27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда спецтехники

Хорошая и надежная организация. Техника отличная, проверено на себе. Мы брали в аренду погрузчик и трактор, сотрудничеством с этой компанией полностью удовлетворены. По всем показателям ставлю высший балл

Россия, Москва, ул. Привольная, 70К1

02.11.2018 | положительный отзыв
Новые Горизонты, ООО, компания по аренде спецтехники - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
При выборе места работы для меня большую роль играл ненормированный график. В "Новых горизонтах" такая возможность есть. Мне очень удобно - и свободное время имею, и зарабатываю много.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 317 офис, 3 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО

27.01.2020 | положительный отзыв
Левин Толик Иванович - Аренда спецтехники

Компания «Титан» предлагает услуги спецтехники в Ростове-на-Дону, Ростовской области и других областях Южного региона России. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Компания Спатекс - аренда спецтехники в Москве и МО без посредников, быстрая подача

У "Spatex", компании, специализирующейся на сдачу спецтехники в аренду, большой автопарк современной техники. Это важная деталь, при формировании цены при аренде спецтехники в Москве. Доставка техники осуществляется по Москве и... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АРИАН - аренда спецтехники

не было ни одного месяца с задержкой хоть на час зарплаты несмотря на все трудности (кидалово, просрочки и тп) очень дружный, пока небольшой ценнейший коллектив ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АРИАН - аренда спецтехники

при таком лошадином труде хочется платить сотрудникам больше, но из-за кидалова и просрочек у большинства заказчиков - приходится выживать и заниматься судами и прочей ерундой. Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продажа спецтехники и строительной техники от компании Югавтодор

Удаленность от места жительства))
Всё устраивает, работаю больше года, уходить не собираюсь. Молодая, динамичная компания, постоянно развивающаяся. ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Су спецтехники гк»

Официального трудоустройства нет, зарплата в конверте, задержка зарплаты, текучка кадров. Владельцы пересыпкина на и геворгян кс. Они же владельцы ооо стройпрестиж (см.отзывы). При увольнении не платят.
Нет ... Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Аренда спецтехники "КалугаАвтоКом" (Россия, Калуга) - сделали сложную работу краном

Крановщики могут сделать ювелирную работу. цена за аренду нормальная

Калуга

14.09.2017 | положительный отзыв
Аренда спецтехники "КалугаАвтоКом" (Россия, Калуга) - Достоинства обращения в компанию: компания оказывает качественные услуги на высоком уровне.

Пунктуальность, гибкость, конкурентные цены/ Ну и скидка за развернутый отзыв)

Калуга