Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло.Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас.

Россия,  Новосибирск

02.05.2023 | отрицательный отзыв
добрянка: Даже на подработку к ним ни ногой

Уволили через 2 смены, работала в абсолютно в черную. Директор очень хищная бабка, прям загорелась, когда узнала, сколько я уже таскаюсь по собеседованиям (мой косяк был, да, не надо было рассказывать). Договорились, что официально до конца учёбы устраиваться не буду, потому что у меня графика нет совсем, и я работаю только первую половину дня, опять же, подработка и совмещение. На второй смене ко мне подошла моя главная, стала спрашивать очень наезжая, буду ли я оформляться. Повторила, что нет. После этого меня каждый раз отшивали и ни на одну смену больше ...
Взяли буквально на следующий день, задача была простая, оплата более менее соответствующая. В столовой кормят вкусно, не знаю сильно насчёт качества. Люди, с которыми успела поработать, очень понравились.

26.10.2022
добрянка: Аттракцион с трудовой инспекцией

1. Медицинская книжка при трудоустройстве за свой счет, а это примерно 5к, если будете проходить не в поликлинике возле дома. Компенсации не будет.2. Зарплата серая, оклад в размере мрот. Если вы студент, то заявления на учебный отпуск с последующей оплатой будут старательно игнорировать и обещать что вот совсем скоро вам все выплатят. В итоге пришлось обращаться в трудовую инспекцию и Подробнее>>

06.07.2020
Добрянка

Работают на картинку для покупателя! За ширмой грязь, гнилое сырье, хамство и штрафы!
Остались пока работать хорошие люди...Тоже побегут! ...

Новосибирск

20.04.2020
добрянка

Добрянка в Эдеме. Оформление официальное, но з/п ч/б. Отношение скотское. Начальство орет друг на друга, потом на подчиненных. Работники бросаются друг на друга (бывают драки). Штрафы высосаны из пальца. За красивой картинкой зала грязное производство. Весь клининг грязный и вонючий (узбеки) бродит по цехам и гоняет слизь и жир. Мед.ком. клининг не проходят. Сан.книжки покупаются. О сан.нормах не вспоминают до

19.04.2020
добрянка

Эти уроды предпочитают брать на работу не граждан России, они там вообще без прав и работают без выходных. А если русских берут, то лучше с проблемами, кредитами. Платят бесконечные штрафы и уйти боятся. Кто-то привыкает. Ужас, конечно. Такое отношение терпеть! Подробнее>>

19.04.2020
Добрянка

Решил написать увидев везде объявления о работе от Добрянки. Не вздумайте туда сунуться! Платят по желанию директора. Орут постоянно друг на друга и сотрудников! В столовой кормят гнильем. Много, которые чувствуют себя очень уверенно. Директор с ними целоваться готова!

18.04.2020
добрянка

Эти уроды предпочитают брать на работу не граждан России, они там вообще без прав и работают без выходных. А если русских берут, то лучше с проблемами, кредитами. Платят бесконечные штрафы и уйти боятся. Кто то привыкает. Ужас, конечно. Такое отношение терпеть!

13.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло. Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас. Минусы: (их Подробнее>>

24.01.2017
Добрянка

Посмотрела условия работы "изнутри". Вот что увидела. Документы при трудоустройстве (обязательны ВСЕ документы, если чего-то нет - гуляй): паспорт с регистрацией в городе трудовая книжка медицинская книжка карта СНИЛС свидетельство ИНН военный билет (для М) Стажировка: 3 дня, НЕ оплачивается. На входе/выходе обыск всех личных вещей охранниками. Раздевалка с очень узкими проходами, свободных ячеек нет, вещи хранят совместно с кем либо (представляете как туда все втиснуть зимой). 60% работников - "гости" ближнего зарубежья (ваши будущие коллеги и начальники). Зарплата серая: часть официально, часть нет (эту часть вам никто не обязан платить - договор ведь на нее не заключен). Начальство с неуравновешенной психикой, основной метод - орать. Любое несоответствие стандартам изготовления изделия - списывается на работника (он оплачивает стоимость изделия, устан. в торговом зале, а это магазин премиум класса и цены на все раза в два выше чем в других магазинах. Вобщем нарушение Трудового кодекса - если уж списание, то только по себестоимости сырья, но ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «Добрянка»

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Посмотрела условия работы "изнутри". Вот что увидела. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Добрянка, супермаркет

Отвратительная атмосфера внутри коллектива, безосновательное удержание значительных сумм из заработной платы. О расчете с работником в последний рабочий день здесь и вовсе не слышали! Директор считает обращение к сотрудникам "в грубой форме" нормальным явлением. Вызвать на работу вас могут в любой день. Требования непомерно высокие. За любую провинность - большие штрафы. Вплоть до того, что сотрудник может остаться без денег Подробнее>>