ООО "Русимпульс Проект"

Д*****й:

работаю в Русимпульс уже около года радиомонтажником. весь инструмент, приспособы, материалы есть, все работает. оформляют по трудовой, зарплата вовремя.

пока меня все устраивает.

Москва, Владимир, Зеленоград

22.03.2021
ООО "Русимпульс Проект"

здравствуйте.Работаю в компании считаю что долго.С приходом нового начальника Николая Владимировича начались изменения в худшую сторону.Долго думала оставлять ли отзыв,но терпение лопнуло,потому что этот старый черт стал распускать руки , хватать за неприличные места.Хотела поговорить с Поликарповым,но мне сказали что бесполезно и что он не поверит.Может сказать своему молодому человеку (мужу) ?а может поговорить с женой этого старикана? ps Сказали

Россия, Москва

18.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Русимпульс Проект"»

Работали с этой компанией и вдруг,-присылают не рабочую запчасть и говорят что у них тройной контроль качества и что мы сами датчик спалили.Чтоб так врать воистину талант нужен.В соседней фирме (через улицу)купили точно такой-же ровно в два раза дешевле.Похоже фирма банкрот если за 1000 рублей готова испортить отношения с партнером. Комментарии к отзыву
было ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Русимпульс Проект"»

начальник производства Мурат Алиевич не компетентный..По работе вечно все забывает.Ни чего сам решить не может .Вечно разговаривает по телефону с друзьями.Уважения к нему нет Мурат тормозит все производство Несколько раз видел как он клеит кружочки на задания Это у него работа такая?В туалет ходишь по звонку,а задание на работу можешь ждать час.Зачем Поликарпов его назначил начальником?
хороший рабочий коллектив ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Русимпульс Проект"»

Весьма жадное и не совсем адекватное руководство. Мнение г-на директора неоспоримо и не подлежит обсуждению, больно грамотных (тех, кто любит отстаивать свои права) там не терпят, поэтому и коллектив подобран соответствующий. Отсутствует стремление к росту и расширению производства. Руководитель отдела продаж Галина - психически неуравновешенная личность и, кстати сказать, бездарная как руководитель (работа отдела весьма слабо организована=вообще никак). Менеджеров в отделе меняет чаще чем перчатки, ко всему еще и главное "доверенное лицо" г-на директора (т.е.его доносчица). Все что происходит в отделе сиюминутно передается директору, короче говоря, свои "стукаческие" обязанности она исполняет исправно, за что и пользуется вполне заслуженным и неограниченным доверием директора. Отношения в коллективе напряженные, менеджеры вкалывают без перерыва на обед (просто нет такой возможности), хотя в распорядке стоит 1 час, а если ты отлучился с рабочего места больше чем на 5 минут один раз в день (даже если ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Русимпульс Проект"»

чмошный директор, работают одни сплетники и жополизы, уважения к сотрудникам никакого, мелкая контора-гадюшник, адеквашек нехватанс, мой вам всем привет!!!
нет ... Подробнее>>