09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.

25.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК КОМПАС отзыв

Тоже в ТЭК Компас пришел водителем. До этого 3 года отработал в крупном магазине на доставке. Работал тоже на машине с холодильной установкой, но потом был простой, санитарка просрочилась. Тут с санкнижкой помогли, все оплатили. Машинку дали в прекрасном состоянии,...
Пока устраивает

23.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работой доволен. Платят исправно, оформили с первого дня. Нравится, что есть своя внутренняя жизнь. Общие праздники, мероприятия, даже для водителей хотя мы совсем не офисные)) А так и конкурсы каждый год, премии, на праздники подарки. Начальство это любит) По машинам тоже без претензий. обслуживаются в сервисных центрах, если в пути чего случается с машиной то техи на связи 24 на 7. В беде не бросают. В рейсе мелкие расходы всегда покрываются за счет компании. Пока не заметил недостатков в работе. Все честно.
Нет своей ремонтной зоны, долго ждем машины с ТО

22.03.2024 | положительный отзыв
тэк компас отзыв о работе

Когда устраивался переживал что дадут старую машину и будут проблемы в дороге, как у меня всегда было на прежнем месте, но машину дали 22-го года выпуска! Не ожидал. Из плюсов тут официальное оформление, постоянная поддержка в пути. Если какие-то вопросы,...
Нет своей ремзоны, машины гоняют в сц и это может быть долго

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ТЭК Компас

Тоже работаю на рефе. До этого только на грузовиках, но на холодильнике понравилось. Машина свежая, 2020 года. Не барахлит. По ней свои условия начисления зп, но получаю около 180 ежемесячно, но бывает и больше в зависимости от пробега. Заказы есть...
для меня нет

10.02.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

С прошлого года работаю в ТЭК КОМПАС водителем. Зарплата очень устраивает, 220-250 в месяц получаю. До этого было меньше, но повысили. Очень радуют наши техи. Недавно в пути случилась поломка. Я даже из города выехать не успел. Позвонил техам, приехали моментом, быстро починили, так что я добрался с грузом до места назначения и не опоздал. Как обычно сдал доки раньше срока))) Компанию как работодателя очень советую. Для водителей тут отличные условия. Мы как говорится движущая сила Компаса, нас тут любят)

30.01.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Всю жизнь работаю водителем. Сменил несколько компаний, но больше всего платят в Компасе. Для себя много плюсов отметил. Самое главное - хороший автопарк. Авто отечественные, но свежие. Их регулярно обслуживают. Дали выбрать машинку. Я стал работать на рефриджераторе. Санкнижку сделали бесплатно в компании, так как моя давно просрочилась. По зарплате ничего плохого сказать не могу. Платят хорошо, 180 в месяц и это при том, что успеваю и поработать, и отдохнуть.
Нет своей ремзоны и то не один день занимает(

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО «Компас»

Группа компаний ООО «Компас» занимается оптовой продажей мяса, производством и доставкой мясной продукции. Наше предприятие объединяет производства, расположенные в разных уголках нашей страны. Мы производим мясную продукцию высшего качества, а именно: - Говядину (Полутуши, четвертины, бескостное мясо. Мясо 1-2 сортов, а также высшего сорта. Тазобедренный, шейный и лопаточный отруб. Субпродукты.) - Свинину (Полутуши. Окорок, грудинку, ребра, рагу, корейку, карбонад и вырезку. Субпродукты.) -Мясо птицы (Тушки цыплят. Филе, грудку, крылья, спинки, бедра, голени, окорочка. Четвертины, а также субпродукты).

24.01.2024 | положительный отзыв
Компас Здоровья

Хорошие партнеры. Товар хороший. Доставка без проблем.