30.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "КАМ"

Постоянные задержки зарплаты на ПОЛТОРА месяца, при этом ведут себя как будто так и должно быть. Огромные тякучки. Свой расчет ты вряд ли получишь. Надо на эту фирму натравить налоговиков. Ненормированный рабочий день за копейки.
САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! Не тратьте свое время и нервы!!! ... Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "КАМ"

-задержка зп( т.е зп за май ты получишь в середине июля) - без оформления - на собеседование обещали подобрать работу ближе к дому, в результате дали другой конец Москвы - ненормированный раб день, звонки в 23.00 и в 07.00. хотя раб время с 09-18.00 -стажировка 2 недели неоплачиваемая - 12 очень тупых мерчей, которые не знаю языка, которые даже не умеют отправлять ммс - большая текучка( 1-2 чел в неделю) - по сути ты выполняешь все функции супервайзера за копеечную зп - 20 поставщиков, нереальный обьем работы, весь процесс не налажен -все держится на однодневных рабочих(((
незнаю ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "НТК"

Мне предложили пройти испытательный срок на телеканале Sky1tv. Я отснял и смонтировал 2 мероприятия. После чего я долго ждал ответа от директора. Мне назначали встречу, я приезжал в офис, но директор так и не появилась, объясняя это делами. Позже мне сказали подъехать для того чтобы начать обучение, снова целый день ушел на ожидание руководства. После второго раза, я понял , что меня кинули. Обидно, но с другой стороны и хорошо, что не пришлось работать с такими нечестными людьми.
не заметил ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ЮРЦДР "Черноморъ"

OOO "ЮРЦДР "Черноморъ" - наглое, даже не прикрытое надувательство. Изначально объявили, что испытательный срок 1 месяц. Зарплата пока будет 10 000 руб. После прохождения испытания обещали почти 20 000. Пришло время платить и вдруг... чудесным образом испытательный срок вырос до двух месяцев. Условий никаких. Рабочие места не оборудованы. Техника старющая. Пришлось своё принести. Даже обед и тот согреть негде. Номинально директор как Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ЛиК Строй"

ООО "ЛиК Строй" - ген.директор Минина Е.С., к отрицательному отзыву поясню, следующее, зашла почитать по рекомендации сотрудников в первые, следовательно не писала ранее никаких ни положительных ни отрицательных. Пишут те люди, которые проворовались, либо не прошли испытательный срок, либо не выполняя свои должностные обязательства и нанося материальный и моральный ущерб, за вычетом сложившейся суммы, были отправлены на вольные хлеба. Касаемо Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Читаю отзывы других и в шоке,столько лжи,как будто не в одной компании работаем.Самое ужасное зарплата,маленькая для той работы которую выполняем,да при нехватке людей.Переработки не оплачивают,если кто и зарабатывает у нас хорошо,то это начальство.Служба эконом.контроля лучше бы сумки начальства проверяло и машины их,чем у простых работяг,которые бабули возьмут котлетку и кусок хлеба,пачечку сока,а штрафы 2 тысячи выпишут,а сколько продуктов просто выкидывают в помойку.А когда поймают этих пенсионерок с чем нибудь из продуктов откачивать приходится от сердечного приступа,компания обеднеет если пенсионерка возьмет кусок рыбки или котлетку.Вот здесь обидно за наших пенсионеров,за матерей одиночек,которая детям возьмет яблоко или апельсин,а компания наша которая больше 100тыс.платит этой службе эконом.контроля обеднеет.
Могу похвалить только начальство,да и коллектив неплохой. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
OOO «CutPrint» - ООО Катприн после продажи принтера не выходят на связь и не решают проблемы.

Будьте осторожны при покупке оборудования в ООО Катприн! Мною был приобретен уф-принтер за 550 тысяч + чернила на 16 тысяч. После продажи оборудования продавец слился, как ни в чем не бывало, на звонки и претензии на e-mail не отвечают. Моя проблема заключалась в отсутствии автоматической регулировки высоты, как это было заявлено в спецификации к принтеру и в договоре. Но это Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ooo Альфаград

Фирма по продаже дверей входных, пластиковых окон, Сотрудников набирают постоянно, потому что кидают по зарплате. каждый месяц новый менеджера качество монтажа у ниж у ужасное, матируют очень часто люди с ближнего зарубежья.Директор постоянно меняет офис и каждый месяц новые сотрудники Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Стратум Дизайн"

Руководство компании абсолютно не выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Незначительные ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Новые Инициативы"»

Основное название: OOO "Новые Инициативы" Другие названия: "СК "НОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +79045460135,+79632725316 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, разборка и снос зданий; производство земляных работ (Основной вид деятельности) Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>