С****й:

С прошлого года работаю в ТЭК КОМПАС водителем. Зарплата очень устраивает, 220-250 в месяц получаю. До этого было меньше, но повысили. Очень радуют наши техи. Недавно в пути случилась поломка. Я даже из города выехать не успел. Позвонил техам, приехали моментом, быстро починили, так что я добрался с грузом до места назначения и не опоздал. Как обычно сдал доки раньше срока))) Компанию как работодателя очень советую. Для водителей тут отличные условия. Мы как говорится движущая сила Компаса, нас тут любят)

Набережные Челны, Москва

18.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.

23.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работой доволен. Платят исправно, оформили с первого дня. Нравится, что есть своя внутренняя жизнь. Общие праздники, мероприятия, даже для водителей хотя мы совсем не офисные)) А так и конкурсы каждый год, премии, на праздники подарки. Начальство это любит) По машинам тоже без претензий. обслуживаются в сервисных центрах, если в пути чего случается с машиной то техи на связи 24 на 7. В беде не бросают. В рейсе мелкие расходы всегда покрываются за счет компании. Пока не заметил недостатков в работе. Все честно.
Нет своей ремонтной зоны, долго ждем машины с ТО

30.01.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Всю жизнь работаю водителем. Сменил несколько компаний, но больше всего платят в Компасе. Для себя много плюсов отметил. Самое главное - хороший автопарк. Авто отечественные, но свежие. Их регулярно обслуживают. Дали выбрать машинку. Я стал работать на рефриджераторе. Санкнижку сделали бесплатно в компании, так как моя давно просрочилась. По зарплате ничего плохого сказать не могу. Платят хорошо, 180 в месяц и это при том, что успеваю и поработать, и отдохнуть.
Нет своей ремзоны и то не один день занимает(

15.12.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работаю больше года. Пока ничего отрицательного для себя не отметил. Начисления понятные, первое время считал, сколько платят. Сейчас уже доверяю бухгалтерии. Получаю хорошо, сначала около 160-180, сейчас уже за 250 к в месяц, хотя и работать приходится очень много. Семью могу неделями не видеть. Хорошо хоть логист мой стал строить маршруты через дом, забегаю родных повидать. Так компания отличная для тех, кто хочет заработать!
долгое отсутствие дома

25.11.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работаю пока 4-й месяц. Все устраивает, хотя есть мелкие недочеты. Например, не понравилось, что быстро на рейс поставили, не дали втянуться, но зато и денег стал хорошо получать с первого месяца. Пока на экспрессах. По зарплате получается в пределах 200-220 тысяч. По тк оформили с первого месяца.
Крупных минусов пока не заметил

11.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Зарплата окупает все мелкие недочеты. Платят очень хорошо, плюс можно дополнительно получать за экономию топлива (норма идет адекватная, экономить реально). Техслужба на связи круглые сутки, недавно в сложной ситуации ночью разрулили проблему на трассе.
Компания молодая, еще не все процессы отлажены до идеала.