Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

Нахальные мошейники, недающие зарабатывать, заставляют писать объяснительные чуть что не так, кто то что то поцарапал из товара , повесят материальную ответственность на вас не предоставив ни каких доказательств, начальство самодуры и недалекие люди, обманывающие как своих клиентов так и своих сотрудников, жалкие и мерзкие людишки, обходите стороной этот барак с мусором ! Петров М* дозвон!

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Проект»

Отношение в компании к подчиненным отвратительное, смешивают с дерьмом. Зарплату не повышают. Вкалываешь, а тебе даже спасибо не скажут, не говоря о премии. Пытаются сделать себе выгоду и сотрудников наказать штрафом. В офисе можно по пальцам пересчитать людей умеющих и понимающих свою работу, остальные проработав в компании свыше 10 лет ни черта не знают. Склад это вообще отдельный разговор, с людьми не считаются, оскорбляют быдлами. До 2009 года компания была другая, потому что руководство было Людьми, а не зазнавшимися крысами... Что генеральный директор Матасов А.И, что начальник скл. службы Егоров И.М., нач. склада Нефедов А.А. - поднимали Русский Проект и держались за людей проработавших долгое время в компании и уважение к сотрудникам было, не то, что сейчас. Все начальники почти все баба, и мозгов в руководстве ноль, и ходят перед друг другом выпендриваются, а сами из себя ничего не представляют.А ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Проект»

Фрилансеров кидают. Не связывыйтесь с этой конторой!!!!!
нет ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Русский проект" - Обман

Хотелось бы предупредить людей, желающих построить дом из бруса в компании "Русский проект". Когда мы решили построить дом, я не нашла не одного плохого отзыва. Только теперь я понимаю почему, так-как не возможно оставить плохой отзыв об этой компании. Наверное очень хорошая поддержка. Мы заплатили деньги за свой дом в октябре 2014 года. Строить начали в феврале 2015, обещали построить Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Русский проект-отель

Компания "занимается" "проектированием" гостиниц. Адрес: 123456, Москва, Ленинградское ш., д. 1, м. Сокол. Руководителя (Сахаровская Наталья Юрьевна) - не интересует работа компании. Задержка и не выплата зарплаты с первого месяца работы, дикая текучка (за пол года работы сменилось 8 из 15) - всем уволенным поголовно должна денег минимум за месяц. Компания существует только на одних обещаниях вот-вот выплатим, процентов с объектов и Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним Анонимывич о работе в компании

Аноним Анонимывич:
сборище непрофессионалов, ни одного человека в компанию не пришло из приличных западных компаний, начальницы всех отделов похожи на немытых зверушек, начальники тоже такие же, у всех огромный комплекс неполноценности, самый главный не видит,что происходит перед его носом, по ушам ему трут псевдо профессионалы. В закупке кудрявая женщина из национальных меньшинств позволяет себе называть прозвищами работников, всех это устраивает, тк это единственный способ быть "профессионалом". Видел, как увольняют людей проработавших чуть ли не десяток лет в компании за один день, естественно не выплатив ничего, кроме белой мизерной зп.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и в любой организации, при желании здесь можно найти множество минусов в организации бизнес-процессов, бытовых условиях и прочих моментах, в какой-то степени характеризующих общий уровень компании в целом. Однако эти излюбленные офисным планктоном темы для критики - на самом деле не более, чем объективно неизбежные побочные продукты ведения немаленького бизнеса. Действительно же серьезной проблемой "Русского проекта", на мой взгляд, является кадровая политика. Это мель, на которую однажды неизбежно напорется этот "Титаник". По моему личному впечатлению, такую тягостную атмосферу внутри коллектива можно создать только сознательными и специальными усилиями дирекции по сопровождению бизнеса с г-жой Рябчиковой во главе. . Единственное, мне кажется, что объединяет людей, собирающихся по утрам на Волоколамском шоссе,88, так это негатив к своему руководству в широком диапазоне от бессильной ненависти до издевательской насмешки. Для разведчика, отбывающего во вражеское логово, пара месяцев в РП станут неплохой разминкой перед будущим подвигом.) Ясно, что в такой атмосфере ничего действительно интересного и стоящего вырасти уже никогда не сможет. Да и не стремится там никто никого растить... пищевая цепь в чистом виде. РП, конечно, проплывет еще какое-то время по инерции, набранной за 20 лет

18.09.2014 | отрицательный отзыв

я вообще то не понимаю для чего руководство этой компании сделала сайт с отзывами сотрудников ? Их кто то читает если читает- то я скажу- кроме этого сайта руководство не делает ничего для решения проблем компании (а они есть)- я проработала там меньше года- сразу скажу -так было задумано- хотела опыта набраться в Крупной компании !!! А ушла из за того / что не только не набралась опыта а наоборот- то что знала -чуть не растеряла Завистливый ленивый коллектив И такое же руководство