16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Меня очень интересовала торговля фьючерсами. Сказать честно, я была полным дилетантом, даже не думала, что решусь торговать. Сейчас я делаю первые и успешные самостоятельные шаги в новой деятельности. Мне помогла Школа Алекса Грея. Кстати, я поняла многое, почему у меня раньше на Форексе так ничего и не вышло… В общем, если кто хочет заниматься трейдингом всерьез, советую качественное обучение и очень грамотного учителя.

Россия, Москва, Пресненский

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Был по работе в Минске, обнаружил подтекание охлаждающей жидкости. Выбрал эту станцию по отзывам и потому, что недалеко было до них ехать. Был обед пятницы, но мне повезло - ребята нашли в интернете необходимую запчасть (правда, к сожалению, б.у., новую надо было ждать несколько дней) и устранили неисправность уже к 17 часам. Действительно, всё квалифицированно и достаточно внимательно. Территория сервиса удобна, большая парковка, предлагают чай и кофе. Обращался бы сюда постоянно, но живу, к сожалению, не в Минске. Авто: Mercedes-Benz CLA C117, X117

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

12.03.2022 | положительный отзыв
Master Staff Group

Менеджер по трудоустройству (зазывала) свои обязанности не выполняет. На моем месте работы не показывается(проблемы решаешь своими силами). Телефон не берет(только в ватсап пишет). Какой табель по з п отправляет неизвестно. Все их выплаты даже декабрь не перекрывают. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв

Ярыгин Игорь:
Душевные отзывчивые Профессионалы. большое спасибо! Игорь.

18.02.2015 | отрицательный отзыв

Марина Егорова:
Вызвали мастера для диагностики неисправности в стиральной машине. Мастер исправности не обнаружил. Скорее всего ночью в доме отключали электричество, поэтому машина не слила воду и перестала стирать. Машина работала исправно. Во время диагностики машины мастер отсоединил шланг слива, затем небрежно его вставил обратно, предварительно обмотав изолентой!!! Естественно мы всего этого не заметили. При очередной стирке небрежно вставленный шланг выпал из фановой трубы и машинка весь цикл стирки сливала воду на пол, нас дома не было, вода поднялась выше уровня порога и залила ламинат в прихожей, испортив его. Вот так мастер из ExpertМaster причинил нам убытков на десятки тысяч рублей, при этом за свой визит взял с нас 1200руб. Будьте бдительны, у мастеров ExpertМaster руки растут не из того места. Вместо гарантийного листа мастер-ломастер гарантировал нам внеплановый ремонт и расборки с соседями снизу.

05.03.2015 | положительный отзыв

zezziy:
УтюгОчень быстро определили причину неисправности и устранили ее. Принес утюг, на завтра забрал. Так же порадовала цена.

06.03.2015 | положительный отзыв

Green Fairy:
Решила сказать спасибо)Уже не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. С разными вещами, конечно)Так как ремонтируют хорошо и качественно. Всегда вежливые сотрудники, на все вопросы отвечают. Советую и вам)

04.09.2015 | отрицательный отзыв

Александр Петрович:
Ремонт по типу: это не чинится - меняем весь блок. Цены на сайте не соответствуют тем, чтопопадают в платёжку т.к. есть там графа оговоренная (озвученная) цена... У кого есть деньги, но нетначальных знаний в электротехнике или здравого смысла - Вам сюда. Общение действительно приятное - но это же не клуб общения, а мастерская или нет? (отзывы женщин...)

07.09.2015 | положительный отзыв

vptak:
Ремонтировал тут свой iPhone 5S. Сделали за 25 минут. Цена приемлемая (800 рублей). Хотя в другом сервисе (с громким названием) хотели забрать на неделю и насчитали 4500!!! Очень доволен профессионализмом и честностью сотрудников данного сервиса)

11.02.2016

ero.72:
Встал вопрос о ремонте телевизора с встроенным DVD, причина плохо включался, но когда включался все работало хорошо и DVD тоже. Выбрал Сервисный центр Expert-master, который мне отремонтировал телевизор,но перестало работать DVD, за ремонт которого они попросили дополнительных денег. Доказать, что он работал невозможно(но я то знаю что работал), и они даже не диагностировали, почему он не работает(?), типа хотите отремонтируем. Цены у них хорошие и мастера тоже отличные, но осадок остался.