04.02.2020 | положительный отзыв
Павловская курочка, сеть магазинов, ООО Русское поле, Верхняя часть города - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании работаю уже не первый год, компания очень изменилась за последние года Много средств выделяется как на развитие производства, так и на развитие самих сотрудников. Постоянно появляются новые проекты.

Нижний Новгород, Усилова, 2

08.05.2019 | положительный отзыв

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями про компанию ООО УК "Русское поле". Компания стабильная, з/п выплачивают во время. Офис главный находится в центре города в 15 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Компания динамичная, много интересных проектов, есть возможность для реализации себя. С 2018 года в компании проводятся тренинги как для специалистов, так и для руководителей. Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями про компанию ООО УК "Русское поле". Компания стабильная, з/п выплачивают во время. Офис главный находится в центре города в 15 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Компания динамичная, много интересных проектов, есть возможность для реализации себя. С 2018 года в компании проводятся тренинги как для специалистов, так и для руководителей.

Нижний Новгород, Усилова, 2

01.03.2018
ООО "Русское поле"

Друзья даже и не суйтесь в этот бардак и кидалово!!! Мы ушли всей командой, хозяин Попов редкостная гнида, за улыбкой скрывается его жадность, хамство и т.д, выставляя себя умным человеком, сам нарушает все регламенты и правила торговли. Хотя если пойдёте, сами всё поймёте на собеседовании! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Русское поле"

Никому не советую идти на работу в ООО "Русское поле". Постоянная текучка. Пошла туда работать. сначала не могла понять в чем дело,потом,когда поработала,и мне ничего не заплатили,сказали,что у них оказывается конкурсный отбор,они позовут другого человека на работу,но если что,мне перезвонят.Работала бесплатно. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Русское Поле ООО

Людмила:

Добрый вечер!Сегодня 18.07.15 я покупала молочный йогурт по Адресу г.Люберцы(Люберецкий район).Ул.Инициативная д.28 торговая точка “Русское Поле”, который оказался впоследствии просроченным. Сотрудник женщина (отказавшись назвать свою истинную фамилию ,назвалась перепрыжкиной) средних лет с короткой стрижкой и темными волосами, в очках, начала мне хамить  и оскорблять нецензурной лексикой, и утверждать о том, что данный продукт наилучшего качества.Сроком годности до 16.06.15 года. С просьбой поменять товар или сделать возврат ,предоставить  книгу жалоб, отказали в грубой форме. В любом случае продавец выполняет свою работу и должен соблюдать этикеты при разговоре с людьми. Заходить в такой магазин не хочется, покупать продукты темболее.Прошу поднять данный вопрос некомпетентности сотрудников в обслуживании . ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>