08.03.2015 | отрицательный отзыв
Coffeeshop company

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей грустной историей. У нас в Калининграде в сентябре открылась кофейня. И я, искренне любящая coffeeshop company, с огромным воодушевлением устроилась туда на работу, на должность бариста в начале октября. Меня убедили, что я могу ни о чем не беспокоиться в плане трудоустройства, выплаты зарплаты и прочих важных вещей. На воодушевлении, я поверила своему директору, Носовой Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)»

1. Нудный и неинтересный треннинг,с фальшиво-добрыми тренерами,дебильные зарядки в перерывах и видимость "мы команда,в команде работать клёво!". 2.Маленькая зп. 80 рублей час, стажировка не оплачивается до момента оформления,дают лишь процентный чай после 3-ёх дней работы (официант-60%,бар-35%,администратор-5%),за месяц работы я получила 4 тысячи. Пока ты не сдал экзамен тебе не будут платить премию (хоть год сдавай-год без премии). 3. Штрафы за просроченную продукцию,штрафы за деформированную продукцию (даже если ты официант,а официант не принимает поставки). Штрафы за невыполнение стандартов: (роспись в туалете каждый час,пол часа (даже если запара); не поприветствовал/попрощался с гостем; назвал гостя "клиентом"; не выполнил свой чек-лист (карта целей-уборка,полив цветов,протирание мебели,уборка гостевого туалета,служебного туалета,мытье полов и т.д.). 4. Выполнение не только своих обязанностей,но и обязанностей админа (пополнение сувенирной витрины). 5. Опаздывает сменщик-твои проблемы,работай,пока он не придет! Он не пришел? Оставайся и работай за него! И выполняй двойной чек лист (свой и его). ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coffeeshop Company»

Не раджу нікому влаштовуватись на роботу в "Coffeeshop Company"! Побережіть власні нерви! Ще НІХТО з працівників не звільнився без скандалу та величезної недоплати! Працювати треба по 14-15 годин за смішні гроші (оплата офіціанта - 7 (!!!!) грн/год, бариста - трішки більше 12грн/год), 2 через 2, але через часте звільнення працівників графік постійно змінюється. Менеджер по персоналу тягне до останнього дня, і тільки коли вже немає кому працювати, починає шукати нових працівників. Можуть подзвонити пізно ввечері і сказати, що завтра на роботу. Спланувати власні вихідні нереально. Майже нікого не оформлюють офіційно - не вигідно. Ведеться подвійна бухгалтерія. Звільнення викликає обурення та істерику в керівництва. Шоп-менеджер Люба страшенно конфліктна людина. Обманює працівників, виписує штрафи, як їй захочеться, говорить про них уже при розрахунку, а не після якогось інциденту, якщо він був. На співбесіді офіційно попереджають лише про штраф 600 грн, за ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

Устроился работать в компанию ООО Кофе Сет а именно Cofeeshop Company. На собеседовании персонал отдела кадров и тренера на 4х дневном обучении произвели положительное впечатление. Наобещали зарплату в 30000 не считая чаевых (оклад+премия за выполнение плана) и возможность ездить в Австрию на корпоративное обучение и быстрый карьерный рост и кучу дополнительных плюшек для сотрудников, к которым нет нареканий. На обучение Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffeeshop Company

Несоответствие оплате труда количествам требований. Оплата труда ниже среднего. Нет стаф питания. Постоянная текучка сотрудников. Работа вопиюще не ориентрирована нисколько на человека. Вы работаете практически бесплатно.
Можно договориться об удобном рафике, коллектив, карьерный рост, белая зарплата.

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Coffeeshop Company

пошла на собеседование в компанию, хотя читала кучу отрицательных отзывов ( которые все оказались правдой), но не обратила на это внимание. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО В КОМПАНИИ ОБМАНЫВАЮТ! Сказали, что оформление после третьей смены , чтобы не портить трудовую записями по типу « отработала один день», сказали нам это неоднократно, а на деле оформили после того, как я стажировалась 4 часа и не захотела работать дальше ! Мне сказали, что надо приехать и уволиться ! На мой вопрос, почему сказали одно, а сделали другое , сказали, что просто некорректно преподнесли

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Coffeeshop Company

недостатки тоже есть, конечно. например, крайне редко, но бывают задержки зп (и то, если у тебя зп уже приходит на карту), если наличными, то задержек за мою практику ни разу не было. часто меняется меню, приходится много учить и всегда быть на готове. минус работы не конкретно в кш, а в целом в общепите: поганые гости, которые слишком хорошего о себе мнения... очень раздражают, поэтому советую сразу повышаться в бар и как модно меньше с ними контактировать) все-таки иногда понимаю сотрудников, которые иногда не соблюдают стандарты компании. потому что среди них

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

серая зп, которую вечно задерживают, вранье, идиотизм. Забыть, как страшный сон!!!

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Coffeeshop Company