26 ноября 2018:

Удобное расположение, 5 минут от метро и электрики. Большое производство, отдельно макетный цех,, покрасочная, Фрейзер, сварка. Никто никому не мешает. Очень много работы, разной, что не может не радовать Дружный коллектив, хорошие специалисты. Толковые менеджеры, технологи, инженеры. Всегда подскажут, помогут. Регулярные выплаты. Можно поработать и на выходные, за что и доплачивают. Монивация на высоте. Начпро толковый , молодой , перспективный . Знает своё дело. Легко находит подход ко всем.

Негатива не обнаружено. Плохо когда проблемы не решают. В данной компании при появлении проблемы ее стараются решить в короткие сроки.

26.09.2018 | положительный отзыв
РПК Радугазнак

Динамичная компания с дружным коллективом. Офис в 5 минутах от метро. Теплое производство, чистый цех на 3ем этаже, оборудовние - фрезер, порошковая камера, сварочный цех - отдельно на 2ом этаже. Можно не бояться задать "глупый вопрос", так как самый плохой вопрос - не заданный.. В компании весьма интересная система оплаты. Подробнее>>

03.02.2019
РПК Радугазнак

Каждый раз, что бы сделать заявку на материал необходимо лично в руки отдавать Сергею (соучеридителю) счет на оплату и сказать что "если не купим то не успеем". Так же цех перегружен заказами, людей не хватает. Хороших специалистов сложно найти. Приходится бегать и всякими способами проталкивать свои заказы и капать на нервы начальнику производства (Санек, надеюсь твоя ненависть ко мне прошла :)) Моя история: Пришел на собеседование, оговорили условия. На собеседовании я отметил, что в рекламных конструкциях можно сказать опыта почти не имею. Мне сказали что технологи которые давно тут работают меня натоскают. Примечание: Болеть не нельзя, стоит вам заболеть и все ваши заказы застынут. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
РПК Радугазнак

Туалет один на 3 (вроде) этажа, а то и больше. К вечеру там вонь невыносимая, мусорное ведро переполнено. А самое главное - коллектив. Я так поняла, меняется постоянно, ну и количество отзывов это подтверждает. Руководство проблемы не решает либо ооочень медленно. Более того перекладывает вину и ответственность на сотрудников. Конкретные ситуации здесь писать не буду, очень долго. Могу рассказать лично, если кому-то из устраивающихся будет нужно. По з/п тоже странно и мало. Серая з/п. Ну или могут предложить официальное трудоустройство, но с минимальным прожиточным. Уборщицы, видимо, нет (ни разу ее не видела), грязь. У руководства политика - никогда не извиняться перед закахчиками. Вообще отношение к клиентам хамское за глаза. Обсуждают между собой, кто какой человек, обзываются. Детский сад! В общем, организации работы и условий нет совершенно. Уровень - почти плинтус! За анонимностью не скрываюсь ) Жанна Л. Подробнее>>

08.07.2019
РПК Радугазнак - Если хотите работать бесплатно, то это именно то место.

Заработную плату не выплачивают ни во время работы, ни при увольнении. Обманывают. Официального оформления нет. Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
РПК Радугазнак - Кидают даже на мелкие суммы

Сергей кидает за 3000 рублей. Это позор для компании Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
РПК Радугазнак

Проработала в компании 3.5 года. В связи с переездом в Сочи вынуждена сказать компании "До свидания". Время пролетело незаметно, разное было, и хорошее и плохое. Самое главное - руководство адекватно оценивает свои возможности и если что-то пообещать не могут - не обещают. Во многих организациях до "Радугазнак" у меня было разделение - масса линейных начальников и только потом генеральный директор. Здесь же все просто и понятно. Директор может выслушать, принять, обсудить вопрос. Подробнее>>

22.09.2018
Отзыв о компании РПК Радугазнак

Сергей:
Работал полтора месяца дизайнером в компании ООО "Радугазнак". Был заключён договор найма на 35 000 рублей, но несмотря на это, просили заполнять табель, якобы для просчёта времени затраченного на работу и последующей оплаты, однако в договоре об этом нет ни слова, на вопрос о том, как и кто будет выяснять сколько требовалось времени на работу и за сколько сделана она, кто это все просчитывает и по каким критериям, не получил внятного ответа, час работы по сумме тоже не обговаривали, но уверяли, что 35 000 будет стоить процентов, а то и больше, работы очень много. По факту тратил на работу, учитывая стаж 9 лет в данной области, 2-3 часа в день, но писал заведомо больше, чтобы не остаться без денег, кстати, по рекомендации Юлии, человека, который заключал со мной договор, помощници руководителя. Далее стал работать, зарплату выдают только раз в месяц 10 числа, менеджер с которым я работал и ещё пару людей уволились, посоветовав мне тоже уходить, объяснив, тем что они кидают людей, не выплачивая им зарплаты. Но я не мог уйти, потому что времени уже прошло достаточно и был риск потерять его впустую, решил рискнуть и доработать до 10. Наступило Подробнее>>