Александр Петрович:

Ремонт по типу: это не чинится - меняем весь блок. Цены на сайте не соответствуют тем, чтопопадают в платёжку т.к. есть там графа оговоренная (озвученная) цена... У кого есть деньги, но нетначальных знаний в электротехнике или здравого смысла - Вам сюда. Общение действительно приятное - но это же не клуб общения, а мастерская или нет? (отзывы женщин...)

11.02.2015 | положительный отзыв

Ярыгин Игорь:
Душевные отзывчивые Профессионалы. большое спасибо! Игорь.

18.02.2015 | отрицательный отзыв

Марина Егорова:
Вызвали мастера для диагностики неисправности в стиральной машине. Мастер исправности не обнаружил. Скорее всего ночью в доме отключали электричество, поэтому машина не слила воду и перестала стирать. Машина работала исправно. Во время диагностики машины мастер отсоединил шланг слива, затем небрежно его вставил обратно, предварительно обмотав изолентой!!! Естественно мы всего этого не заметили. При очередной стирке небрежно вставленный шланг выпал из фановой трубы и машинка весь цикл стирки сливала воду на пол, нас дома не было, вода поднялась выше уровня порога и залила ламинат в прихожей, испортив его. Вот так мастер из ExpertМaster причинил нам убытков на десятки тысяч рублей, при этом за свой визит взял с нас 1200руб. Будьте бдительны, у мастеров ExpertМaster руки растут не из того места. Вместо гарантийного листа мастер-ломастер гарантировал нам внеплановый ремонт и расборки с соседями снизу.

05.03.2015 | положительный отзыв

zezziy:
УтюгОчень быстро определили причину неисправности и устранили ее. Принес утюг, на завтра забрал. Так же порадовала цена.

06.03.2015 | положительный отзыв

Green Fairy:
Решила сказать спасибо)Уже не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. С разными вещами, конечно)Так как ремонтируют хорошо и качественно. Всегда вежливые сотрудники, на все вопросы отвечают. Советую и вам)

07.09.2015 | положительный отзыв

vptak:
Ремонтировал тут свой iPhone 5S. Сделали за 25 минут. Цена приемлемая (800 рублей). Хотя в другом сервисе (с громким названием) хотели забрать на неделю и насчитали 4500!!! Очень доволен профессионализмом и честностью сотрудников данного сервиса)

11.02.2016

ero.72:
Встал вопрос о ремонте телевизора с встроенным DVD, причина плохо включался, но когда включался все работало хорошо и DVD тоже. Выбрал Сервисный центр Expert-master, который мне отремонтировал телевизор,но перестало работать DVD, за ремонт которого они попросили дополнительных денег. Доказать, что он работал невозможно(но я то знаю что работал), и они даже не диагностировали, почему он не работает(?), типа хотите отремонтируем. Цены у них хорошие и мастера тоже отличные, но осадок остался.

19.02.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Алимов:
Кошмар! Принесли пылесос в разобранном виде, попросили заменить термостат. Заменили термостат, взяв дополнительно стоимисть сборки и чистки, хотя об этом не упомяналось изначально. Цена вопроса 1500 руб. - Гуд! Но, при включении, пылесос стал жутку шуметь. Сняв крышку, ахнул... Все паролоновые прокладки и фильтры были удалены, внутренняя поверхность пылесоса была не вычешена. На вопрос в сервисе, почему деньги за сборку и чистку взять не забыли, а банально поставить все прокладки на место и провести чистку - забыли, пояснить не смогли. Так же не приняли составленную претензию, что является грубейшим нарушением закона. https://youtu.be/ugbKUNJH7m4

27.05.2016 | положительный отзыв

rekspres:
Редко пишу отзывы, но в этот раз что-то распирает) Обращался в эту организацию два раза. Оба раза остался доволен результатом. Особенно хочется отметить профессионализм мастера по ремонту телевизоров. Быстро разоблачили мою поломку и исправили. Ценник приемлемый.

24.06.2016 | отрицательный отзыв

Олег Фролов:
Могу сравнить мастера этого сервисного центра с таксистом, который лучше постоит , чем за дешево ехать! Подключить к усилителю + и -, посмотреть, включается он или нет... очень сложно для него оказалось... Сказал, если ремонтировать не буду, даже не притронусь. Поехал в первый попавшийся центр, проверили за 3 минуты, за, что огромное им спасибо!!!

28.10.2016 | отрицательный отзыв

Игорь Алексеев:
Ремонт AV-ресивера Yamaha не удался. Привез в ремонт по причине падения мощности на центральном канале. Все объяснил приемщику. Через два дня звонят, чтобы забирал. Мастер сказал, что включил колонку в центральный канал и она работает. Денег не взяли. Но по приезду домой, неисправность осталась. Перезвонил в сервис: СЦ - канал работает, что еще надо! Я - Но вы же не сравнивали с другими каналами. СЦ - А нам и не надо. Я - Но даже в квитанции написано, плохо работает центральный канал. Надо же было сравнить с другими. СЦ - жалуйтесь! Походу, с таким отношением к клиентам и аппаратуре, пора в этом сервисе просто бить морды!

26.11.2016 | положительный отзыв

tekhnikir:
В отличие от множества организаций занимающихся ремонтом, эта хотя бы действительно является Сервисным центром. Это не ларек и не 5 метровый закуток в Торговом комплексе. Я насчитала 7 сотрудников пока стояла в очереди на выдачу заказ! Персонал был вполне вежлив, и самое главное все знали, что им делать (это такая редкость в наше время). Мне чинили ноутбук, а до этого телевизор с пылесосом. С задачей справились ровно. Выдали свою дисконтную карту и по ней же сразу сделали скидку (350 рублей пустячок, а приятно). Отдельное спасибо сотруднику Михаилу – помог донести технику до машины.

13.04.2017 | положительный отзыв

Александр Богданов:
Отличный сервисный центр. Приветливые сотрудники оперативно отремонтировали мне ноутбук. Сделали быстро, взяли 1500 рублей, хотя в другом сервисе хотели менять материнскую плату за 17000. Особенно приятно, что согласованную со мной сумму никто не пытался изменить в большую сторону. Диагностика бесплатная. Дали гарантию 180 дней. Попросил скидку, на что приемщик бесплатно выдал дисконтную карту, и сделал по ней скидку 300 рублей. В такой сервис хочется обращаться.

02.04.2018 | отрицательный отзыв

oksanaone:
Более некомпетентного отношения я еще не встречала! Уточнила есть ли плата на сломавшийся пылесос, прислала фото платы, Михаил ответил что есть, я из другого города организовала доставку, в итоге пришла не та плата (от другой модели). Да, я назвала модель сама, именно ту, которая была написала на сайте продавца пылесоса. Но я не мастер по ремонту и в железках не разбираюсь! Михаил видя, что плата не та, все же отправил ее мне. После того, как выяснилось, что это не от того пылесоса, Михаил развел руками! Мол, что просили... Вам вообще другая модель нужна. ОК, действительно что просила. Спрашиваю, а та что мне нужна, есть? Михаил задает вопрос: а какая нужна? В итоге все же выяснили, с горе мастером, какая нужна, пришлось заплатить за пересылку ненужной платы назад и новый опять в мой город. В итоге пришла запаянная плата Б/У, не рабочая. Михаил открестился, сказал, что ничего объяснять мне не должен. Жаль, что люди не понимают человеческого отношения...

15.08.2018 | положительный отзыв

Евгений Гришин:
Ребенок разбил планшет, который я ему подарила на день рождения. Принесли в эту организацию на ремонт. Через час мастер позвонил с результатами диагностики: нужно было менять дисплей и корпус, хотя сказал что корпус можно выправить , что будет значительно дешевле чем менять корпус на новый. Согласилась на предложенный мастером вариант и не пожалела, планшет как новый. Ремонт обошелся в 2300 рублей. Ребята дали гарантию полгода дисконтную карту на их услуги.

20.08.2018 | положительный отзыв

Виолетта Шадчнева:
Отдала свой телефон в этот сервис, тк находимся рядом. Как я поняла из слов мастера, вышел из строя сенсор, когда я уронила телефон на кафель, взяли сначала на диагностику, потом на ремонт. Заняло это полтора дня, думала что потребуют сумму больше, в итоге отдала около полторы тысячи рублей за новый сенсор и экран. Всё работает, мастерам и фирме спасибо!

26.06.2020 | положительный отзыв

Александра С.:
Нам отремонтировали игровую приставку.Рекомендую не выбрасывать поломанные вещи и покупать новые, а попробовать отдать в ремонт. Все работает.