МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:

Уже привыкли обращаться по аренде строительной техники в МосТрансАренду: здесь всегда есть все необходимое, выручали нас не раз. Точно знаю, что качество техники всегда на высоте и можно положиться на специалистов компании. В планах продолжать сотрудничество. Быстрая подача техники Опытные операторы техники Актуальные цены Система скидок

Нету

26.09.2023 | отрицательный отзыв
мострансаренда: Стало лучше

Увидела вакансию на хх этой компании, откликнулась и пришло приглашение. Позвонила hr, пригласила на собеседование. Когда собиралась, решила почитать отзывы ужаснулась, но, думаю, попробую. Живу в трех минутах, ничего не потеряю. Уже собралась ждать пропуск, но мне повезло) Ну или отзывы просто старые и сейчас изменилось положение вещей. Встретила меня не Мария, а Татьяна кстати, приятная девушка. На собеседовании рассказала все максимально о компании, как плюсы, так и минусы. Пришла я кандидатом на позицию менеджера по продажам. Руководитель отдела, Артем, тоже все подробно рассказал. Единственное, меня сразу предупредили, что информации ...
Не очень удобная срм система, она рукописная, и в ней нужно разобраться для комфортной работы.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Всё норм. Меня устраивает, поэтому и работаю здесь почти 2 года.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Оплата труда без задержек, механики всегда на связи, удобный график.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Нормальная компания, свежая техника, оплату не задерживают. Есть с чем сравнивать!

07.11.2019
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

На данный момент не сталкивался с проблемами.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работаю на новом бульдозере Камацу, отличная машина Платят вовремя, часто заказы по 11 ч и больше

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работаю на погрузчике. Платят вовремя техника свежая жилье предоставляют.

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работаю на гусеничном экскаваторе, новый Хитачи, зп вовремя дают, дают спецодежду, механики быстро приезжаю если что-то поломалося

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

здравая компания. мужики огонь. механики роботают шустро. техника новая. платят вовремя. ушол потаму что уехал на родину.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Да вроде всё нормально… Жаловаться пока не на что Всё устраивает Зарплату выплачивают во время, а это главное.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Организация хорошая, когда устраивался удивился что техника новая. В итоге остался и работаю. Механик Иван золотой мужик! Проживание обеспечивают, деньги дают. Все норм, советую.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работа на новой техники, всегда есть работа, комфортные условия труда.

05.04.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
цена На сайте отличается от стоимости в договоре, в итоге заказывать не стали Стоимость не совпадает с сайтом

Москва, Нагатинская Набережная, 6 к1

25.01.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Работаем с этой компанией уже около года. Периодически заказываем у них автокраны и экскаваторы. К работе относятся с ответственностью и профессионализмом. После третьего заказа предоставили скидку, было очень приятно! Благодарим Вас! Большой автопарк Новая техника Опытные операторы Низкие цены Приятный сервис обслуживания

Москва, Нагатинская Набережная, 6 к1