая система штрафов, о которой меня даже не предупреждали. Пропуск собрания стоит 1500, что является четвертью от зп человека, работающего 5 дней в декаду. Причем меня начали много штрафовать именно тогда, когда я отрабатывала последние смены перед увольнением. Любые штрафы сопровождаются отработкой. То есть надо не только платить из своего кармана, но мыть что-то. Ежемесячные поборы за недостачи после инвентаризации. Причем деньги брали не с тех, кто постоянно пил и ел, не оплачивая это (хоть

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

Физически уставала на праздниках. Шкафчиков на всех не хвататло.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Coffeeshop Company

На тренингах рассказывают про бесплатные медкнижки (за счёт компании) - вранье от начала и до конца: платить будешь сам около 2к. За месяц работы заплатили 3000 рублей. На вопрос брать больше смен был получен отказ, вопрос про выходы на замены в другие кофейни был проигнорирован. Зп выдавали на руки в офисе с недельной задержкой,хотя устройство официальное. Кстати если столик ушёл не расплатившись, оплачивать будешь ты, даже если выходил в это время на обед, покурить, в уборную и т.п. Чудеса а не компания

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Coffeeshop Company

Все необходимое можете послушать у него) https://youtu.be/ZLGop4zRYIo

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

серая зп, которую вечно задерживают, вранье, идиотизм. Забыть, как страшный сон!!!

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Coffeeshop Company

недостатки тоже есть, конечно. например, крайне редко, но бывают задержки зп (и то, если у тебя зп уже приходит на карту), если наличными, то задержек за мою практику ни разу не было. часто меняется меню, приходится много учить и всегда быть на готове. минус работы не конкретно в кш, а в целом в общепите: поганые гости, которые слишком хорошего о себе мнения... очень раздражают, поэтому советую сразу повышаться в бар и как модно меньше с ними контактировать) все-таки иногда понимаю сотрудников, которые иногда не соблюдают стандарты компании. потому что среди них

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Coffeeshop Company

пошла на собеседование в компанию, хотя читала кучу отрицательных отзывов ( которые все оказались правдой), но не обратила на это внимание. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО В КОМПАНИИ ОБМАНЫВАЮТ! Сказали, что оформление после третьей смены , чтобы не портить трудовую записями по типу « отработала один день», сказали нам это неоднократно, а на деле оформили после того, как я стажировалась 4 часа и не захотела работать дальше ! Мне сказали, что надо приехать и уволиться ! На мой вопрос, почему сказали одно, а сделали другое , сказали, что просто некорректно преподнесли

15.12.2020
COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)

предвзятое отношение руководства, постоянно задерживают зар. плату и приходится мягко говоря работать за "спасибо" и выживать на чаевые. официант выполняет работу не только уборщика и дворника, но и админа. не подмел крыльцо штраф, не взбил подушки штраф, стоишь за барной стойкой штраф. не буду обращать внимания на некоторых гостей, которые вечно ноют о том, что блюдо готовится долго, хотя предупреждаешь

Россия, Сургут

01.03.2020
Coffeeshop Company

Вся работа сплошной недостаток, начиная от зп и до отношения к сотруднику. Очень маленькая ставка в час, у официантов 80р, у бариста 100р/час. Отношение скотское, за эти деньги ты должен драить кофейню, мыть полы, туалеты, бар, выносить мусор. Часто бывает, что за 12 часов смены у тебя не будет перерыва, так как дикая запара и тебя никто не отпустит. Начальство

Россия, Санкт-Петербург

16.01.2020

Россия, Москва

27.07.2019
COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)

Увольняют в конце испытательного срока, чтобы зарплату с премией не платить. Каждый месяц задерживают выплату зарплаты. Она серая. Не ходите работать в компанию, где не уважают сотрудников и их обманывают.
Молодой коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новгород, Тольятти

11.06.2017 | положительный отзыв
Coffeeshop Company отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Нереальное количество требований. Официанту приходится мыть туалеты, в том числе и под ободком, подсобное помещение, пол в зале, подметать летнюю веранду, убирать мусорки, и неважно сколько "запар" ты словил в течение дня, сколько человек было в зале и насколько ты устал. Когда нет гостей - протри подоконники, телевизоры, побрызгай цветы, что угодно сделай, но только не стой на месте.Крайне маленькая зп,ставка 70 рублей в час. Чаевые небольшие, как ни старайся, из-за соотношения цена/качество. Идиотские стандарты "Наслаждайтесь", "Ваш нежнейший капучино", "Отличный выбор",над которыми все ржут,а ты краснеешь. Постоянные недопонимания с гостями в плане стоимости топпингов. Высокомерное начальство. За такие смешные деньги совсем того не стоит. А теперь еще и накопительное свойство бонусных карт убрали, и вместо премии - скудное питание. Подробнее>>

29.06.2017
Coffeeshop Company отзывы о работодателе

Имя:
-Сумасшедшая текучка кадров, так что готовьтесь к тому, что будете выходить в свои выходные на замены в свою, либо в другие кофейни сети. -Постоянная нехватка чего-либо в кофейне (будь то десерты, закуски, зерна кофе, чековые ленты, и тд). И если Вы - официант или бариста, готовьтесь к тому, что будете за свой счёт ездить на другие точки. -На должности Администратор Ваша карьерная лестница заканчивается. Выше головы не прыгнешь, таких там десятки. -"Дедовщина" и полное унижение линейного персонала. Если желаете, чтобы Вас смешали с говном, то Вам сюда. -Если Вы официант или бариста, значит будете мыть туалеты, а значит убирать засранные толчки за самыми "нежелательными" гостями, ибо в туалет не запрещается ходить никому. -Заработная плата частично чёрная, частично белая. Готовьтесь работать чисто на ставку, потому что план (при выполнении 3% от выручки) в большинстве случаев не выполняется, соотвественно смена не премируется. -Условия хранения на троечку. -Десерты приходят с Питера замороженные и неделями лежат в холодильниках, состояние после разморозки ужасное. Продукция не вкусная, продавать стыдно. -Тараканов тьма. -Отношение руководства оставляет желать лучшего. ВООБЩЕМ, РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ... УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

06.01.2018
Coffeeshop Company отзывы о компании

Зп ни о чем, лучше в Маке работать даже, чем тут! Сотрудники в основном грубые и каждый для себя пытается все сделать, никакой командной работы! Про выходные и удобный график забудьте, иначе уволят по тихому. Если не будешь их рабом и катать по заданиям админов по городу - так же уволят по тихому. В общем ищите другое место работы Подробнее>>

13.09.2018
Coffeeshop Company отзывы сотрудников

Наташа:
Не советую !!!! Проработала 3 месяца и рада что ушла оттуда . Во-первых, устраивалась я официанткой ,а в итоге помимо дел официанта ,надо выполнять ещё +1837271 дел ,каждый час надо мыть туалеты ,ибо компания на Арбате не может нанять на работу уборщицу,далее ты должен выходить на улицу и раздавать рекламу ,далее должен вытирать ,мыть пол ,мыть посуду Во-вторых ,чая практически нет ,да и зп раздатчикам листовок на улице наверное раза в 2 больше получают В-третьих ,коллектив отврат (в других кофейнях мб норм ) Кормят -но не факт что тебе достанется ,если ты работаешь в вечер Цены высокие очень , Кофе единственное что очень вкусный , больше плюсов нет . Подробнее>>

09.06.2017
COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)

С пометкой срочно. Ребята, напишите мне письмо (acteorka..[]..gmail.com) с кратким описанием ситуации, по причине которой вас уволили. Пожалуйста, передайте это тем, с кем вы знакомы и кого слили из CSC. Пишите, если вас "слили", уволили незаконно, обвинили, подставили, уволили под принуждением. Есть возможность получить какие-то компенсации. Если нас будет много, мы можем подать коллективную заявку и вероятность выиграть суд будет выше. Пожалуйста, передайте это тем, с кем вы знакомы и кого слили из CSC. Опубликуйте анонимно, но пишите сюда acteorka..[]..gmail.com.
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coffeeshop Company»

Не раджу нікому влаштовуватись на роботу в "Coffeeshop Company"! Побережіть власні нерви! Ще НІХТО з працівників не звільнився без скандалу та величезної недоплати! Працювати треба по 14-15 годин за смішні гроші (оплата офіціанта - 7 (!!!!) грн/год, бариста - трішки більше 12грн/год), 2 через 2, але через часте звільнення працівників графік постійно змінюється. Менеджер по персоналу тягне до останнього дня, і тільки коли вже немає кому працювати, починає шукати нових працівників. Можуть подзвонити пізно ввечері і сказати, що завтра на роботу. Спланувати власні вихідні нереально. Майже нікого не оформлюють офіційно - не вигідно. Ведеться подвійна бухгалтерія. Звільнення викликає обурення та істерику в керівництва. Шоп-менеджер Люба страшенно конфліктна людина. Обманює працівників, виписує штрафи, як їй захочеться, говорить про них уже при розрахунку, а не після якогось інциденту, якщо він був. На співбесіді офіційно попереджають лише про штраф 600 грн, за ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Coffeeshop company

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей грустной историей. У нас в Калининграде в сентябре открылась кофейня. И я, искренне любящая coffeeshop company, с огромным воодушевлением устроилась туда на работу, на должность бариста в начале октября. Меня убедили, что я могу ни о чем не беспокоиться в плане трудоустройства, выплаты зарплаты и прочих важных вещей. На воодушевлении, я поверила своему директору, Носовой Подробнее>>