04.08.2021
ЛГ автоматика отзыв Антон

Антон:
  Я работаю в ЛГ автоматика с февраля 2021 года. Срок небольшой, но уже можно сделать некоторые выводы. Зарплата всегда вовремя и без вычетов. Работа есть: никого не отправляют в «отпуск» за свой счёт, нет четырёхдневок, трёхдневок. Регулярно проводится обучение. Руководство реально беспокоится, если сложная ситуация в семье, со здоровьем, идут навстречу. Коллектив доброжелательный - всегда помогут, подскажут. Белая зарплата, премии по результату. Есть нехватка кадров. Старшее поколение с опытом уходит по возрасту, а молодые специалисты не всегда хотят учиться – поэтому невысокий результат и соответствующая зарплата - «сколько работал, столько и заработал». Однако при желании и стремлении есть перспективы роста для молодых специалистов. Руководители отделов, в основном, - молодые люди от 30 до 40.

04.08.2021 | положительный отзыв
ЛГ автоматика

26.05.2021 | положительный отзыв
Экситон - автоматика,НПФ

«Ох, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад…». Если вы видите ужасное отношение к колене, не думайте, что с вами поступят иначе. Сотрудники это лишь рабочая сила. Меняться работодатель не хочет, ему и так комфортно. Не тратьте своё время. Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоматика-сервис, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. В двух славах о всей деятельности компании. Имитация бурной деятельности. Слова руководства расходятся с действиями и поступками. Уходил по своему желанию, жалко время свое и людей, которые еще не разобрались. В целом функция А-С- пилить бюджет Газпром нефти. Прослойка в лица руководства - хорошо справляется с этой задачей!! Не ходите туда, развития там нет!!!! Мир Вашему дому!!!

Омск, Нефтезаводская, 51 - 3 этаж

16.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Ремонтировал кондиционер на Сузуки. Оказалось, что сломался компрессор. Не хотелось менять на Китайский аналог. Спасибо, ребятам из Автоматики, что отремонтировали и взяли недорого.

Улан-Удэ

01.07.2019 | положительный отзыв
Автоматика - положительный отзыв

Марат:
В прошлом году у меня вышел из строя автокондиционер. Менять его на новый не было возможности, поэтому по совету друга обратился в Автоматику. Как оказалось, полетел компрессор. Ребята сказали, что заменить его на новый не составит труда. Назвали адекватную цену (намного дешевле, чем купить новый кондиционер), поэтому я согласился на ремонт. Работу выполнили в сжатые сроки. Все функционирует. Обслуживанием остался доволен.

25.11.2019 | положительный отзыв
Тракт-Автоматика, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация, зарплата мизерная,директор самодур,каждый день орет на всех без причины.захотел заплатил,захотел-нет. нету

Томск, Алтайская, 161Б

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО ОКБ Автоматика

Ничего хорошего сказать не могу организация бестолковая помощи работнику не оказывают Одни обещания делать заставят все подряд особенно если это вас нинак не должно касатся по работе. Ну а если вы устроитесь к ним на работу то готовьтесь к неадекватному начальнику который будет грозить вам [censored] ить и угрожать ещё обзывать [censored] ручником ну и дальше как повезёт ещё по

29.06.2019 | положительный отзыв

Илья:
К сожалению, закон подлости в нашей жизни работает. Так и со мной случилось, точнее с кондиционером в моей машине накануне лета. На моем автосервисе посмотрели и сказали, что если я хочу обойтись малой кровью, то следует обратиться в Автоматику, именно там не меняют, а именно производят ремонт кондиционера, точнее его компрессора. По факту отремонтированного кондиционера могу сказать, что это реально работающая фирма по ремонту, с нормальными ценами и со штатом профессионалов, занятых своим делом.

28.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Кроме Вас не нашел никакой компании, которая бы занималась ремонтом автомобильных кондиционеров. Все остальные конторы предлагают полную замену, а это лишние денежные средства. По окончанию Вашей работы доволен результатом.