Левин Толик Иванович - Аренда спецтехники

Компания «Титан» предлагает услуги спецтехники в Ростове-на-Дону, Ростовской области и других областях Южного региона России. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники.

23.07.2018
Мошенники Левин Станислав и Левин Алексей

Отец и сын Левины Станислав и Алексей не выплатили деньги за работу за грузоперевозки по многим маршрутам. Общий ущерб составляет около 3.500.000 мил рублей Подписывают договора на Левые фирмы, меняют телефона, кидают диспетчеров и водителей В данные момент эти персонажи промышляют в партии Лдпр в западном округе Москвы У кого есть какие либо сведения срочно сообщите мне на почту. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Интерн Левин Чекушкин» о работе в компании

Видимо фантазия совсем покинула специалистов по соц.сетям. Печеньки,Арбат, кофеек)) мой совет всему руководству и в частности директору- это взять каски,сапоги и пойти строить.конторе осталось жить 2 понедельника. Столько вранья я нигде не встречал.классная компания превратилась в сброд риэлторов.жалкое зрелище.
Откуда там

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

06.02.2023
Отзыв о работе в ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)). Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Левин Адам о компании Бюро переводов Simwell

Paбoтaю в диcтaнциoннoм фopмaтe, нpaвитcя пpoзpaчнocть, чecтнocть, дoвepиe в кoмпaнии. Ecть чeткиe укaзaния пo paбoтe, чтo мeня впoлнe уcтpaивaeт.

21.12.2021
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>

13.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Илья Левин о работе в компании

Илья Левин:
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. И дело не только в перспективе дохода, в команде, построенной на взаимоуважении и взаимопомощи, не в системе обучения, при которой каждый, кто действительно захочет, сможет добиться всего, что заблагорассудится. Дело прежде всего в идее, лежащей в основе компании и нашего бизнеса - Raise Yourself To Help Mankind (RYTHM). Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - [email protected]

20.09.2021
Левин

Неадекватные руководители, в частности зам.директора по производству [А.] [Н.] такой там есть, мало места для складирования готовых изделий и деталей, в результате чего случайно их портят тележками, поддонами и брак заставляют раскидывать на всех работников цеха, еду носят с собой, так как нет столовой, текучка кадров из за хаоса в работе, то есть хватаются за все заказы в производственном плане

Кострома

22.06.2021 | положительный отзыв
Протеко отзыв Игорь Левин

Игорь Левин:
  Очень хороший коллектив, отзывчивый, если нужна помощь всегда можно обратиться и тебе помогут, так как, я относительно новый сотрудник мне это очень помогает в работе, огромное спасибо каждому кто работает в Протеко.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Левин Н Д о компании Росэнергосистемы

Малая зарплата (для конструктора нку) в 2014 году работал была зп 25 000 щас висит вакансия снова 25 000 хотя уже 2018 хамское отношение руководителя проектного отдела текучка кадров , И так далее

Екатеринбург