23.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Южное Поле: Не ведитесь!

Обычная шляпная трейдерная контора! Пишут , что зарплата от 80 000 враньё. Зарплата максимум 45 50 и то если пройдёте испытательный срок. 80 000 это когда вы в командировке, а в командировке вы будете максимум 15 суток.вне командировке зарплата 17500! А работать придётся на своём авто и убивать его. Работа в Приволжском округе! И оренбургской области! 800 руб командировочные даже на пирожки не хватит! В общем если увидите данную контору шлите их открытым текстом! Обычные брехуны!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом в поле

Я обратился в компанию "Дом в поле", чтобы построить кирпичный дом. Они предложили мне несколько вариантов проектов, помогли выбрать наиболее подходящий для моей семьи. Строительство прошло быстро и без заминок, а результат превзошел все наши ожидания. Все члены моей семьи очень довольны нашим новым домом. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании "Дом в поле" за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

20.10.2023 | положительный отзыв
огромное поле для творчества

Я работаю преподавателем в k-pop студии. Я просто в восторге от всего что тут происходит. Начиная от руководства, заканчивая учениками и коллегами. Студии очень хорошо оснащены для занятий. Большой поток учеников, и огромное поле для творчества)

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямское поле

Работал около года в этой конторе, обманули и не выплатили расчёт при увольнении, я надеюсь Манова Дмитрия уже посадили в тюрьму?
Не увидел

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Перово Поле, бизнес-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Правильно пишут - обходите стороной! Снимали склад и офис 6 лет, уезжали, как ВСЕ со СКАНДАЛОМ! Вообще не ценят арендаторов. Постоянно новые правила, поборы, не возможно нормально работать! До начальства нельзя достучаться, не попадешь на поклон (а мы им деньги платим!) знаю еще 4 арендаторов которые тоже планируют уезжать !!!!! [email protected]

20.01.2023
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Пять сольдо на поле чудес

Времяпрепровождение с бонусом Попробовать свои силы в интернет-заработке не пытался разве что ленивый и учитывая что читаете данный пост то Вы в их рядах.По сути своей Seo-fast.ru почти не отличается от своих собратьев-буксов, разница лишь в том что есть сайты уже с бородой, набравшие большее количество участников и рекламодателей, а есть ещё совсем зелёные.Из плюсов данного почтовика отмечу довольно большое количество заданий, разделённых на группы как то серфинг, просмотр Ютуба, социальные сети и собственно сами задания в различных областях интернета. Так же несколько платформ для вывода заработанных денег. Есть возможность ...
Формула время-деньги работает на минимуме

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких