24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитный конструктор Магникон МК-62 (Гравитация )

Магнитный конструктор Магникон набор "Гравитация"на 62 детали подарили ребенку на день рождения. Мы такой конструктор увидели у друзей в гостях и нам захотелось и своему сыну купить такой же. Заказывали на сайте производителя магникон ру, в детском магазине такого не купить. Доставка очень быстрая была, на следующий день и бесплатная, что очень удивило. Качество конструктора очень порадовало, все детали крепкие, пластик прочный. Понравилось, что фигуры все яркие и достаточно крупные, такие можно и деткам помладше уже давать. В комплект входила еще книжка инструкция, какие можно собирать фигуры. Наш ребенок был очень рад такому подарку. Уже прошел почти месяц, а интерес Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

Виктория Боброва:
Уважаемое руководство клуба!Обращаюсь к Вам!! В тренажерном зале просто невозможно дышать!!!Все мои тренировки срываются из-за отсутствия вентиляции и постоянной духоты!!Где Вы видели,чтобы в клубе,особенно такого уровня,температура в зале достигала 26 градусов?!!Техник разводит руками и говорит,что кондиционер не работает и сделать ничего нельзя!Как такое возможно?!Почему я должна страдать из-за постоянной гипоксии?!Просьба срочно исправить!!! С уважением, Клиент клуба Виктория Боброва

05.07.2017 | положительный отзыв
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы о компании

Батрбек Оказов:
Хожу в спортивный комплекс практически с момента технического открытия (фев. 2017 года). Отличный спортивный зал, потолки высокие, много пространства. Есть все необходимые тренажёры, рамы для приседаний, зона для кроссфита, инвентарь (функциональная рама с канатами и кольцами, всё для свободных весов, тумбы, скакалки, медболы, слэмболы, сендбеги, гири, жгуты, параллеты, core trainer для грифа и т.д.). Нет гребного тренажёра, assault bikeu0027a, GHD, пегборда, тяжелых слэмболов (50-60 кг), расширителей хвата. Особенно критично отсутствие гребных тренажёров и GHD. Осенью обещают поставить гребные и сани. Персонал приветливый и доброжелательный. У тренеров всегда приятно проконсультироваться и попросить совет. По инфраструктуре всё ок. Чисто, опрятно, аккуратно. Однозначно рекомендую.

15.11.2017
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы

Виктория Боброва:
В клубе до сих пор не работает вентиляция, несмотря на то, что "открытие уже было"! Деньги за абонемент членам клуба не возвращают, обманывают клиентов!! Оформляя договор, внимательно читайте условия!Далее разбираться будет роспотребнадзор и прокуратура.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

20.09.2020 | положительный отзыв
ООО РПК ПРЕССКОРП

Дизайн и забота о людях! Антисептики! Школьные унитазы и чистота! Професионалы! www.presscorp.ru ПРЕССКОРП. АГЕНСТВО. МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЛЮДЯХ. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО РЯЖСКАЯ РПК

Здравствуйте! Почему-то отрицательные отзывы всегда пишут охотнее и быстрее, но я не хочу их читать, а хочу вставить свое слово. Хочу поблагодарить коллектив Ряжской РПК за изумительную кильку в томате! Это просто волшебно! Крупная, вкусная и рыбки положено щедро, а не так , что две сиротики болтаются в томатном соусе. Здесь все, как положено. Единственно, что напрягло - это долгие поиски, где именно можно выразить свое восхищение достойным продуктом Ряжской РПК. Процетания вам и успехов! Спаибо большое за ваш труд! Красноярск Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
РПК Радугазнак

Проработала в компании 3.5 года. В связи с переездом в Сочи вынуждена сказать компании "До свидания". Время пролетело незаметно, разное было, и хорошее и плохое. Самое главное - руководство адекватно оценивает свои возможности и если что-то пообещать не могут - не обещают. Во многих организациях до "Радугазнак" у меня было разделение - масса линейных начальников и только потом генеральный директор. Здесь же все просто и понятно. Директор может выслушать, принять, обсудить вопрос. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
РПК Радугазнак

Удобное расположение, 5 минут от метро и электрики. Большое производство, отдельно макетный цех,, покрасочная, Фрейзер, сварка. Никто никому не мешает. Очень много работы, разной, что не может не радовать Дружный коллектив, хорошие специалисты. Толковые менеджеры, технологи, инженеры. Всегда подскажут, помогут. Регулярные выплаты. Можно поработать и на выходные, за что и доплачивают. Монивация на высоте. Начпро толковый , молодой , перспективный . Знает своё дело. Легко находит подход ко всем. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Уважаемые анонимы, бывшие сотрудники и прочие, которые пишут на этом и других сайтах недостоверную и лживую информацию под всеми выдуманными именами! Пользуясь ресурсами этого сайта мы официально доводим до вашего сведения и на будущее до сведения других желающих участвовать в клевете и публичных заговорах, что клевета порочащая честь и достоинство людей ( в данном случае руководителей и действующих сотрудников) преследуется
--- ... Подробнее>>