01.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

пётр (Воронеж):
Офисная работа не для каждого, надо быть к этому подготовленным. Очевидно, в экониве заинтересованы в поддержании здоровья своих сотрудников, поэтому после работы отправлялся в оплаченный компанией спортзал. Лишь вовремя сообщай, что в следующем месяце пойдёшь. Зарплатой удовлетворён, условиями работы тоже.

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы сотрудников

Михалева Кристина Геннадьевна:
Я просто опишу вам ситуацию: не виделись с коллегами много-много дней из-за пандемии… и были очень рады видеть друг-друга на первом после долгого перерыва совещания по скайпу. Так и обсуждение было плодовитым, и настроение на текущие задачи. Эконива=мирдружбажвачка, без преувеличения.

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Смольников Демид Владимирович, Самара,:
Когда поработал хорошо - приходишь домой удовлетворенный, на доброе слово и на работе не поскупяться. Поработал плохо - получаешь долгий разговор. Здесь не надо ничего ждать сверхествественного от компании. Просто нужно понимать, что везде оплачивается РАБОТА. ЛЕНЬ не оплачивается. Смекаете?

11.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Денис, Воронеж

Денис, Воронеж:
Достоинства Такое чувство, что на этом сайте о хорошем писать не принято XD Но я пожалуй отойду от правил и скажу, что думаю. Меня, как человека крайне щепетильного очень привлекла белая приличная заработная плата, не везде готовы платить офисному сотруднику и оценивать его труд , но не здесь! ЗП выше средней, спортзал за счёт компании кааайф Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Алексей, Калужская обл., дер Савино

Алексей, Калужская обл., дер Савино:
Достоинства Хапнул я конечно информации за первые погода работы, что аж места в голове не хватало. Сейчас уже вник и на практике понял что да как. Но в целом школа Эконивы даёт отличные знания по своему направлению и главное ты практикуешься сразу же. Тебя стремятся обучит а не выжать из тебя что-то ни пойми с чего Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Юрий, Бобровский р-н, с. Песковатка:
Достоинства Попросились сюда с женой, когда перебрасывали людей на открытие нового комплекса Песковатка. К переездам мы привыкшие, но всё равно всегда боязно. В этом плане компания поддерживает всеми возможными способами. Жильё, транспорт и т.п. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Женя, Калужская обл. дер. Дошино:
Достоинства и я внесу свою лепту об экониве, раз уж зашла. Компания по факуту честная, сккажут тебе все прямо и в лоб и про перспективы и про приколюхи в компании.Доход не вай какой но мне на себя хватает / средний плюс Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

Вера, Уланово (Калужская обл):
Достоинства Я из Калужской Нивы, работы у нас много но есть место и всяческого рода бонусом: питание льготное на совесть -50 рублей,продукцию нашу эконивовскую покупаем за копейки как сотрудники, корпоративный транспорт. Если вы готовы нормально работтать, то приживётесь и понравится. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв

Максим, Котельники:
Достоинства В Котельниках работаю мерчендайзером в экониве: раскладываю продукцию красиво на полки,контролирую срок годности. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Александра, Лиски

Александра, Лиски:
Достоинства Сайт весь такой красочный и про хамло, как я понимаю. Но вообще сколько в эко ниве рабоаю, с хамством не сталкивалась. Руководство человечное ,многие специалисты также начинали с низов и понимают проблемы простых смертных, входят в положение. Подробнее>>