21.02.2018 | отрицательный отзыв
14.04.2019 | положительный отзыв
09.02.2022 | положительный отзыв
АНО по Содействию и Защите Прав Граждан и Юридических Лиц Закон и Справедливость для Всех

Все предыдущие отзывы точно от конкурентов! Действующая компания. Можете позвонить и проверить. Я получила консультацию, выиграла вместе с представителями "Закон и справедливость для всех" суд с управляющей компанией. Сейчас юристы компании занимаются делом моей подруги по разводу. Всем советую! Подробнее>>

11.05.2020

Прошу клиентов АНО "Закон и справедливость для всех" быть предельно осторожными. Данная компания мошенническая. Ее сотрудники получают деньги от клиентов и пропадают. Потом не дозвонишься и не сыщешь их. Обращайте внимание на их паспорт и диплом. Скорее всего в паспорте не будет отметки о постоянном месте проживания либо это будет местом отдаленным от Москвы и области Подробнее>>

11.05.2020

Прошу клиентов АНО "Закон и справедливость для всех" быть предельно осторожными. Возможно данная компания работает по мошеннической схеме. Ее сотрудники получают деньги от клиентов и пропадают. Потом не дозвонишься и не сыщешь их. Обращайте внимание на их паспорт и диплом. Скорее всего в паспорте не будет отметки о постоянном месте проживания либо это будет местом отдаленным от Москвы и области Подробнее>>

13.03.2018
Межрегиональная общественная организация по содействию защите прав граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «РУСИЧЪ» отзыв сотрудника Сергей

ВСЯ ПРАВДА О МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «РУСИЧЪ» (далее - МОО "РУСИЧЪ")Пролог"Самая могущественнаявещь на свете -организованное сообщество людейЭтим мы и занимаемсяМы искренне верим, что люди, собравшиеся вместе,сами знают, чего хотят и что им делать.Межрегиональная общественная организация "РУСИЧЪ"даёт возможность реализовывать свои идеи с единомышленниками так, как вы считаете нужным"Это уведомление, которое выплывает первым при входе на сайт МОО "РУСИЧЪ". Особенно "безобидно" звучит последняя фраза, выделенная жирным. Как говорится, без комментариев.От автораЯ сам из предпринимателей, имею законченное юридическое образование. Но до этого как-то не удавалось поработать по специальности. Затем поступило предложение по работе Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "ратный" - Нарушение прав граждан

Я проживаю в г. Краснодаре в новой районе, где строят новые дома частный застройщики. Они строят дома и сдают их в эксплуотацию в недоделаном виде, в нашем доме не покрашены стены в подъезде и не побелены потолки, к дому не подведен газ, хотя газовые трубы проходят в нескольких метрах от дома. Дому уже два года но отопления и горячей воды Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
24.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания МСС Глонасс (Россия, Химки) - справедливая цена на систему мониторинга транспорта

Отличный сервис, удобная и понятная программное обеспечение, низкая цена

Химки