Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

Нахальные мошейники, недающие зарабатывать, заставляют писать объяснительные чуть что не так, кто то что то поцарапал из товара , повесят материальную ответственность на вас не предоставив ни каких доказательств, начальство самодуры и недалекие люди, обманывающие как своих клиентов так и своих сотрудников, жалкие и мерзкие людишки, обходите стороной этот барак с мусором ! Петров М* дозвон!

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Русский проект: Отвратительно

На прошлой неделе позвонила мне девушка Оксана, рассказала о вакансии. Ассистент менеджера по продажам, все подробно рассказала, про требования и возможный карьерный рост. Но предупредила, что зарплата будет озвучена после собеседования с руководителем, 60 70 тыс. Зависит от моих знаний. Договорились о встрече, пришла в офис, там меня встретили и сказали ждать руководителя. Через минут 5 10 пришли две пожилые женщины с тошнотворными духами и началось хождение по мукам))) меня не спросили только как я в туалет хожу, при этом ни одного профессионального вопроса. После собеседования остался отвратительный осадок, ...

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Проект

Стабильная и белая заработная плата; очень хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если есть трудности. Руководство с пониманием относится к своим сотрудникам.
Каких-то конкретных недостатков выделить не могу.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Проект

Будьте предельно осторожны! Это компания хамов и мошенников. Вам наговорят много красивых слов о том какие они масштабные и профессиональные, но это будет продолжаться только до того момента пока вы не сделаете им предоплату! Дальше вам начнут объяснять почему их якобы "специалист" приедет к вам недели через три или четыре, когда вы в итоге дождетесь выезда этого "спеца", вы будете крайне удивлены тому уровню безграмотности и отсутствию элементарной этики приехавшего к вам чуда, которое без звонка кому-то по телефону ни одной кнопки самостоятельно нажать не сможет. На основании проведенной диагностики ...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Русский Проект

Hr Вербитская Ирина Александровна не компетентный специалист, на вопросы отвечать не может, и как только задаёшь вопрос касаемый вакансии, так сразу в ответ приходит,что со мной продолжать общение не будет. Вывод такой, что как будто никто не требуется данной организации, создают видимость работы. Обходите стороной эту компанию!!!
Их нет

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

Начну с коллектива, засидевшееся старые тетеньки в основном, которые работают по 5-10 лет в компании, потому что больше нигде не нужны. Крысятничают постоянно, всех новых обсуждают, вплоть до того кто в чем ходит и на каком автомобиле катается. Особенно закупщики, ещё те крысы. Зарплата белая, ну как белая… в договоре 40 тысяч, а остальное премией доплачивают ежемесячно. Хоть и в белую, но чувствуется что если захочешь уйти, тебе выплатят только оклад в ТД. В предпраздничные дни на час раньше никто не отпускает, но и зарплату за него не

13.01.2023
Русский Проект

Абсолютно всё! Работала в ому некоторое время. Мерзкая страшная старая дева лет 50 руководитель [Ю.] Куча работы, текучка кадров. зп убогая, ниже рынка. Работы куча. Не соблюдают тк рф. Не отпускают сотрудников на час раньше домой перед праздниками. По расчетному листу проходит на час раньше, а по факту все работают... Прошу трудовую инспекцию обратить внимание! Ловить там нечего, к персоналу Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русский Проект

Проработал много лет и к сожалению, из года в год, в компании становиться только хуже. Чувствуется ориентация на дешевых специалистов без опыта и низкой зарплатой. В коллективе постоянные скандаля, выяснения отношений, клевета и интриги. Компания работает по принципу простого торгоша розницей, не обременяя себя предложением качественных и полноценных услуг.