Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - 2000 рублей на ветер, благодаря компании "СтройУчетСервис"

Snapik:

обман, качество услуг, цены, хамство

С компанией ООО "СтройУчетСервис" мы бы никогда не имели сотрудничества, если бы не компания "МосЭнергоСбыт", которая незаконно, без нашего согласия, передала личные данные (ФИО, телефон) данной компании. Все началось с того, что мы обратились в "МосЭнергоСбыт" в надежде заменить электропроводку в квартире. По телефону оформили заявку на вызов мастера, который ответил бы на наши вопросы, так как по телефону отвечают студенты, которые ничего не знают. Причем вызов платный - 800 руб. Что ж, делать нечего. Приехал мастер, походил по квартире, бегло осмотрел, почти ничего не записал. Назвал примерную стоимость работ, которая выше, указанной на сайте, в 2 раза! И этом при том, что в одной комнате работы были не нужны. Более точная цена будет указана в смете, которую мы составлять не просили. Но мастер сказал, что без нее невозможно и ее стоимость будет вычтена в качестве скидки при электромонтажных работах (так указано на сайте). Стоимость сметы - 1300 руб. Неохотно, но мы оплатили квитанцию, надеясь на дальнейшее сотрудничество. При этом, не видя в глаза сметы, нужно подписаться в квитанции о том, что "по качеству и объему ПРОИЗВЕДЕННЫХ работ претензий не имеем"! Короче оплачиваешь 2100 руб., не зная результат. Через 14 дней получаем смету по электронной почте. Смотрим и видим, что смета "взята с потолка": весь метраж округлен (типа 50 м.) и вообще цифры не соответствуют нашим. Сумма за работы в целом с учетом материала, совсем не та, что мы ожидали. Неудивительно, ведь мастер ничего не замерял рулеткой и не считал. Мы позвонили менеджеру и сказали, что смета нас не устраивает и либо пусть другой мастер приезжает повторно и все точно замеряет, либо пусть нам возвращают деньги. В ответ получили хамство и категорический отказ. После нескольких безуспешных попыток поговорить с руководством, мы сказали "Хорошо, пусть 2100 руб. останутся на вашей совести, больше с вами нам разговаривать не о чем". Но самое интересное, что после этого нам раз 10 звонили с мобильного телефона мастера и, представляясь сотрудниками "МосЭнергоСбыт", НАСТАИВАЛИ на продолжении сотрудничества. Совсем за дураков нас держат...

23.09.2019 | положительный отзыв
СтройУчетСервис - положительный отзыв

Сизюк Николай:
Все нормально. Главное, что работают с договором. Если что - знаешь, куда позвонить. Счетчики стоят здесь совершенно недорого и сама установка тоже. Поставил импортные счетчики, посмотрим, как они себя покажут. Одни из самых дорогих выбрал. Мастер нормальный, быстро справился с установкой. Негатива после обращения не осталось. Договор на руках. Заключал его в августе.

18.09.2019 | положительный отзыв
СтройУчетСервис - положительный отзыв

Иван Кузнецов:
С поверкой счетчиков все было нормально. Пришли, поверили, подписали документы, ушли. Без претензий. Еще все по гарантии. Если что, приедут и починят. Хорошая контора. Все официально, по договору. Это на самом деле очень важно. В случае чего, можно смело обратится, на основании документов, которые на руках.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
СтройУчетСервис - отрицательный отзыв

Михаил:
Не понравилось. Не пришли к назначенному времени, трубку не брали. Обратился в другую контору.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройУчетСервис

Хочется оставить свой отзыв про Стройучетсервис. Мы обращались сюда в том году, они нам устанавливали счетчики на воду в ванную комнату. У нас уже была отделка и пришлось часть стены разбирать. Это было несложно, так как она была из пластика и нужно было добраться до короба, который закрывал трубы. Это было длительно по времени, но все было сделано на высшем уровне. Спасибо за сложный монтаж, я была довольна проделанной работой! И несмотря на это, цена возросла не сильно.

17.07.2020
Отзыв : СтройУчетСервис

Очень понравился ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Все сделано как в дизайн-проекте. Закупкой стройматериалов также занимались без меня - я лишь был наблюдателем. Ну и контролировал порой, смотрел, как ремонт идет. Все было нормально, как на начальной стадии, так и на конечных. Никаких намеков на обман я не видел. Все честно и прозрачно. От соседей тоже жалоб на шум не вовремя не поступало. Я доволен, что доверил компании СтройУчетСервис свою квартиру.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройУчетСервис

Ремонт понравился. После ремонта я еще заказывал установку счетчиков. Буквально через 2-3 недели. ВОобще, надо было наверное наоборот, но вот так получилось)) С этой компанией у меня сложились нормальные, даже теплые, доверительные отношения. Я рад, что сотрудничал с ними. И ремонтом, и установкой счетчиков, я остался очень доволен. Все сделали по совести, аккуратно, качественно, но быстро. Сроки меня реально удивили. Я бы полгода, наверное, мучился)

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройУчетСервис

Я очень доволен деятельностью компании СтройУчетСервис. Ремонт, который планировался окончится к ноябрю прошлого года, был завершен 25 октября, на 5 дней раньше. Результат мне понравился. Строители и бригадир хорошо потрудились и сделали из моей гостиной просто конфетку. Конечно, я буду советовать эту компанию. Она теперь лично мной проверена. По бюджету такой ремонт не бьет и сам я бы точно так красиво и аккуратно не сделал. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройУчетСервис

В Компанию Стройучетсервис мы с супругом обращались в прошлом году, в сентябре. Планировали полностью поменять одну из комнат. Хотим сказать большое спасибо директору Мадюшину Дмитрию, который организовал все в лучшем виде и в итоге, ремонт закончили даже раньше намеченных сроков. Все шикарно, не подкопаешься. Материалы были куплены не самые дорогие, но качественные. Поэтому, бюджет пострадал не сильно. Подробнее>>

31.01.2016
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Неадекватная цена, качество работы оценить не представилось

цена при осмотре на месте сильно завышается безосновательно(по моему мнению) Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Как есть

Оперативно, без волокиты, без навязывания услуг, пунктуальный мастер Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Полный отстой!

работают гастробайтеры. пытаются разводить с порога. не несут никакой ответственности! Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Понравился ремонт в прихожей и на кухне

уложились в сроки, адекватная стоимость, аккуратность в работе Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Компания Г...О! Никому не советую!

счетчики и материалы очень плохие, обслуживания счетчиков вообще никакого НЕТ! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Полный отстой

Хамство, непунктуальность, не предоставление достоверной информации о стоимости услуг Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : СтройУчетСервис

Спасибо этим ребятам за ремонт моей двухкомнатной квартиры под ключ. Решил себя порадовать к юбилею новым интерьером. Живу один уже давно, помочь некому. Поэтому, обратился в эту организацию за полной переделкой квартиры. Где-то 1,5-2 месяца понадобилось, чтобы мое жилище полностью преобразилось. Спасибо вам еще раз, ребят! Вы настоящие профессионалы! Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СтройУчетСервис

Выполнили ремонт в детской комнате быстро и качественно. Мастера понравились - люди вежливые и простые. Можно было узнать о ремонте, вопросы задавать. Не ругались, не хамили, отвечали доброжелательно. Хорошая компания, очень рекомендую! Главное, косметический ремонт выполнили очень быстро и аккуратно. Ожидала, что он затянется надолго. Но ошибалась, к счастью. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СтройУчетСервис

Компания не подвела. Очень доволен качественным и аккуратным ремонтом, которые выполнили меньше чем за 3 недели. Хотя повозится нужно было неслабо - менял всю сантехнику, ванную и санузел. Плюс делали подвесной потолок, встроенные светильники, обклеивали стены пластиком, клали на пол плитку кафельную. Результат очень понравился. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СтройУчетСервис

СтройУчетСервис в прошлом году выполнял нам ремонт в ванной комнате. Почти перед самым новым годом решили обновить ванную и поменять сантехнику. Несмотря на приближающиеся праздники, мастера все выполнили быстро и не отказали нам, хотя до Нового года оставалась буквально неделя. Очень рады, что обратились сюда. И цены недорогие, и все выполнили очень круто! Советую! Подробнее>>