Отзыв сотрудника о работодателе Продажа спецтехники и строительной техники от компании Югавтодор

Всё устраивает, работаю больше года, уходить не собираюсь. Молодая, динамичная компания, постоянно развивающаяся.

Удаленность от места жительства))

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники

Отработал в компании 3 полных года и абсолютно не жалею. Получил целый вагон знаний, изучил разнообразные методы продажи спецтехники, сейчас считаю себя профессионалом. Очень помогла корпоративная система обучения, а также мотивация со стороны вышестоящего руководства. По деньгам тоже никаких претензий. Медицинскую страховку открыли с первого дня работы. Ушел только потому, что открыл собственный бизнес.

17.03.2018 | положительный отзыв

Да вообще ЮниРент это мульти брендовая компания! Точно лидер продаж, работают с известными брендами. Я сам там работал 2 года, сейчас с супругой занялись своим собственным делом. Ее желание, а я поддался, да и честно разленился, дома в основном время провожу и работаю из дома. А так, в компании ЮниРент я работал с большим удовольствием. С ребятами до сих пор по выходным иной раз в баню ходим.

20.01.2018 | положительный отзыв

Арендуем уже полгода мелкий подъемник у Юнирента. По ценам выходит чуть дешевле чем у других компаний. Вся техника исправная, в хорошем состоянии. А также техникой управляет квалифицированный оператор, очень удобно, не нужно рассказывать, что и как, оператор сам подскажет как сделать лучше. Нашу компанию устраивает.

27.11.2017 | положительный отзыв

В том году брали в аренду несколько видов спецтехники (Бульдозер, гусеничный экскаватор). Изначально нашли сайт данной компании, а от туда уже вышли на менеджера по аренде. Персонал адекватный, понимает что от них хотят (в другой фирме сталкивался с непонимаем). Спецтехника в отличном состоянии. Понравилось, что срок аренды неограничен, большой выбор складской и строительной спецтехники. Вся спецтехника выдается с оператором, поэтому проблем не возникает. Я Доволен сотрудничеством с компанией ЮниРент.

07.03.2015 | положительный отзыв
БКТ- Групп - продажа спецтехники отзыв сотрудника http://www.2190018.ru

БКТ- Групп занимается продажей дорожно- строительной техники, экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, автогрейдеров, навесного оборудования и запчастей. Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
цена На сайте отличается от стоимости в договоре, в итоге заказывать не стали Стоимость не совпадает с сайтом

25.03.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Уже привыкли обращаться по аренде строительной техники в МосТрансАренду: здесь всегда есть все необходимое, выручали нас не раз. Точно знаю, что качество техники всегда на высоте и можно положиться на специалистов компании. В планах продолжать сотрудничество. Быстрая подача техники Опытные операторы техники Актуальные цены Система скидок

25.01.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Работаем с этой компанией уже около года. Периодически заказываем у них автокраны и экскаваторы. К работе относятся с ответственностью и профессионализмом. После третьего заказа предоставили скидку, было очень приятно! Благодарим Вас! Большой автопарк Новая техника Опытные операторы Низкие цены Приятный сервис обслуживания