25.01.2018
Такси перемен

проработала полгода, а заплатили как за два месяца! я подаю в суд
их нет ...

Пермь

22.09.2018
Планета Перемен отзывы о компании

Ольга:
«Хотелось обрести душевное спокойствие и физическое здоровье. Не в порядке были нервы и болело многое. Благодаря занятиям в клубе восстановилось душевное здоровье, стало проще выходить из кризисных ситуаций, изменилось отношение к неприятностям. Затянула философия йоги, которая объяснила многое непонятное в жизни. Моя 15-тилетняя дочь сначала стала со мной заниматься дома, затем нашла свой клуб. Окружающие заинтересовались йогой тоже, видя изменения моего физического состояния, хотя прошло всего 3-4 месяца. Появилось удовольствие от физических упражнений. Хочется развиваться дальше. Спасибо клубу!

Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к3 (1 этаж)

29.10.2017
Такси перемен

Такси перемен кинули меня на зарплату! Я работала в этой службе такси диспетчером,принимала заказы по телефону,а мне так и не заплатили! Работа очень стрессовая и тяжелая,дневные и ночные смены по 12 часов.Перерывов нет,обеда нет, просто встать в туалет/чаю попить нельзя,надо спросить разрешение. Звонки идут и идут, отвечать надо на все.Я все 12 часов смены сидела и работала,принимала заказы по телефону,ни минуты не было, чтоб не шел звонок.Без перерыва по 12 часов.Жутко уставала. Этой фирме шла прибыль- и мне не заплатили!!! Сказали что заплатят, еще 25 декабря,а уже 28 января,денег так и нет!!!! Долг!
Обещают зарплату сдельную,от 12 тыс. ...

Пермь

Челябинск

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Попутный Ветер отзывы

Марина:
Очень редко пишу отзывы, но про данную ситуацию просто не могу промолчать. Мы работаем с несколькими курьерскими компаниями, которые доставляют наш товар клиентам. Одной из них является Попутный ветер. Оплата за выданные заказы перечисляется нам один раз в неделю. Но это как должно быть. А вот на самом деле так не происходит. Деньги приходится "выпрашивать". После согласования сверки платеж должен быть перечислен на следующий день. Но задержки постоянно более недели. Выплачивают после неоднократных напоминаний. На данный момент не возвращены средства более, чем за три недели. Сотрудники только обещают произвести перечисления, но этого так и не происходит. Руководитель, Столяров Вячеслав, уже вторую неделю не берет трубку. Такого свинского отношения к клиентам мне еще не встречалось!!!

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Непрофессионализм Неуважение к пациенту Дороговизна Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Попутный Ветер отзывы

ms.marina97:
Чтобы избежать «уточнили два раза»?Вы это серьезно???Мы уточнили это ПИСЬМЕННО!Что скажете на это?Переписка сохранена,можем всегда подтвердить. Единственное,что не так уж плохо в вашей шарашке-это курьеры,прекрасные понимающие люди! Мы готовы были сотрудничать на ежедневной основе,после всех этих случаев обращаемся только в редких случаях) И это первая компания в Москве,которая еще и в колкой форме реагировала на объективные жалобы и свои грубые ошибки.

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39