Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто.

Аноним 2015-08-25 03:00:34

правильно - заставили всех написать заявления что работаем по 1 часу в день. неужели в налоговой одни дураки сидят? или у них руки не доходят до нас?

Аноним 2015-08-22 17:40:01

не переживайте-походу процесс идёт помаленьку))) Приезжали некие органы в масках с автоматами ещё в апреле-мае , если память не изменяет) - позабирали доки и не только. Хотели понавешать всё на гл.буха "алфа ритейл компани"(она то тут причём? женщина с ноября 2014 работает)А юр.отдел и все региональные руководители как крысы по кабинетам попрятались, аж двери пришлось болгаркой снимать- стрёмота

Аноним 2015-09-16 13:24:35

по поводу маски-шоу тоже наслышана) сейчас у них вроде как по каждому входящему счету аудиторская проверка идет. руководство компании - [censored] на всю голову, почти весь офис у них ушел еще до середины лета. персонал в магазине надолго не задерживается. идти туда работать никому не советую.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые Торговые Системы

Самая ужасная компания в которой мне довелось работать! Абсолютно не отлаженная система коммуникации в компании, у сотрудников нет зон ответсвенности, не прописаны должностные обязанности, руководители по уровню за частую на хорошего менеджера не тянут. Повсеместно скандалы и сплетни, время тратится на непонятные собрания (часами), на глупые не согласованные с руководством задачи, по понедельникам вообще весь офис собирают на сектантские пляски Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
новые торговые системы

Странно что эту компанию еще не прихлопнули: налоги не платят, активно продвигают сайентологию. А ведь Яценюк, который так ненавидит Россию - сайентолог, а значит по определению Насоленко Евгений Михайлович не может быть лоялен к России. да это видно и по делам. За внешней презентабельностью в компании процветает человеконенавистничество - каждый сам за себя. Очень тяжелая моральная атмосфера в коллективе. А Подробнее>>