04.03.2021 | отрицательный отзыв
ОАО ДОМ ТОРГОВЛИ

Заказал планшет-видеорегистратор стоимостью 4 500 р, трек номер заказа 140857561132390 - в посылке оказались свернутые листы бумаги и детские часы. Мошенники, как вам живется на этом свете? Подробнее>>

02.02.2021
МИР ТОРГОВЛИ

Никому не советую иметь дело с этой «серой» компанией, построенной на кумовстве и панибратстве. Приведу примеры: 1. Владелец бизнеса (Хитров Анатолий Анатольевич) слова своего не держит. Любой договор, не подтверждённый документально, попросту игнорируется. Поскольку контора серая, то нормой считается не выплачивать те суммы заработной платы , которые были оговорены, или постоянно нарушать сроки выплаты. 2. В компании процветает

21.12.2020
Министерство промышленности и торговли РФ

удивительное место, через 2.5 месяца с момента подачи документов для прохождения конкурсного отбора, различные тесты общие и отраслевые, эссе по направлению работы подразделения, очное собеседование, наконец поступило предложение по должности зам нач отдела с зарплатой как у рядового секретаря небольшой коммерческой компании но с уровнем и объемом задач директора по развитию либо исполнительного директора компании из топ 100 с оборотом

21.12.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

1) ищут бесплатную рабсилу, которую кидают на деньги. проработала месяц, начальник давал кучу заданий, мог написать ближе к полуночи и попросить к утру написать (то есть придумать, ведь откуда человеку без опыта знать, как это делается?) 5 10 страниц какой нибудь концепции. Сначала говорил "все отлично, очень хорошо, спасибо", а в итоге, когда стажировка подошла к концу, тон сменился на

22.11.2020
Детали торговли

Зарплата серая, отпуск 15 рабочих дней, дилектор за глаза называет менеджеров придурками. Офис раздолбаный сарай, туалет как в пивнушке, вечно обосраный, директор похож на бомжа, у директора есть шестерка Марин, он много врет, но вычислить легко, в этот момент его рылятник становится красным. У Марина тоже есть шестёрка зовут Смирнов. Выполняет все поручения начальства безприкословно и буквально, скажут сунь башку Подробнее>>

10.09.2020
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Конечно не без этого. Но все по мелочи. Нет ничего такого, что стало бы камнем преткновения. Все зависит от тебя самого. И в нашей команде есть нытики, которые только и могут, что воздух портить своей токсичностью. Но и зп я подозреваю у них значительно ниже, судя по их оборотам и итоговым результатам. Подробнее>>

17.08.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Максимка черешнев вор. Такой вот литературный, как голубой воришка из 12 стульев разворовал вообще каждую кочку и чуть чуть иногда за это краснеет. Людей по з.п. обманывает, часть зп отжимает, шантажирует, я уж не говорю, что в управлении неадекват и написывает и днем, и ночью. Текучка в этой связи бешенная. Забавно, потом ушла в немецкий консалтинг и заметила, что он Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

Ни в коем случае не идите работать на 5 этаж. Пока там работает руководитель и менеджеры, которых она подбирает под себя. Растят по должности единиц, остальных берут с улицы. Вокруг нервная атмосфера, хаос. Паника ради паники. Все время нужно стоять в поле зрения, руководитель будет названивать каждый 20 минут. График будут менять очень часто, вне зависимости от твоего желания. Постоянные эмоциональные давки. Ужасная текучка кадров.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

- оклад по договору 7 тыс - врут. врут с самого начала. если обещают карьерный рост - он если и будет, то в пять раз дольше и в десять труднее. зарплату обещают сначала под 35 тыс, потом 50 тыс, по факту для этого надо одно место порвать. в лучшие месяцы с трудом натягивала 35-37 тыс, а обычно около 30 тыс - руководство сходит с ума постоянно. к внешнему виду будут придираться, за мобильный в кармане штрафовать, не так стоишь, не так смотришь, плохие продажи - значит плохо работал с

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

31/07/2019 я позвонила по объявлению о вакансии уборщица, мне ответил из АХЧ и сказал, что надо заполнить анкету, далее будет стажировка один день, потом меня уже оформят и установят график. 1/08/2019 проходила собеседование на должность уборщицы. Назначено время было в 15:00. После того, как заполнила анкету, в переговорную комнату пришла менеджер по персоналу. Не сказав ни слова о работе, сразу начала меня пытать и устроила допрос с пристрастием! А в жильё снимаете или в собственной квартире живёте? А почему вы снимаете жилье, а почему не живёте с родителями? А с кем живёте? А какие у вас отношения с родителями? А чем вы занимаетесь в свободное время? Как вы проводите досуг? А вы ходили уже в нашу компанию? А ещё там надо пройти тест на полиграфе. +