04.10.2013 | положительный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «RUN DMC» о работе в компании

RUN DMC:
Отличная компания, тля того, чтобы научится работать, прикоснутся к философии компании Тойота, получить технические и профессиональные знания. Отличный тренер, сегодня Руководитель одела персонала Куликов Алексей.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «товарищ Писькин» о работе в компании

товарищ Писькин:
Увидел объявление, решил, что место хорошее. Полдня заполнял бумаги, которые они мне дали: тест на знание устройства авто, анкета и автобиография. Изучив эти бумаги, господа пригласили меня на собеседование, где предложили поработать за 6000 рублей в месяц. Больше я туда не ходил.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тойота Воронеж Север олицетворение лицемерия и двуличия, непрофессиональный и лживый руководитель, которого не воспринимают всерьез, а главное не уважают ! Как известно рыба гниет с головы, а за ней следует и весь коллектив, руководители отделом не могут двух слов связать и просто блеют. Ну и конечно же весь этот карнавал еще и оплачивается ниже всякого уровня, все что говорят на собеседовании полная чушь и ложь, кто рассматривает как вариант, пожалейте свое время!

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Тула - отрицательный отзыв

депутат:
БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В.  со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны. Такого быдла и неадеквата я еще не встречал. По роду своей деятельности мне не составило труда выяснить что тот самый Чижонков Д.В. неоднократно был осужден, в том числе за хранение и употребление наркотиков (ст.228) и за взятку (ст.290ч.4). Ссылки для достоверности:На логичный вопрос, как зек и наркоман может работать у официального дилера Тойота-Тула? -  мне ответил продавец работающий в этом же автосалоне. Чижонков Д.В. состоит в любовных отношениях с Свиридовой И.А. - руководителем по персоналу, и она же жена директора автосалона. Дорогие друзья решать Вам, готовы ли вы отдать свой авто в руки уголовников. Мой же выбор очевиден. В Москве мне кстати не отказали по гарантии и теперь ТО и обслуживание я прохожу только там, тем более я в Москве часто бываю по работе. А Тойоте-Тула с их беспределом - гореть синим

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в автосалоне Тойота центр Люберцы

Нормальные условия работы. Деньги платят, зп чуть выше рынка. Хороший бренд (тойота). Позитивный коллектив. Есть согласованная парковка рядом. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Ирина Самохина:
Была у вас на ТО1. Отношение администраторов автоцентра и мастеров очень понравилось. Все объяснили, не грубили, в зону ожидания проводили. С процедурой закончили быстро. Спасибо за все!

19.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
Работаю тут несколько лет. Дружный коллектив, выплаты производят вовремя.

22.10.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Всегда любил тойоту за надежность, поэтому решил брать себе фортунер. Работой дилера доволен, хотя на тест драйве хотелось бы маршрут подлиннее. По поводу авто никаких претензий, фортунер мне очень нравится.

16.02.2022
Тойота Измайлово

Великан Финанс в Балашихе: текучка, дедовщина, черные зарплаты, невменяемая начальница и ее любимчики. Какой то необъяснимый культ идолопоклонничества перед начальством. Еще раз дедовщина. И полный колхоз, работать не умеют вообще никто. Перспектив нет, вы бесправный раб потому что опять же дедовщина (бабовщина, мужчин начальница недолюбливает).Офис конура без окон и дверей, сидеть будете так что даже не выпрямить ноги.Реально хотел написать Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Вот так да

Приобрел подержанный автомобиль Тойота Корола. Автомобиль доехал, буквально только до дома оказалось не исправно сцепление и коробка передач. При продаже менеджер убедил, что автомобиль прошел диагностику и полностью исправен. Обратился в компанию Великан авто с претензией и просьбой отремонтировать или вернуть деньги. Получил категорический отказ и предложение отремонтировать с большой скидкой за 45-95 тыс. руб. Замена сцепления у не официалов стоит 25 тыс. Вот так да. Подробнее>>