21.06.2016 | положительный отзыв
06.07.2016 | положительный отзыв
02.09.2016 | положительный отзыв
15.11.2016 | положительный отзыв
Типография "Greenwich" (Украина, Киев) - Неплохая типография, печатают много всякого.

Соотношение цена/качество, персональный менеджер. Свое производство. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
акцент: Обман

Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000 500000 дешевле!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Сборище обманщиков

Хотела купить землю, внесла аванс и подписала соглашение. Черед 10 дней после этого в виду семейных обстоятельств поняла что не могу купить земельный участок так как деньги понадобились срочно на лечение родственника. Сообщила в агентство, написала письменное заявление с просьбой вернуть аванс. Обещали в кратчайшие сроки, хотя по соглашению сроки возврата 30 дней. В итоге уже 2 месяца мои деньги в этой конторе и я не могу их вернуть. Кормят завтраками. Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Никому не посоветую

Добрый день. Персонал ужасный, хамло - самый подходящий для них синоним. Никому не советую данную организацию. Дам совет, научитесь соблюдать субординацию. Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводилово

Продавал свою квартиру на Авито. Позвонили из Акцента с предложением разместить мои фото и описание на их сайте. Очень корректно, на мой взгляд, подробно и доходчиво объяснил причину, по которой их услуги меня не интересуют. Вроде бы девочка Юля всё поняла. Но всё равно разместили у себя моё объявление, скопировав текст с Авито, увеличив цену на 100 000 руб. (их лот № 001-017к). Через несколько недель после продажи квартиры заглянул на их сайт. Опа! А моя квартира ещё продаётся! Ну ведь молодцы!Обращайтесь к ним! Пусть лохов разводят!P. S. Подробнее>>