Академический институт гуманитарного образования, представительство Российского государственного гуманитарного университета в СПб отзыв сотрудника Полина

Весь педагогический состав, имеющий какие-то привилегии(опыт, ученая степень) уволился из-за того, что платят копейки. Атмосфера очень напряженная и неприятная. Коллектив разрознен. Работают делитанты в виду отсутствия опыта дабы его получить.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

27.01.2023
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ": Мощенническая организация

На канале режиссёра продюсера Гульнары Нижинской сохранился перезалив ток шоу телеканала твц, в котором та утверждает, что Сериденко занимался мошенничеством, лишь прикрываясь своей продюсерской деятельностью.Подробнее: https://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0... Подробнее>>

26.01.2023
Автономная некоммерческая организация "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования"

К глубочайшему сожалению, за последний 2022 год из компании "по собственному" ушло много по настоящему талантливых специалистов профессионалов. Которые на своих мозгах "тащили" большое кол во проектов. По причине ит руководителя Демонова И..С его приходом расцвело и процветает кумовство (создал новые управляющие места для своих Друзей), постоянное лицемерие, вранье, обман, приветствуются доносы и особенно обман при начислении зп.Оч много пустых Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Очень много полезного и интересного материала. Отличный преподавательский состав, который не просто дает обратную связь, но и предлагает на дополнительное изучение разнообразную литературу. Спасибо им за это. В программе не было ничего лишнего.

Россия, Москва, Москва, Черноморский бул., 4, корп. 3 (пом. V, оф.1)

05.06.2015 | отрицательный отзыв

Яна Шарапова:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,

29.11.2018 | положительный отзыв

msv.15:
Очень довольна обучением в институте. Преподаватели- настоящие профессионалы своего дела. Интересная программа, хорошее изложение материала. Приятная и комфортная атмосфера. Институт всегда идет навстречу, если у обучающихся возникают проблемы. Особенно хотелось бы отметить Неонилу Сергеевну Рытову. Всем рекомендую!

10.09.2020 | положительный отзыв

Надежда Волкова:
ОТЗЫВ! Добрый день! Меня зовут Надежда, и это моё мнение, мои впечатления, и они могут не совпадать с другими, плюс то, что я услышала от других учащихся лично. Европейский Институт Образования и Рекрутинга (Euroinst.ru) г. Санкт-Петербург, улица Большая Монетная. Курс профессиональной переподготовки по программе «Финансовый менеджмент». Продолжительность обучения +/- 6 месяцев (272 часа), 2-4 дня в неделю в аудитории (19:00 - 22:00) Я более 22 лет работала в банковской сфере с физ.лицами, давно хотела получить новые знания/новую профессию, периодически просматривала различные курсы, но не могла определиться, и почему-то все время откладывала решение на «потом». Одна из причин - это очень мало отзывов, в т.ч. развернутых (это касается всех учебных заведений). Рассматривала несколько Институтов с курсами профессиональной переподготовки, различные программы в области финансов и маркетинга. Основные критерии для меня - очное обучение в аудитории (онлайн не рассматривала) и цена (рассматривала курсы ценою до 70 000 руб, поэтому ВЭШ СПБГЭУ сразу отвалился). Поступила в Ноябре 2019 г., занятия начались в соответствии с запланированной датой (на сайте анонс), начали изучать сразу 3 предмета, в основном это 2-3 занятия на неделе и это очень комфортно, было несколько раз по 4 занятия и это тяжеловато, были недели и с 1 занятием в неделю. Некоторые