01.02.2018
Компания Институт Современного НЛП

Потап:
В нашей организации большое внимание уделяется развитию персонала, именно поэтому мы часто проходим различные тренинги и семинары. Недавно Михаил Пелехатый со своими сотрудниками приезжал к нам, чтобы обучить НЛП по курсу "Мастер переговоров". Информация очень полезная и легко усваивается, так как выдается системно. Это позволяет понять, на что именно надо обратить особое внимание, а где у тебя все хорошо.

Москва, Филипповский переулок, 8, стр. 1

12.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

13.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Институт Образования и Рекрутинга, ЧУ ДПО отзывы

Яна Шарапова:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Практикуется особый метод увольнения сотрудников, происходит это в один день без предупреждения и уведомления за положенный срок по закону. Коллектив на первый взгляд «дружный, веселый» в общем то так характеризует работодатель свой коллектив когда принимает на работу, НО когда отработав какой то период времени раскрывается многое! В коллективе процветает лицемерие, стукачество. В лицо улыбаются, а за спиной тихо ненавидят друг друга. Большая «текучка кадров», люди приходят и уходят отработав месяц а то и меньше. Во время собеседования руководство (Митин Егор) обещает зарплату с будущим увеличением, отработав

01.06.2014 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Никакого образования

Этот вуз признан неэффективным Минобрнауки, его должны закрыть. Этот вуз абсолютно не давал никакого образования.

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Академический институт гуманитарного образования, представительство Российского государственного гуманитарного университета в СПб отзыв сотрудника Полина

Весь педагогический состав, имеющий какие-то привилегии(опыт, ученая степень) уволился из-за того, что платят копейки. Атмосфера очень напряженная и неприятная. Коллектив разрознен. Работают делитанты в виду отсутствия опыта дабы его получить. Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Институт Открытого образования отзывы - Обучение почти не чувствуется

Могу сказать только о преподавании языков в этом заведении. Уровень очень средненький. Преподаватели, возможно, и опытные, но программа построена так, что она не дает возможности не то, что выучить язык, но понять даже азы его. Идет такая некая "нахватка" слов, грамматики и пр. Новые теории обучения языку, которых, кстати, немало, здесь не практикуются, потому, что на них надо больше времени. Английский еще преподается более - менее. Но вот немецкий язык для начинающих - вообще очень слабенько. На практике у нас на предприятии были немцы, затем мы у них Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Башкирский институт развития образования - Плохое поведение сотрудницы

Уважаемый ректор!Институт развития образования солидная организация, но есть сотрудники, которые портят имидж этого учреждения. Это Козловская Ирина Арнольдовна.Одинокая женщина познакомилась с одним нашим сотрудником, пригласила его к себе домой, попросила купить все к столу. А провела вечер с другим мужчиной за счет нашего сотрудника. Я, конечно, понимаю одинокая женщина, но все-таки преподаватель, вроде бы солидная женщина и так себя вести. Деньги возвращать отказывается, говорит это подарок на новый год. Возможно, так она поступает и с другими людьми. Знакомится на сайте знакомств и дальше действует по такой схеме.Прошу дать

Республика Башкортостан, Уфа город, Мингажева улица, 120