Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Доступное объяснение, грамотный доктор, спокойно, чисто, приветливый администратор , цена справедливая

Aleksey Anikin:

Хорошая клиника, чисто и уютно. Персонал приветливый. Всем рекомендую.

Я давно занимаюсь футболом, можно сказать, что с детства. Хруст в коленях появился недавно и насторожил меня. Хруст при подъёме по лестнице, при приседании, я слышал, что проблемы с суставами начинаются именно с хруста. Жена подсунула брошюрку про ортопедию и плазмолифтинг. Долго сомневался и, наконец, решился. Какая-то ноющая боль в коленях появилась. Посмотрел по карте и понял, что Клиника Plasmilifting Praxis находится прямо в Центре и подумал, что цены будут заоблачные, анализов кучу возьмут и ничего путного не сделают. Но поехал. Как раз была акция и консультация врачей бесплатная. Клиника рядом с Третьяковской, удобно добираться, есть Стоянка для машин платная. Приём был во время не смотря на то, что людей было много. Доктор ортопед очень внимательный, посмотрел и рассказал все о методе. Странно, конечно, что берут у тебя не много крови, 20 мл и после обработки в Центрифуге возвращают тебе твою плазму. Анализы крови оказались не нужны. Противопоказания мне не касались, беременность там и тд)))). Я решился на первую процедуру и не пожалел. Совершенно не больно, приятное тепло после уколов в колени и вокруг. Вроде ничего не произошло, но я вдруг заметил, что хруста в коленях нет! Пройду курс ещё из 3 процедур в качестве лечения и профилактики. Считаю, что лучше не запускать, чем потом оперировать.

Не заметил

22.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Рекомендую всем!

Хорошие место, находится на красивейшее улице Пятницкая. Замечательные администраторы! И лучшие доктора! Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - В восторге от эффекта!

Находится в центре, 3минуты пешком от Третьяковской. Чисто,уютно, все инструменты стерильные. Вежливый персонал и супер доктора! Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Отлично

Реально работящая методика, от метро в центе Москвы 2 минуты, очень чисто, все лицензии на стене, приятный администратор Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Впечатление хорошее, в клинике чисто, услуги оказывают качественно

Стал лучше себя чувствовать, хорошее место и хороший персонал Подробнее>>