Отзыв сотрудника Александр о компании Ямское поле

Александр:

Работал около года в этой конторе, обманули и не выплатили расчёт при увольнении, я надеюсь Манова Дмитрия уже посадили в тюрьму?

Не увидел

31.01.2023
Отзыв сотрудника Манов Капут о компании Ямское поле

Просто кинули, сначала заставили уволиться, потом не выплатили расчет при увольнении.

08.11.2022
ямское поле

Отвратительная компания, кидают на деньги, зп не выплачивают, и в прокуратуру писал и в суд подал, так они объявляют себя банкротом что долги не закрывать, а на сегодняшний день у них кидаков на 79млн. Пусть горят руководители этой шарашкиной конторой синем пламенем. Подробнее>>

03.11.2022
Ямское поле

При увольнении зп не выплатили и полный расчет не произвели, лично созванивался с Мановым д.с. (ген. директор, на тот момент был действующий 22.06.2022) и он бил кулаком себя в грудь что ни кого не кидает и рассчитает в ближайший месяц. Я поверил так как считал что если мужчина сказал значит слово должен держать, но ошибся. И очередной раз убедился когда Подробнее>>

22.11.2021
ямское поле: Кидают при увольнение с зарплатой

Условие труда ужасные все водители спят в машинах работают по 18 20ч из за этого часто дтп карты тохогрофа пищит от переработки но главный механик александр говорит работайте всё ровно у меня в гаи все оплачено ,с зарплаты за всё удерживают. Когда я устроился туда водителем с другом нам сказали что за первую вахту не платим заплатим когда отработать вторую Подробнее>>