Отзыв : Магнитный конструктор Магникон МК-62 (Гравитация )

Магнитный конструктор Магникон набор "Гравитация"на 62 детали подарили ребенку на день рождения.
Мы такой конструктор увидели у друзей в гостях и нам захотелось и своему сыну купить такой же.
Заказывали на сайте производителя магникон ру, в детском магазине такого не купить. Доставка очень быстрая была, на следующий день и бесплатная, что очень удивило.
Качество конструктора очень порадовало, все детали крепкие, пластик прочный. Понравилось, что фигуры все яркие и достаточно крупные, такие можно и деткам помладше уже давать.
В комплект входила еще книжка инструкция, какие можно собирать фигуры.
Наш ребенок был очень рад такому подарку. Уже прошел почти месяц, а интерес не пропал.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитный конструктор МАГНИКОН mk-72 КОСМОДРОМ

Каких только конструкторов сейчас не продают. Для малышей в основном, конечно, пластиковые или деревянные конструкторы. Но все они отличаются разными формами и способами соединения. Вот деревянных у нас очень много наборов. Всем они хороши – натуральные, безопасные, нетоксичные, только не яркие. Нам попался на глаза магнитный конструктор Магникон (Космодром). Пока я этот конструктор чаще использую для занятий. Мы ищем знакомые цвета, фигуры, определяем, в чем разница и т.д. Но уже сейчас детям очень нравится их скреплять между собой. Еще больше им нравится, когда папа для них собирает какие-нибудь фигуры, с которыми можно поиграть. Конструктор очень качественный и совершенно безопасный даже

Россия, Москва, г. Москва, Анненский пр-д, д.1с.20

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитный конструктор Магникон

На днях приобрел такой вот магнитный конструктор Магникон для сына. В нем 62 детали, разных геометрических фигур. Крепятся между собой с помощью магнитов. Самое главное при выборе такого магнитного конструктора было то, что детали довольно крупных размеров. Сами детали конструктора выполнены из цветного прозрачного пластика. Несколько раз уж роняли на пол на плитку, все отлично, не сломалось, пластик качественный. Из конструктора магникон можно мастерить все что угодно, на что фантазии хватит. Сын с конструктором возится по нескольку часов, придумывая различные фигуры. Это хорошо развивает воображение, фантазию и интеллект. На очереди у нас очередная покупка из серии магнитных Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магнитный конструктор Магникон

Хочу поделиться своим опытом выбора магнитного конструктора. О нем мы узнали в развивающем центре, куда дети ходят на занятия. Мальчишки мои каждый раз в него играют, когда мы туда приходим. Видя, как им нравится, я решила купить такие домой. Но, как оказалось, цена у них не маленькая. Стала искать аналоги. Нашла совсем дешевые, но не верится мне, что получится выгодно. Качественные вещи не могут быть настолько дешевыми. Потом нашла конструктор Магникон, по вполне приемлемой цене, не заоблочная, но и не бросовая. В общем, средняя и вполне доступная цена. Заказала два одинаковых стартовых набора для своих двойняшек. Ждала Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Магникон

Эвелина:

Замечательный конструктор мы купили на официальном сайте конструкторов Магникон. Яркий, красивый, а главное прочный конструктор нам пришел с доставкой.Очень красивая коробка, подарочная, с ручкой.  В ней мы первое время и хранили детали, потом дочка пару раз села на коробку, наступила, и пришлось купить пластиковый контейнер для хранения.Внутри коробки были детали и красочная инструкция с подробным описанием и картинками, как и что можно собрать из него, сколько деталей для этого нужно. Первое время дочь постоянно подглядывала в эту книжечку.Размер деталей большой, проглотить невозможно, к примеру, на моей взрослой ладони (я среднего роста) помещаются 2 детали, 2 квадрата, например.Я не могу написать предел тех фигур, что можно из него сделать. У дочери сейчас получаются творения произвольного характера, она сама придумывает им названия. Тут и рогатая машина, и замок для Эльзы, дом для Маши и медведя и пр.Поделки всегда получаются красивые, с  таким ... Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Магнитный корректор осанки Posture Sport - Ни тот заказ

5 сентября 2017г. На сайте я заказал 2 флакона "женский возбудитель RENDEZ VOUS". Мне сразу перезвонила менеджер. Она долго мне объясняла применение препората: вочто его капать, через сколько времени он действует и т.д. 11 сентября 2017г. Я получил посылку, а вней заказ-то не мой. Прислали какие-то 2 банки КРЕМА без инструкции применения. Моё желание, получить свой заказ...! Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании Корпорация ЭЛАР

Тут куча некомпетентных начальников-мастеров по перекладыванию ответственности. Не могут задачу сформулировать корректно, так как не знают продукт, который производят. Если вы опытный инженер, то будьте готовы, что тащить всё будете один. Планирования здесь не просто нет, а оно тут крайне не приветствуется. Как же тогда начальство сможет отчитывать работников, если всё будет по плану? Им это не нужно. Будет рваный ритм работы. Не рекомендую сюда идти.
Белая зарплата без задержек.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер конструктор о компании Альфа Дисплей

Откликнулся на вакансию конструктора на Верейской. Сказали, что надо пройти собеседование в независисмом hr агентстве. Ок. Потратил пол дня на это собеседование. На следующий день пригласили в офис. Всё вроде норм. В уши льют знатно. И в самом конце собеседования сказали про скорый переезд всей фирмы в Нахабино. Затем на полном серьёзе сказали, что мне надо будет переехать поближе. Вранье с местоположением встречаю первый раз. Не рекомендую с ними связываться.
Не обнаружил

17.05.2023 | положительный отзыв
Тимербулатов Артур Ибрагимович Инженер-конструктор

Пришел работать в компанию АО "Металлург" по рекомендации знакомых на должность токарь с ЧПУ, позже был переведен в технический отдел на должность инженера-конструктора. Коллектив в компании отличный, всегда придут на помощь, подскажут, покажут, объяснят. Работа очень интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация...

07.04.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Конструктор Империй

Море. Зп платят в фантиках а за рубли нужно вымаливать. И не факт что выведут. Оплата в месяц 5 тыс. и не вся выводится. Оскорбления и мат в общем чате. Все хорошие отзывы написаны за вознаграждение. Плюсов нет. Олег реально болен. Диагноз ф20.