25.08.2016 | положительный отзыв
Компания ДЕНТА-ЛЮКС ООО

Валентина:
Была на приеме у доктора Радабовой. Очень чуткая женщина. И знающий врач. Вылечила мне зуб, который с кариесом. Поставила надежную пломбу. Теперь жую на него, как и раньше. Удалила зубной камень. Надежда Богдановна самый лучший врач, который мне встречался.

Москва, Тихомирова ул., д. 1

29.10.2016 | положительный отзыв
Компания ДЕНТА-ЛЮКС ООО

Демченко Лариса:
Живу давно в Октябрьском, клиника там уже давно, а вот врач поменялся. Соглашусь в 10ом году был мужчина не очень, сейчас отличные специалисты, за что им огромное спасибо! Делала себе зуб, буквально не давно, все понравилось и перчатки надели и денег заранее не брали)) Все зависит от врача....

Москва, Октябрьская ул., д. 58,

27.01.2019
Дента Люкс

Антон:
Записался на ул. Скворцова-Степанова к Молчанову Феликсу Борисовичу. Перед началом осмотра, доктор порекомендовал непременно сделать снимок зубов. Я настоял на визуальном изучении зубов. Вооружившись зеркальцем, Феликс приговорила два зуба к кариесу плюс дефекты пломб. По итогу был составлен план лечения: сперва чистка -полировка для ясности картины, а только потом уже и кариесы. Вот так незатейливо и в лоб разводят лохов-клиентов. Но это только присказка. Расстроившись, я пошёл на приём в районную поликлинику и тут случилось чудо! Оказывается инструмент-ковырялку не отменили в связи с модными тенденциями, а заданный врачом после осмотра вопрос :,, А кто Вам сказал про кариесы? Я ничего не вижу" совершенно меня не удивил. Сразу было понятно, что за способы заработка денег и доброго имени исповедуют ,,специалисты" клиники ,,Дента-люкс".

Тверь, Скворцова-Степанова, 9

03.07.2020
Дента Люкс

кристина:
Отношение руководителя Маковского к незнакомым людям - отвратительное! Унижать человека с хода - его конёк! Никому не посоветую это заведение, особенно в качестве работодателей! Уйдёте оплёванными некомпетентным человеком Евгением!

Иваново, Текстильщиков проспект, 76

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Главный врач «дента - люкс» - За свои поступки надо отвечать

Вице-президент по корпоративному направлению - Малахова О. Ю. работающая главным врачом в Дента-Люкс занимающаяся нелегальным бизнесом, сумела по хамски унизить человека в своей профессиональной деятельности, взявшись за лечение просто тянула деньги, причем испортив прикус, как может врач со стажем признавать вину пациента что это его вина что он такой родился и предлагать выбивать челюсть когда знающие и умные люди предлагают Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

26.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь

Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )

26.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Лечу кариес

Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.

25.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Рекомендую вам

Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!