13.08.2015 | отрицательный отзыв
Кроп Пиво

В пивном магазине "Кроп Пиво" в г. Краснодар на ул. Северной кидают на зарплату! Директор магазина Максим Анатольевич обещает высокую зарплату и карьерный рост. А на деле всячески уклоняются от официального трудоустройства. Задерживают зарплату. Говорят что трудные времена, просят подождать. А потом могут уволить без причины и хорошо если выплатят хотя б половину ЗП. И то её нужно ещё вызвонить. Подробнее>>

03.05.2019
КРОП Пиво

Обещают золотые горы , а по факту ничего не делают . Зарплату не выплачивают в полном объёме. Постоянные недостачи , требуют чтобы наличие этого товара было , а если не продаётся, покупайте потом просроченный товар за свои деньги . Требований очень много, а отношение просто ужас . Особенно бухгалтера данной организации, не на один вопрос не отвечают корректно отправляют по

Россия,  Новороссийск

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тушино Пиво»

Нищеброды и обманщики. Платят зарплату людям по 7 тысяч рублей и при этом работа на своей машине. Заработать не возможно, планы постоянно меняют, где надо вычитают, где надо засчитывают, крутят вертят, в итоге ноль на выходе. Отсюда коллектив торговых, три девчонки, два пенсионера и супервайзеры. Все собрания через одно место, сидишь как неприкаянный, обгаженный ни кому не нужный. Работа такая же, хочешь ходи, хочешь не ходи, денег всё равно не заработаешь шаражка. При увольнении обманывают, кидают на деньги. Последние гроши и те не отдадут.
Офис не самый худший. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Пиво Сибири

Работала в этой компании почти 3 месяца. Очевидно, что ничего хорошего об этой компании сказать нечего, раз я оттуда так быстро сбежала. Из плюсов: - Хорошая точка. В плане ремонта. Всё аккуратно, кондиционер, обогреватель, туалет, всё есть. Не могу говорить за других, возможно, на других точках всё намного хуже и для продавцов нет удобств. - Каждый месяц привозят канцелярию, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Тимурленг-М ( Магазин Лит.РА разливное пиво)

В данной организации напрочь отсутствует уважение к сотрудникам. Мою коллегу уволили с работы по мотивам беременности! Заставляют подписывать пустые документы. Проводимая инвентаризация продуктов не соответствует нормам и правилам ( нету сверных документов по итогам предыдущей инвентаризации, не составляется акт о недостачах). При увольнении угрожают недостачами и дальнейшимии разбирательствами в организации по экономическим преступлениям!! Недостача выплачивается на руки главному бухгалтеру Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Венское пиво", ООО

В апреле-мае 2010 года довелось мне поработать в этой славной конторке. Что могу сказать? Зарплату я так и не увидела, равно как и записи в трудовой. Более того, ее не видело большинство сотрудников. Только после громких скандалов гендир (он же хозяин и отец-основатель) с неохотой выдавалрплату за месяц (а сотрудник мог работать и два, и три месяца). Никаких бухгалтерских документов Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково»

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами. На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.... Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время..... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>