26.03.2024 | положительный отзыв
Неплохой проект для инвестирования

Пользуюсь платформой Catalpa как инвестор, результатами инвестиций довольна, мало просрочек, проценты стабильно начисляют. Проекты отслеживаю через тг канал, правда не всегда успеваю. Интересный и современный инструмент для инвестирования, всем рекомендую.
------

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Русский проект: Отвратительно

На прошлой неделе позвонила мне девушка Оксана, рассказала о вакансии. Ассистент менеджера по продажам, все подробно рассказала, про требования и возможный карьерный рост. Но предупредила, что зарплата будет озвучена после собеседования с руководителем, 60 70 тыс. Зависит от моих знаний. Договорились о встрече, пришла в офис, там меня встретили и сказали ждать руководителя. Через минут 5 10 пришли две пожилые женщины с тошнотворными духами и началось хождение по мукам))) меня не спросили только как я в туалет хожу, при этом ни одного профессионального вопроса. После собеседования остался отвратительный осадок, ...

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Русимпульс Проект"

работаю в Русимпульс уже около года радиомонтажником. весь инструмент, приспособы, материалы есть, все работает. оформляют по трудовой, зарплата вовремя.
пока меня все устраивает.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Проект

Стабильная и белая заработная плата; очень хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если есть трудности. Руководство с пониманием относится к своим сотрудникам.
Каких-то конкретных недостатков выделить не могу.

25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

Нахальные мошейники, недающие зарабатывать, заставляют писать объяснительные чуть что не так, кто то что то поцарапал из товара , повесят материальную ответственность на вас не предоставив ни каких доказательств, начальство самодуры и недалекие люди, обманывающие как своих клиентов так и своих сотрудников, жалкие и мерзкие людишки, обходите стороной этот барак с мусором ! Петров М* дозвон!

07.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзыв сотрудника Сергей

В компании Гео-Проект работаю не так давно. Пока все устраивает: начальство не кричит, коллектив вполне дружный, ребята помогают обосноваться на новом поприще, плюс за мной закрепили наставника. Зарплата приходит вовремя, достойная. Работа мне кажется интересной, поэтому надеюсь, что в компании не обнаружу больших минусов.
Не нашел

13.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы о компании

Компания хорошо показала себя за время существования. Считаю, что здесь очень достойные условия для работы, особой текучки кадров здесь нет. За счёт компании можно пройти обучение, также предусмотрен карьерный рост, как раз недавно моя коллега получила повышение, после того как повысила кваоификацию.
Пока все хорошо

16.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы

Работаю инженером в Гео-Проекте, сам из Санкт-Петербурга, работаю уже прилично здесь. Нравится, что работа вся близко, парковка без проблем, в основном, у церкви. Платят без задержек и всё оформлено официально, по трудовой. На Новый год подарки детям хорошие сделали. Есть и праздники за счёт компании.
Без явных минусов

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Байкал Проект

Постоянная текучесть кадров, куча бумаг заполняешь, бухгалтера убегают без оглядки