13.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло. Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас. Минусы: (их Подробнее>>

11.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло.Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас.Минусы: (их будет много)1.

Россия,  Новосибирск

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Устраивась на работу знала, что компания работает по Хабборду. Учтя все отрицательные отзывы и взвесив все решила все таки пойти. Работа в Офисе... Офис просто у черта на рогах. Автобусы туда ходят редко. Можно добираться на служебном транспорте. Итого на дорогу уходило около 2х часов. С Самого начала заставили ходить на какое то неадекватное обучение. Какие то модели из лего Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Торговые Технологии

Оплатил 3 Линзомата в июне 2014, сейчас декабрь 2014г., ничего не произошло. Никаких поставок, документов или возврата денег. Контактный телефон не отвечает. Похоже на Компанию - однодневку. Не ведитесь! Кидают на деньги. Это не шутка. Я ИП из Москвы, если не верите и хотите услышать меня лично - звоните: 9852255952. Евгений.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые Торговые Технологии»

Основное название: Новые Торговые Технологии Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, БП Румянцево Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Потенциальный покупатель! Дата начала работы: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Текущая зарплата: $20 Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО дистанционный торговые системы

Здравствуйте! Компания ООО ДИСТАНЦИОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ в лице Виталия Кудрявцева на hh.ru, он же Виталий Волков в яндекс почте, приглашает на должность менеджера в интернет магазин плюшевых мишек plusheff.ru. Обещает хорошую зарплату и выплаты еженедельно (вечер пятницы). В итоге не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, говорит что занят, потом звонит и обвиняет в мошенничестве, отказывается выплачивать деньги. Будьте Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие торговые условия

Давно на рынке, лицензия, норм торговые условия, тарифов хватает, много инструментов для работы, любителям рисковать маржиналка в плечи. В общем, брокер много чего предоставляет, чтобы было можно увеличить свой портфель.

20.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% ...
Минимум аналитики. Казино