ЛИНАТЭКС-ТОРГОВАЯ МАРКА отзыв сотрудника Лена

Вруны и обманщики! На собеседовании расписывают много хорошего. На самом деле недоплачивают зарплату, навешивают кучу работы, не относящейся с основной работе, но за ту же зарплату. Склад пустой, информация на сайте не обновлялась года три. В действительности ничего, что указано на сайте, нет и не было на складе

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ЛИНАТЭКС-ТОРГОВАЯ МАРКА отзыв сотрудника Anikagirl

А мне все нравится. Я работаю уже 1,5 года. Зарплаты хорошие, отпуск- каждые полгода , разные компенсации, а главное все вовремя, у меня два маленьких ребенка, к больничным относятся нормально, т.к. у руководительницы тоже дети есть. Качество продукции отличное, приятно когда клиенты довольны.Не знаю о каком хамстве идет речь, видать чего то не то с этой Еленой, наверное климакс!!!!!!!!!!! Ха-ха-хаона бы свой телефончик оставила бы , но видать боится что ее поймают и разоблочат в обмане. Не так ли - дорогая?!Я не понимаю вообще - Вам чо делать больше нечего - хреновщуну пороть Подробнее>>