Главный врач «дента - люкс» - За свои поступки надо отвечать

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

12.04.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff".

Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем...

02.10.2019
Главный врач Павел Сурмиевич

Павел Евгеньевич Сурмиевич - вор и коррупционер на государственном довольствии. Родился 10 августа 1959 года в Семипалатинске. Долгие годы Сурмиевич проработал в управлении тыла ГУВД Санки-Петербурга и Ленинградской области, где оттачивал воровское ремесло расхитителя государственной собственности. В настоящий момент - главный врач Тосненской клинической больницы Павел Евгеньевич Сурмиевич, находясь на различных должностях, получал откаты с госзаказов, оформлял подряды на нужные Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Главный врач

Доброго дня всем читающим! К сожалению в этом году проф. осмотр пришлось проходить в профэнергомеде! Жуткие очереди и работа врачей по свободному графику не это ли говорит о профессионализме, квалификации и работе главного врача! Мне ввиду перечисленного выше пришлось встретиться с главным врачом! Хотелось бы напомнить, что Врач это прежде всего человек и он призван помогать людям! Печально, что профэнергомед возглавляет человек, не способный помочь, прийти на помощь! Грубость и высокомерие - все чем одарила меня главный врач! Благо, есть выбор учреждений!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

18.05.2015 | положительный отзыв
Городская больница города аксу - Главный врач

Куда смотрит глав. врач больницы и зав. отделением травматологии. Младший мед. персонал и медсестры в наглую просят деньги за уход за больными и при этом говорят что это не их работа, платите 3.000 тенге за сутки и все будет в порядке. Только вот вопрос где порядок в больнице или у них в кармане. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Акберов м. А - Главный врач муз сгб акберов м. А. Не уважает работников

Главный врач МУЗ СГБ Акберов М.А. не уважает работников, ему всё равно какая квалификация у сотрудников, приказы на выполнение функций отсутствующих работников (подработка) опаздывают на различные сроки от 3-х дней до 1-го месяца. Оплата выполненных работ не соответствует ТК. А недовольным работникам пришедшим для личной беседы он заявляет(цитирую):"Вы нищими были, нищими и останетесь!", "У нас такая страна, кто работает, тот Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

Москва, Добролюбова, 14а

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Плохой врач

Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев. Очень-то плохой не то, что врач -человек работу свою не знает, а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по-человечески. Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!