11.06.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика ИНФИНИТИ

Хуйло которое на всех орёт,партнёр Андрея,чмо,я тебя найду и в рот ебать тебя буду за те деньги падель которые ты украл у моей семьи!!!! Мало того,столько судебных исков у этой компании,а вы им бабло несёте
Ноль!!!Одно хорошо,что из двух директоров,Андрей,самый адекватный!!! И за это ему плюс!

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити у 777 аа 150 rus - Неадекватное поведение

Днем 19 июня 2013 г. я двигалась по парковке на выезд (мест не было, очень тесно стояли машины) возле магазина УютТерра (г. Подольск). За 3-4 метра до выезда пришлось остановиться, т.к. разъезжались 2 машины. Одна из них уехала, а вторая, черный инфинити, под управлением престарелой дамы, встала прямо передо мной (не на парковочном месте, а фактически, на дороге). Дама вышла Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Инфинити

не покупайте эту мебель ,она принесет вам только головную боль.Мебельная компания ИНФИНИТИ поставляет просто отвратительную мебель.До момента заключения договора было все хорошо,как только я заплатила оставшуюся сумму по договору начались проблемы которые стали почему-то моими и просто приходилось доказывать что они не мои а виновато мебельная компания ИНФИНИТИ. Поэтому хочу предупредить всех о этой компании,и прошу не покупайте мебель инфинити, если не хотите головной боли.Я заказчик с номером договора БЛ2180 жду от этой компании выполнения решения суда уже полтора года. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Инфинити"

На собеседовании красиво пели: показывали каталоги с красивой мебели, говорили, что у них собственное производство в Домодедове, а значит мебель продают без лишних наценок, прозрачная система мотивации: 10.000 руб. оклад + от 3 до 5 % от личных продаж (5% выплатят тогда, когда весь салон-магазин выполнит план за месяц). Я поверила и пошла работать. Хватило меня лишь на несколько месяцев Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Инфинити

Я работала и продолжаю работать менеджером по продажам в одном из салонов этой фабрики. Хочу поделится с вами своими впечатлениями, так как прошел почти год с момента трудоустройства. Скажу прямо — сначала мне не все нравилось, боялась, что не смогу продавать, чтобы выполнить план, коллектив не очень принял. Но потом как-то сработались, девочки оказались очень даже хорошие, отзывчивые, всему меня Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Инфинити

О чудовищно плохую мебель!!!!!! Отвратительная ,просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити ,при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели ,забрали на экспертизу прикроватную тумбочку которая уже второй год находится на фабрике!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд,и есть решение суда о замене мебели ,но ни кто ни чего не делает и выполнять решение суда!!! Клиент с номером договора БЛ2180 с 2012 года ожидаю действий этой конторы!!! С Уважением Александра Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити Партс

Александр:

Очень приятный сервис. Открыто разъяснят проблему с машиной, посоветуют как лучше поступить чтобы не попасть на деньги. Главное быстро и качественно.Спасибо ребята! ... Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Автопродикс компания полное дно!!!! Кидают на зарплату!!! Перевели на чёрную зарплату с начала 2019 года. За чёрной зарплатой нужно бегать и упрашивать чтобы выплатили. Когда руководство ее выдаёт делают такие рожи как будто их грабят, а не я заработал эти деньги. В конверте регулярно не хватает денег!!! Расчётных листов не выдают. Я отработал 3 года в конторе, расчётных листов так и не увидел. Руководство с прошлого века. И фильм «В бой идут одни старики» это не про них. Как только управляющим директором поставили «тупого» Гвозденко Андрея контора пошла на дно. Гвозденко является мужем дочки владельца. Обычно у нас девушки добиваются благополучной жизни через мужчин, а тут наоборот мужик добился через постель места под солнцем. Желаю конторе обрести нормального управляющего. Стоит уже открыть глаза на родственничка который совсем скоро загубит «семейный» бизнес. Обманывают с зарплатой. Унижают морально. Гнилое руководство. Серьёзный минус для девушек РУКОВОДСТВО ДОМОГАЕТСЯ!!!! Будьте осторожны!

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15 к2

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Самая убогая контора которая есть в Санкт-Петербурге! Гнить руководству во главе с Гвозденко в земле! В условиях самоизоляции шантажами заставляют написать заявление на увольнение. Это их условие для выплаты мартовской зарплаты. Я написал это заявление, так как я уже не могу купить себе еду. Так как денег нет. А они меня обманули и выплатили только 30% от того что я заработал. Перечислю по фамильно главарей Автопродикс которые гребут только себе в карман и не думают о рядовых сотрудников. Гвозденко Андрей - управляющий директор холдинга. Молодой, зелёный сопляк. Который решает свои комплексы за счёт своих сотрудников. Его бы обратно отправить мыть машины, а не кабинет в ДЦ Порше Приморский выделять. Родственник владельца бизнеса. Родственник мог бы в парня финансами вложиться, хоть чему-то обучить парня. Иванов Юрий Михайлович - старая гвардия, давно должен быть на пенсии. Смотрит на все как в 90 годы. Своего мнения нет вообще, его язык нализывает анус Гвозденко. Николаев Алексей Леонидович - это просто главная «крыса» . Он разварил сервис Инфинити полностью. Сейчас разваривает сервис в Ниссан на школьной. Люди не хотят работать с ним. Было счастье этот шакал как-то ушёл и стало спокойней без него. Но нет, его выгнали

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15 к2

19.09.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Инфинити Патролович» о работе в компании

Компания доживает последние дни на остатках контрактов заключенных в 2012 году. По состоянию на август 2013 года не заключено ни одного серьёзного контракта. Позиционируют себя, как инжиниринговая компания. Но весь инжиниринг заключается тупо в посреднических сделках. Ни один из заказов не выполняется и на 10% своими силами. В управленческом учете хаос, в бухгалтерии завал, в кадрах беспорядок. Финансирование и бюджетирование отсутствует на корню... Несмотря на обилие директоров, компанией фактически руководит один человек. Параноиком я бы его не назвал. А вот шизофренические наклонности процветают. На встречах ...
Куча свободного времени... Потому что фактически нет никакого контроля. Для кого-то это будет положительной стороной.