Дента Люкс

не указаны

Тверь, Скворцова-Степанова, 9

Записался на ул. Скворцова-Степанова к Молчанову Феликсу Борисовичу. Перед началом осмотра, доктор порекомендовал непременно сделать снимок зубов. Я настоял на визуальном изучении зубов. Вооружившись зеркальцем, Феликс приговорила два зуба к кариесу плюс дефекты пломб. По итогу был составлен план лечения: сперва чистка -полировка для ясности картины, а только потом уже и кариесы. Вот так незатейливо и в лоб разводят лохов-клиентов. Но это только присказка. Расстроившись, я пошёл на приём в районную поликлинику и тут случилось чудо! Оказывается инструмент-ковырялку не отменили в связи с модными тенденциями, а заданный врачом после осмотра вопрос:,, А кто Вам сказал про кариесы? Я ничего не вижу" совершенно меня не удивил. Сразу было понятно, что за способы заработка денег и доброго имени исповедуют ,,специалисты" клиники ,,Дента-люкс".

03.07.2020
Дента Люкс

кристина:
Отношение руководителя Маковского к незнакомым людям - отвратительное! Унижать человека с хода - его конёк! Никому не посоветую это заведение, особенно в качестве работодателей! Уйдёте оплёванными некомпетентным человеком Евгением!

Иваново, Текстильщиков проспект, 76