04.03.2016 | отрицательный отзыв
ЭрДжиСи-Трейд (торговая марка RGC)

Алексей:

Отвратительная работа женщин выписывающих документы на отгрузку. Прозьба к руководству разделить работу С....аны и А....ки (например: одна делает документы на штока , другая на манжеты) клиенты сидят часами. Раньше молодые девчонки делали очень быстро!  ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛИНАТЭКС-ТОРГОВАЯ МАРКА отзыв сотрудника Лена

Вруны и обманщики! На собеседовании расписывают много хорошего. На самом деле недоплачивают зарплату, навешивают кучу работы, не относящейся с основной работе, но за ту же зарплату. Склад пустой, информация на сайте не обновлялась года три. В действительности ничего, что указано на сайте, нет и не было на складе Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка Deux par deux

Я купила зимний комбинезон Deux par deux осенью 2013 года для сына. Комбез очень теплый, мы гуляли до - 20 градусов, ни разу ребенок не замерз. Я сначал думала, что комбинезон будет холодный, так как очень тонкий подклад. Но это мембрана, поэтому в холода он нас не подвел. Очень качественный пошив, нигде не торчат нитки. В комплекте идут варежки, пришитые к рукавам, пинетки, флисовая шапочка и шарфик и манишка. Расцветка очень яркая и необычная, привлекала внимание всех мамочек на детской площадке. Единственное, что мне не понравилось - открытый ворот, не прикрывает шею, но я одевала вниз теплуюводолазку и манишку Подробнее>>

14.06.2020
Торговая Марка

Торговая Марка/Граммофон/Экранизация всё это ип Иванников.Работать там не рекомендую никому от слова совсем. Отношение как к рабам, зп мизерная. Данная рекламная компания специализируется на наружной рекламе, аудио рекламе в тц, и лэд экраны. Оплата труда такая: 8000 оклад, так называемый kpi 7000, и % с продаж наружная реклама 1,4%, звук/экраны 5 7%. При выполнении плана продаж на 100к вы получите Подробнее>>

23.03.2018
ООО "Даймонд" торговая марка MAZARI ИНН 7725310108

Здравствуйте! Хочу написать отзыв для будущих сотрудников/кандидатов. Всегда читайте отзывы, это очень полезно, я не мог написать отзыв, так как на момент моего устройства в данную организацию, она только открывалась. Итак, вам обещают стабильный заработок, без задержек, уютную и добрую атмосферу в коллективе, перспективы карьерного роста. Вы получаете: задержки з/п(черной в конверте, с белой все норм) (так как у человека, который нигде не фигирурет в документах, но основал компанию, нет например настроения, или вам говорят зачем вам деньги, подождете, а сам улетает куда-нибудь). Это практика пользуется успехом в компании. Далее, у вас нет должностной инструкции, она вам не нужна, так Подробнее>>

30.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Парад" (торговая марка Pincode)

нахлебалась за месяц,никому не советую,бегите бегом,на собеседовании все врут!
Не указаны ... Подробнее>>

21.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Парад" (торговая марка Pincode)

Все это правда, только на самом деле все еще хуже
Не указаны ... Подробнее>>

29.03.2017
ООО "Фортес" (Торговая марка "Красный куб")

Руководительница компании Акимова С.А. и ее помощница Куделькина А. ими лично объявлено что ее магазин это ее личные законы и законы РФ для нее пустой звук. По ее законам она стала использует психические аморальные методы принуждения к увольнению и написанию человеком заявления по собственному желанию уничижая человека и опускаясь в адрес нормальных людей не нормативную лексику что никак не укладывается Подробнее>>

01.06.2020
ИП Колесников ( торговая марка СДЭК)

Речь пойдет, о транспортной компании сдэк ( ип Колесников Виталий Васильевича ) данная организация находится по адресу, город Новоалтайск, ул. Октябрьская,36. Этого человека нужна знать в лица. Здоровый мужчина решил тягаться с беременной девушкой. Узнав о положение , просто отдал трудовую книжку в руки, без какой либо записи и помахал рукой. Встретились в суде с данным человеком. Суд я выиграла Подробнее>>

15.03.2022
ООО "Дубрава" Торговая марка "Находка"( ИНН 7802848630 ) - негативный отзыв

Данная компания очень "нечистоплотна" в своих обязательствах как работодатель. Оформление сотрудников идет "задним" числом по "мутным" договорам. После месяца работы при "обещанных" по договору 50 0000 т.р. С "боями" пыталась получить деньги, предложили 10 0000 т.р., но потом "смилостивились" и решили заплатить 18 000 т.р. На данный момент деньги я еще не увидела, предлагают подписать акт и только потом отдать Подробнее>>