Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Продавец-консультант

Ни в коем случае не идите работать на 5 этаж. Пока там работает руководитель и менеджеры, которых она подбирает под себя. Растят по должности единиц, остальных берут с улицы. Вокруг нервная атмосфера, хаос. Паника ради паники. Все время нужно стоять в поле зрения, руководитель будет названивать каждый 20 минут. График будут менять очень часто, вне зависимости от твоего желания. Постоянные эмоциональные давки. Ужасная текучка кадров.

Приятная атмосфера, хорошая зарплата, удобно территориально.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

- оклад по договору 7 тыс - врут. врут с самого начала. если обещают карьерный рост - он если и будет, то в пять раз дольше и в десять труднее. зарплату обещают сначала под 35 тыс, потом 50 тыс, по факту для этого надо одно место порвать. в лучшие месяцы с трудом натягивала 35-37 тыс, а обычно около 30 тыс - руководство сходит с ума постоянно. к внешнему виду будут придираться, за мобильный в кармане штрафовать, не так стоишь, не так смотришь, плохие продажи - значит плохо работал с

Россия, Санкт-Петербург

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

31/07/2019 я позвонила по объявлению о вакансии уборщица, мне ответил из АХЧ и сказал, что надо заполнить анкету, далее будет стажировка один день, потом меня уже оформят и установят график. 1/08/2019 проходила собеседование на должность уборщицы. Назначено время было в 15:00. После того, как заполнила анкету, в переговорную комнату пришла менеджер по персоналу. Не сказав ни слова о работе, сразу начала меня пытать и устроила допрос с пристрастием! А в жильё снимаете или в собственной квартире живёте? А почему вы снимаете жилье, а почему не живёте с родителями? А с кем живёте? А какие у вас отношения с родителями? А чем вы занимаетесь в свободное время? Как вы проводите досуг? А вы ходили уже в нашу компанию? А ещё там надо пройти тест на полиграфе. +

Россия, Санкт-Петербург